Перейти к содержанию
  •  

Косметика Криолан KRYOLAN


Рекомендуемые сообщения

аква у них и в самом деле жуть..в сравнении с ательешной. а помады в палетках понравились, и блески в отдельных шайбах (держатся практически как помада).еще нравятся их увлажняющ. и матирующая базы, прозрачная пудра и бежевая, тона в стиках и камуфляжка отдельная, универсальная (кажется, из серии дермаколор). хорошие кисти. неплохая слюда, правда покрупнее чем ательешная. наверняка было бы больше любимых их продуктов, если б их продукция была представлена в большем ассортименте у нас.

Разочаровали РР, тени - работать можно, но могли бы быть получше, консилеры- антисерны - не очень..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки привет! Не могли бы Вы соеринтировать в базах Криолан, чей то я запуталась, :unsure: она одна или их много??? Срочно нужна база, какую купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их несколько. самая универсальная - увлажняющая. есть еще матирующая, и цветные. у меня - первые две и их пользую ьольше всего, особенно увлажняющую, цветные - других фирм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NataliK, а какие у Вас тона помад?

 

у меня из палеток их - 141я, холодная, от розового через сиреневый до бордового (сначала пуганулась было чего это я их взяла, но потом использовала, правда пока только средние, сиреневатые оттенки (еще очень мало клиентов было). остальное у меня пока в стиках и 1я палетка Ателье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я наоборот консилеры криолановские люблю очень, насмерть кроют:)

 

может быть, мне просто тяжеловаты показались под глаза с непривычки (себе консилер полегче всегда пользовала). да и нет у нас почему-то самого светлого оттенка, а остальные по мне темноваты для основной массы клиенток у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня из палеток их - 141я, холодная, от розового через сиреневый до бордового (сначала пуганулась было чего это я их взяла, но потом использовала, правда пока только средние, сиреневатые оттенки (еще очень мало клиентов было). остальное у меня пока в стиках и 1я палетка Ателье

Спасибо, NataliK! А Ательешной 1-ой довольны?

Извиняюсь, что не по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится, кроме последнего. по-моему, довольно универсальная (подойдет и таким как я - которым теплые бежевые и коричневатые ну никак). но я ее не часто использую пока. я бы взяла 05ю сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ее чаще в свадебных/вечерних мейках используют. а можно одну похожую помаду взять (криолан например LP642 и мешать). И вообще лучше выбрать несколько основных (холовых) цветов и побольше карандашей и смешивать.нет смысла сначала закупать палитрами растяжки одного цвета, по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :)

Я бы с удовольствием взяла отдельно ходовые помадки не в палитре, но у меня нет возможности выбрать цвета, т. к. заказываю через интернет и немогу посмотреть помады реально. Поэтому решила брать палетки. Хотя сама прекрасно понимаю, что из нее буду использовать максимум 2-3 цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посоветуйте пожалуйста, какую из этих палеток лучше взять для салонных макияжей :

 

№ 131

955f94447c3a.jpg

 

№ 101

0975d2fa5c5c.jpg

 

№ 121

18e87cc489c9.jpg

 

И еще... В чем разница между помадами LC и LF?

 

 

на фото этих палет можно увидеть как выглядят помады под данными номерами и заказать понравившиеся номера в стиках. LC-это классические, LF - fashion. LP - перламутровые (напр. LP642-перлам. розово-золотистая, а LP647- сиренево-золотистая).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да! :) Спасибо за подсказку! Закажу пару помадок. Хотелось же еще за дешево и много :D

А не подскажите помада LC 124 холодная или теплая? В одной палетке смотрится холодной в другой потеплей.

Как Вы считаете для салонных макияжей подойдут эти помады: LC001, LC003, LC006, LC120 или 122, LC 124?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

124 - думаю подойдет (не знаю точно на каком изображении она реальней (думаю на том что повыше, судя по LP647 не вполне верно переданной на нижнем фото; у меня 125- нейтральный, нехолодный розовый, мне как раз не хватало в нем прохладного для холодных типов, 124 попрохладней должен быть, думаю - самое то). 001 - не знаю, а вот 120 у меня в палетке есть - специфичный оттенок, холодный и яркий - по-моему для зим-брюнеток..(для начала не самый необходимый, по мне) 006- на любителя (хотя у нас, говорят, его часто просят.."манго" называют. однако я его не использовала пока, хотя он у меня есть). 003-не знаю тоже, у меня LF401- розово-бежевая.

но у каждого визажиста - свой набор (свои вкусы, клиенты разные), так что советовать бессмысленно. тут все довольно субъективно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NataliK, спасибо большое за подробный ответ!!! :) Я вот как раз и ищу что то розово-бежевое... Значит стоит попробовать LF401. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите новичку, пожалуйста, какую палетку взять для салонного мейка?

/думаю взять одну готовую покА, вторую кейс вов и в него добирать что-то яркое/...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто может выложить палетки с корректорами Дермаколор на 16 цветов, которые не лайф и их артикл или номер, чтоб я могла заказать. На сайте ничего толком не видно. И еще там есть палетки на 5 штук и на 6 штук, на 6 даже дороже стоят чем на 16штук. Какие лучше взять? в чем разница, в граммах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получила палетку корректоров лайт,там последний тон 32 для губ вроде...а куда еще можно его использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...