Перейти к содержанию
  •  

Косметика Криолан KRYOLAN


Рекомендуемые сообщения

Я начинающий визажист и хочу с Вами посоветоваться...я посмотрела в Криолане и выбрала для себя неск.продуктов.но не знаю ничего про их качество...вот они- База прозрачная под макияж 50мл., корректоры в железном контейнере 6 шт.. прозрачная пудра Антишаин и Translucent (в этой она немного цветная), сатин-пудра-тени (рассыпчатые). Вот! Что из этих продуктов действительно хорошее.(мне нужно для ТВ. видео и свадебн.макияжа) Или вообще может лучше купить все в Де кли? :rolleyes:

Все, что Вы выбрали, достойно для тех видов макияжей, которые вы описали. Для ТВ и видео есть еще новинки серия "HD"- это ни с чем не сравнить. Очень тонкое нанесение тональных средств не видимое для камер с высоким разрешением. Еще очень многое могу рассказать о Криолане и пригласить на тестирование продуктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, что Вы выбрали, достойно для тех видов макияжей, которые вы описали. Для ТВ и видео есть еще новинки серия "HD"- это ни с чем не сравнить. Очень тонкое нанесение тональных средств не видимое для камер с высоким разрешением. Еще очень многое могу рассказать о Криолане и пригласить на тестирование продуктов.

 

расскажите пожайлуста!! а Вы откуда? Украина или Россия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скоро выпускаюсь, вот определяюсь с косметикой, какую брать. Как криолановские тени? Какое ваше мнение? Подойдут ли они для начала? Как они в работе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скоро выпускаюсь, вот определяюсь с косметикой, какую брать. Как криолановские тени? Какое ваше мнение? Подойдут ли они для начала? Как они в работе?

Тени здорово сыпятся. Вся косметика несколько плотновата, но для начала пойдет. Ко всему можно приноровиться. А тени если не пойдут, можно будет использовать как румяна и для коррекции лица. Попробуйте с маленькой палетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тени здорово сыпятся. Вся косметика несколько плотновата, но для начала пойдет. Ко всему можно приноровиться. А тени если не пойдут, можно будет использовать как румяна и для коррекции лица. Попробуйте с маленькой палетки.

я работаю на Криолане несколько лет - и не сталкивалась с такой "проблемой" "сыпучести". Может всё дело в технике работы и кистях? не раз наблюдала, что и на самой "крутой" косметике у визажиста всё сыпится.То что плотновата - это да, но стойкость - выше всяких похвал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я работаю на Криолане несколько лет - и не сталкивалась с такой "проблемой" "сыпучести". Может всё дело в технике работы и кистях? не раз наблюдала, что и на самой "крутой" косметике у визажиста всё сыпится.То что плотновата - это да, но стойкость - выше всяких похвал.

Если вы намекаете, что у меня с руками проблема, то хочу вас разочаровать, с ними все в порядке. А то, что эти тени сыпятся, так это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы намекаете, что у меня с руками проблема, то хочу вас разочаровать, с ними все в порядке. А то, что эти тени сыпятся, так это факт.

не надо сердится, ( интонация - мягкая доброжелательная спокойная), наверно у нас в с вами разный опыт общения с "криоланом". у вас свой , у меня свой, что собственно , я и отметила.

не имею права говорить лично про ваши руки, поскольку не знаю ни вас, ни ваш проф уровень.- замечание было общим

всего доброго :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пока все сыпется. Руки еще не стоят. Даже не знаю, как так приспособиться, чтобы не сыпались :unsure: надоело с грязью под глазами бороться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тени сыпятся, может неправильно их набираешь?

Гладко провела кистью по теням одной стороной и другой (не ковырять туда-сюда),

об руку кисть погладила, по столу кисточкой постучала, об ладонь похлопала (в общем,излишки убрала, любым доступным способом),

на глазик нанесла...

Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. все так :unsure: а как на глаз ложить начинаю - так начинают сыпаться. Надо присмотреться, как это делает препод.. А то уже сил нет - они если осыпались, то считай пропало. Веерной китью не все смахивается, даже, наоборот, растирается по коже, и потом эту грязь только смывкой снять и заново тон ложить. А если пудру под глаза насыпать, то кожу сушит, а с сухой кожей это вообще нельзя. Хоть бери под глазами заклеивай чем-то... Надо что-то с руками делать. Растушевки я делаю правильно, с поворотом кисти, все как надо, бездумно не еложу. только сыпется и все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на кисточке теней не много, то и осыпаться будет нечему, вот я к чему клоню. Скорее всего истина где-то тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может тени на карандаш заменить, я имею в вибу темные. Должно гораздо чище получиться. Еще ссть предноложение ,что веко слишком запудпенно и теням незачто держаться

Грязь под глазами попробуйте тоном стирать ,не перекрывать, а именно стирать. И веером несмахивайте, это просто жест красивый, лутше читой кисточкой подхватывайте каждую соринку, (кистью для теней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.. все так :unsure: а как на глаз ложить начинаю - так начинают сыпаться. Надо присмотреться, как это делает препод.. А то уже сил нет - они если осыпались, то считай пропало. Веерной китью не все смахивается, даже, наоборот, растирается по коже, и потом эту грязь только смывкой снять и заново тон ложить. А если пудру под глаза насыпать, то кожу сушит, а с сухой кожей это вообще нельзя. Хоть бери под глазами заклеивай чем-то... Надо что-то с руками делать. Растушевки я делаю правильно, с поворотом кисти, все как надо, бездумно не еложу. только сыпется и все..

Как по мне так в криолане есть некотрые "штучки" стоящие ... под глаза пудру транспорантную то что надо и не сушит и грязи нима =) тоналки в стиках нравятся я их вообще как коректоры использую и палитра помадок есть тож неплохо.

У меня тож когдато всё сыпалось, эт наверно с практикой проходит =) если тени очень мягкие попробуй их побольшей части класть и слегка растушовывать а не тереть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще ссть предноложение ,что веко слишком запудпенно и теням незачто держаться

 

вполне может быть. хотя.. помогите найти истину! Веки нужно слегка тонировать и затем припудривать? (подчеркиваю - слегка!) Ведь если тени сразу на тон ложить - они могут взяться пятнами и не будут так хорошо растушевываться?

 

Грязь под глазами попробуйте тоном стирать ,не перекрывать, а именно стирать. И веером несмахивайте, это просто жест красивый, лутше читой кисточкой подхватывайте каждую соринку, (кистью для теней)

 

да, я именно стираю тоном (замазать нереально, тем более у мокго тона укрывистость 30%). Попробую собирать соринки, в случае чего.

 

 

Кстати, на сайте криолана пропали жидкие тоналки??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите пожалуйста, а представительство Криолан на Украине есть где-то????

 

 

http://yulg.evitel.com/gik/main.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я работаю на Криолане несколько лет - и не сталкивалась с такой "проблемой" "сыпучести". Может всё дело в технике работы и кистях? не раз наблюдала, что и на самой "крутой" косметике у визажиста всё сыпится.То что плотновата - это да, но стойкость - выше всяких похвал.

+100!!! у меня уж не знаю сколько лет есть 2 паллетки 5 цв. они же тени-румяна, прекрасно наносятся (и пальчиком, и кистью)и держатся. и пудру транпор. по необходимости докупаю- оч даже устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...