Перейти к содержанию
  •  

Косметика Криолан KRYOLAN


Рекомендуемые сообщения

Привет ВСЕМ!!!

Подскажите пожалуйсто!!! Заказала по каталогу корректоры, палитра №2. В журнале один цвет на яву другой. В общем получила не то, что хотела. Для чего нужны тёмные корреторы, особенно нижний ряд!? Цвет D40 оказался тёмно сине-зелёным!!! Помогите ПЛИЗ!!! Оч. растроилась! А D31 для чего нужен??? Буду очень признательна за советы!!!)))

у меня - жутко ходовая палетка, темный оттенок - фантастический цвет грязи, идеален для жесткой коррекции на фотомакияжах:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня - жутко ходовая палетка, темный оттенок - фантастический цвет грязи, идеален для жесткой коррекции на фотомакияжах:)

 

 

Это какой из них (номер)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залезла в кейс, у меня палетка dermacolor которая не лайт NR1, у proffi06 NR2, похожа но, все же, чуть отличается, в своей в хвост и в гриву пользую оттенки пронумерованные как D15 и D16

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООООгромное спасибо всем, кто откликнулся. Пол дня сегодня мешала и перемешивала, вроде получается))) Качетво понравилось, весь день сегодня проходила с корректорами на своём лице) всё осталось на своём месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня - жутко ходовая палетка, темный оттенок - фантастический цвет грязи, идеален для жесткой коррекции на фотомакияжах:)

Например чего? Я его попробовала смешать со светлым оттенком, получился серо-зелёный, с его помощью убрала красноту. Делала дневной мейк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фото 15 и 16 оттенком делаю светотеневую коррекцию:) для красноты предпочитаю грязно-фисташковые оттенки, в 40, если есть синева при перекрытии красноты может дать синюшность вместо нейтрализации (красный+синий= фиолетовый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте!открылось региональное представительство компании KRYOLAN в НОВОСИБИРСКЕ! наш адрес Мичурина 12а,офис 201

наш сайт www.kryolan-sib.ucoz.ru

контактный телефон 8-903-930-61-37 Олеся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Москве в воскресенье можно купить криолановскую акву?! Срочно нужно на завтра!!! Особенно серебро и золото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карандаши нужно не хранить в холодильнике, а класть в морозилку перед зачинкой. И это нормальная практика для мягких карандашей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здраствуйте!открылось региональное представительство компании KRYOLAN в НОВОСИБИРСКЕ! наш адрес Мичурина 12а,офис 201

наш сайт www.kryolan-sib.ucoz.ru

контактный телефон 8-903-930-61-37 Олеся

вы никакое не представительство, а обычные перекупщики. Да еще и из Москвы. Цены у вас просто безумные. Дешевле из Германии заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы никакое не представительство, а обычные перекупщики. Да еще и из Москвы. Цены у вас просто безумные. Дешевле из Германии заказать.

 

 

:lol: Денис, ну ты скажешь, как отрежешь! :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, плиз помогите разобраться... голубая база криолан. как правильно наносить? (та самая от загара)... если на неё тон класть, то от неё вообще толк пропадает( не говоря уж о стиках...

что-то я в растерянности( :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хотела спросить про кремовую подводку. Чем та, что в палетке, хуже отдельных баночек? Татьяна Веденеева, я краем уха слышала, что вы на МК обмолвились об этом, но не спросила почему :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малена!!!! Если ты про подводку для техники... то она должна быть сухая, а не гелевая!!!

Подумай почему))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...