Перейти к содержанию
  •  

Косметика Криолан KRYOLAN


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень рада,что Вам понравилась помада. Чтобы я могла Вас проконсультировать по каждому оттенку корректоров, пожалуйста напишите какой номер палитры Вы покупали.

 

Со мной можно общаться через форум, к счастью, я не являюсь пользователем социальных сетей. Пожалуйста, пишите мне лично ( еще раз, меня зовут Елена Самарина) и я буду стараться по мере возможности оперативно Вам отвечать.

Простите, что не ответила Вам лично, теперь буду более тщательно отслеживать Ваши комментарии и вопросы. Удачи Вам!

 

 

корректоры в палитре серия дермаколор, артикуль Н

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корректоры в палитре серия дермаколор, артикуль Н

Dermacolor light тоже классные. Замазываю свои личные синяки)))) корректно незаметен на коже весь день.

А3+А5!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный выбор! "Н" - неплохая палитра адаптированная для европейского типа кожи.

Цвет D1 - идеальный высветляющий и цветокомпенсирующий корректор для локального устранения покраснений и синяков под глазами, так как в основе своей имеет не только зеленый, но ижелтый оттенок.

Цвет D3, D4 - хорошие теплые оливковые цвета для общего тона, когда нужно закамуфлировать все лицо.

Цвет D 5 - оттенок загара, который также используется для общего тона, либо для легкого моделирования лица, в том числе и для затемнения более светлых оттенков тонов ( при загаре)

Цвет D9 - выглядит на первый взгляд неприглядно, но чтобы нам, например, сделать какой- то цвет более холодным с серым оттенком, он нам очень пригодится

Цвет D32 - великолепный оттенок, который я всегда использую для создания эффекта естественного румянца ( например, макияж в стиле "NUDE"). Или на губах, так как он получается очень "живым" цветом, как на молодом лице.

Все цвета могут смешиваться между собой для достижения оптимального подходящего оттенка под цвет кожи.

 

 

 

корректоры в палитре серия дермаколор, артикуль Н
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы. корректоры серии Dermacolor light очень популярны среди наших клиентов, так как там палитра из 16 оттенков содержит все необходимый цвета для салонного и повседневного макияжа. Они очень деликатны по текстуре, но при этом обладают хорошим стойким покрывающим эффектом.

 

Dermacolor light тоже классные. Замазываю свои личные синяки)))) корректно незаметен на коже весь день.

А3+А5!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекрасный выбор! "Н" - неплохая палитра адаптированная для европейского типа кожи.

Цвет D1 - идеальный высветляющий и цветокомпенсирующий корректор для локального устранения покраснений и синяков под глазами, так как в основе своей имеет не только зеленый, но ижелтый оттенок.

Цвет D3, D4 - хорошие теплые оливковые цвета для общего тона, когда нужно закамуфлировать все лицо.

Цвет D 5 - оттенок загара, который также используется для общего тона, либо для легкого моделирования лица, в том числе и для затемнения более светлых оттенков тонов ( при загаре)

Цвет D9 - выглядит на первый взгляд неприглядно, но чтобы нам, например, сделать какой- то цвет более холодным с серым оттенком, он нам очень пригодится

Цвет D32 - великолепный оттенок, который я всегда использую для создания эффекта естественного румянца ( например, макияж в стиле "NUDE"). Или на губах, так как он получается очень "живым" цветом, как на молодом лице.

Все цвета могут смешиваться между собой для достижения оптимального подходящего оттенка под цвет кожи.

 

Спасибо, огромное!!! Все очень понятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла Вам написать, что прежде чем наносить камуфлирующие продукты на кожу, предварительно необходимо корректор- тон расстопить на тыльной стороне ладони, чтобы продукт приобрел температуру тела. Благодаря этому приему Вы сможете расскладывать его до очень тонкого покрытия, на коже после закрепления пудрой он практически не будет заметным, но камуфлирующие покрывающие свойства будут присутствовать.

 

 

 

quote name='Splonez' date='29.6.2012, 18:51' post='108352']

Спасибо, огромное!!! Все очень понятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла Вам написать, что прежде чем наносить камуфлирующие продукты на кожу, предварительно необходимо корректор- тон расстопить на тыльной стороне ладони, чтобы продукт приобрел температуру тела. Благодаря этому приему Вы сможете расскладывать его до очень тонкого покрытия, на коже после закрепления пудрой он практически не будет заметным, но камуфлирующие покрывающие свойства будут присутствовать.

 

 

 

quote name='Splonez' date='29.6.2012, 18:51' post='108352']

Спасибо, огромное!!! Все очень понятно!

 

 

т.е. сначало нанести его на руку, а потом уже непосредственно на лицо клиента/модели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупала косметические средства из серии дерма колор, что бы синяк замазать))) отлично помогло)

но вот чем бы вы советовали замазывать утренние синяки под глазами? просто тоном или этой серией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сначала Вы шпателем наносите камуфлирующий тон на тыльную сторону своей ладони и как бы "разбиваете" его с помощью кисти. Когда Вы это будете делать, тон постепенно начнет нагреваться, становиться более эластичным и мягким. В это время Вы можете смешивать и подбирать необходимый оттенок, а затем уже кистью наносить на кожу клиента/ модели.

 

 

т.е. сначало нанести его на руку, а потом уже непосредственно на лицо клиента/модели?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утренние синяки лучше устранять коррективами из серии Dermacolor light. Это специальная серия облегченных по своей текстуре корректоров. Эта линия специально была разработана Криолан для салонного и повседневного макияжа. Для синяков обычно рекомендуется использовать цвет А9. Он в основе своей имеет характерный желтый оттенок, который прекрасно цветокомпенсирует синий оттенок синяка. Он довольно светлый, поэтому в чистом виде его использовать не желательно. Лучше замешать его на вашем тональном средстве или добавить в него более теплый оттенок, который подходит к вашему цвету кожи. Тогда он будет выглядеть очень естественно.

 

 

 

покупала косметические средства из серии дерма колор, что бы синяк замазать))) отлично помогло)

но вот чем бы вы советовали замазывать утренние синяки под глазами? просто тоном или этой серией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки посоветуйте, кто пользовался Тон компактный Ultrafoundation Art. 9002? хочу заказать для фото съемок и для салонки, не могу определиться, перечитала всю тему столько всего, запуталась,отзывы хорошие и не очень разных средств

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите пожалуйста в каком интернет магазине на Украине можно купить косметику Kryolan? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите самые ходовые палетки помад для салонки, пож-та! клиентки в основном лето и зима, крайне редко осенние попадаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. рекомендуем палитру помад (арт.1218) 18 цветов. Очень приятные натуральные оттенки , среди которых есть матовые розовые,бежевые и персиковые тона. Также там присутствуют мерцающие розовые тона ,оттенок сливы и глубокий красный. Все оттенки между собой отлично смешиваются, создавая новые интресные цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,

а подскажите мне пожалуста тоже по корректорам,только я взяла Корректоры в минипалитре, 18 цветов серии DC

и больше половины не использую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, номера стиков Криолан, какими Вы пользуетесь для жирной коррекции. Хотелось бы выбрать два стика.

Это такие стики?http://kryolan-russia.ru/catalogue/tones/9047

Или такие http://kryolan-russia.ru/5047

Ирина Криолан: Я тоже выбираю помады для салонных макияжей. Лето-зима - основной контингент.

"Здравствуйте. рекомендуем палитру помад (арт.1218) 18 цветов. Очень приятные натуральные оттенки , среди которых есть матовые розовые,бежевые и персиковые тона. Также там присутствуют мерцающие розовые тона ,оттенок сливы и глубокий красный. Все оттенки между собой отлично смешиваются, создавая новые интресные цвета."

Это она? http://kryolan-russia.ru/catalogue/pomade?product_id=1101

 

Если сравнивать с этой http://kryolan-russia.ru/catalogue/pomade/1206 (какой номер выбрать). Какие у 1218 преимущества по сравнению с 1206?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу жирных корректоров, хочется корректор для затемнения, чтобы был холодный, без рыжины, сейчас на сайте представлен D8 и D10 из подходящих на мой взгляд. Они действительно без рыжины? И какой из них лучше прибрести? Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать корректоры арт. 75015 DQ4. Только не уверенна, справится ли он с мелкими шрамами на лице. И посоветуйте тона пудры арт.75700 наиболее ходовые в салонах.

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...