Перейти к содержанию
  •  

Косметика Криолан KRYOLAN


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о компактном аквагриме Kryolan цвета металлик серебро. Вы действительно правы, что когда нужно получить эффект супер металла на коже - компактный аквагрим металлик не поможет, так как он водный и в любом случае пигмент разбавляется водой. Я Вам рекомендую для будущих проектов использовать кремообразный грим Supracolor Kryolan цвета металлик - уверена Вы останетесь довольны результатом.

 

Супраколор не подходит для многих проектов, где важна стойкость. Жирный грим не выдерживает ни прикосновений, ни жары

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве содержимое не одно и тоже? Мне так в магазине сказали, что один в один, просто фасовка разная.

 

вы правы, содержимое одно и то же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супраколор не подходит для многих проектов, где важна стойкость. Жирный грим не выдерживает ни прикосновений, ни жары

 

 

 

Согласна! Но все равно есть приемы в работе с Супраколором Криолан, которые обеспечат более стойкий эффект. После нанесения Супраколора закрепите его тщательно Транспарантной пудрой, а затем еще раз нанесите грим, чтобы восстановить эффект металлического цвета. А затем распылите на кожу Фиксатор Криолан для всех видов макияжа и грима. Конечно же это не будет идеально сухая поверхность как у аквагрима после испарения воды, но все же более стойкий эффект Вы достигните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Perfect Matt действительно отлично матирует, это видно моментально. Проверяла на себе. Зашел в гримерку фотограф и говорит: "Какое-то у тебя лицо слишком...эээ...матовое..." В итоге часов через шесть блестел только нос, да и то меньше обычного.

 

 

Более того я заметила, что Perfect Matt не только матирует, но и создает на коже какой то сияющий эффект, что производит впечатление здоровой ухоженной кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила Невидимый матирующий крем арт.1912 - кожа от него блестит как блин, что это Почему???

Наношу на очищенную кожу перед тоном - мож чё делаю не так???

Избавиться от блеска не возможно.

 

 

Задача Матирующего крема Криолан не сделать безупречную матовую поверхность кожи после его нанесения, как происходит , например, при использовании Матирующей пудры серии Dermacolor, а обеспечить максимальную приграду для выделения подкожного жира ( извините за терминологию, не очень ее люблю, но приходится все называть своими именами), который образует не желательный блеск на лице.

 

То есть матирующий крем мы относим не к декоративным продуктам с ярко выраженным визуальным эффектом, а к подготовительным. Попробуйте, если позволяет кожа, предварительно очистить ее не просто тоником, а лосьоном с содержанием небольшого количества спирта, чтобы убрать с кожи жирную "пленку", а только затем нанести тонким слоем Матирующий крем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. слышала про чудо криолановскую вещь,которая маскирует недостатки кожи ( после ветрянной оспы,шрамы и т.п ). А вот названия не знаю. Помогите ?!

 

Если для вас еще актуален вопрос о продукции которая маскирует недостатки, то рекомендую рассмотреть продукты камуфлирующей линии DERMACOLOR. В этой линии представлены универсальные тональные и корректирующие средства для любых проблем кожи, начиная от небольших прищиков и синяков под глазами и заканчивая коррекцией рубцов после операционного вмешательства, пластических операций, ожогов, вплоть до врожденных пигментных пятен. Более подробную информацию можно получить на нашем сайте http://kryolan-russia.com/index.php/products/dermacolor.html или проконсультироваться у нашего специалиста по камуфлирующему макияжу Ртищевой Ирины. В Центре профессионального Макияжа "Криолан Сити", Ирине можно задать любые вопросы по вашим проблемам и даже обучиться работать с этой линией продукции, подобрать нужные оттенки и протестировать их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно вы имеете в виду Пластик/Plastic. Сама не пробовала, но говорят, что им можно заполнить любой рубец.

 

Да, действительно специальным Пластиком камуфлирующей серии DERMACOLOR можно выравнить рубец, шрам от ожогов, какие то рытвинки после акне и т.п. Но к сожалению, я не рекомендую его использовать в повседневной жизни, а только для спец. проектов, где предполагается более менее статичная работа человека в кадре( например фото съемка) или может быть динамичная роль, но на втором плане ( в кино) или на сцене на расстоянии от зрительного зала. Это связано с тем что, любой человек имеет мимику на лице и когда пластик наносится на проблемный участок, лучше чтобы эта зона не двигалась, что совершенно не возможно например в жизни. Поэтому профессиональный прием маскировки какой то зоны , в котором используется Пластик, можно рассматривать только для особых случаев, при условии что Вы владеете технологией его нанесения, закрепления и камуфляжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема: матирующий гель Perfect Matt стал как бы расслаиваться. Перед тем, как выдавить нужное количество геля, я встряхиваю тубу, но все равно сначала вместо геля выливается "вода" (что-то слишком жидкое). Что делать? Надеюсь, что гель своих свойств не потеряет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила Plastic с целью спрятать брови модели. Брови очень тонкие и мягкие, в принципе, их практически убирает и толстый слой тонального крема. Нет, я решила по правилам :D

Пластик не смог справится с задачей. Я пробовала и просто на обезжиренную кожу и склеивала брови мылом, воском.. результат один и тот же: каким бы ни был слой брови всё равно видны. Более того, пластик остаётся очень липким и нанести тональный крем весьма сложно. Даже тщательно наложенный ровным слоем тон, через некоторое время превращается в комочки. Попытка запудрить привела к ещё более плачевному результату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забыли про закрепитель. Это прозрачное средство в стеклянной бутылочке. Наносите прямо на пластик, дайте высохнуть,нанесите прозрачную пудру, затем тональное средство. Гримеры вместо закрепителя так же используют сандорачный клей. В любом случае без закрепителя, как правило, все быстро скатывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила Plastic с целью спрятать брови модели. Брови очень тонкие и мягкие, в принципе, их практически убирает и толстый слой тонального крема. Нет, я решила по правилам :D

Пластик не смог справится с задачей. Я пробовала и просто на обезжиренную кожу и склеивала брови мылом, воском.. результат один и тот же: каким бы ни был слой брови всё равно видны. Более того, пластик остаётся очень липким и нанести тональный крем весьма сложно. Даже тщательно наложенный ровным слоем тон, через некоторое время превращается в комочки. Попытка запудрить привела к ещё более плачевному результату.

 

Пластик для бровей нужно накладывать сначала против роста волос, чтобы заполнить все углубления, а потом по направлению роста.Поверхность должна быть идеально гладкой. Затем нанести тонким слоем Закрепитель пластика SEALOR чтобы зона его покрытия выходила за пределы пластика на 2-3 мл. Через некоторое время он высохнет и затем вы сможете накладывать вбивающими движениями тональное средство желательно с очень хорошей покрывающей способностью ( стик, тона- корректоры DERMACOLOR), а после этого традиционно закрепляете все пудрой. Закрепитель обеспечивает стойкость пластику ( т. к. от температуры тела он начинает размягчаться) и предотвращает смешивание с тональным средством ( это тоже очень важно, чтобы не было впитывания пигмента тона в пластик).

Если Вы будете соблюдать эту технологию я надеюсь у вас все получится! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать Супру цветную для фантазийных макияжей и для фотосетов. Манит она меня яркостью) Можете описать достоинства этого жирного грима и подойдет ли он мне для таких целей? Как она растушевывается? С Криоланом сталкиваюсь впервые, понравились цены))) В основном работаю на De Klie и MUFE. Заранее спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт криолана в Москве - это же жуть и ужас! Уже полчаса пытаюсь заказать 5 продуктов.

 

 

Извините. накипело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кто знает ходовые номера стиков для моделирования лица? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, кто знает ходовые номера стиков для моделирования лица? Спасибо.

niko-helen, для выделения скул самые ходовые стики в КРИОЛАН 8W, 9W, 10W.

Так же для моделирования лица прекрасно подходят сухие тени-румяна для светлой кожи: 55330/oak и 55330/sahara; 55330/m12 для среднего тона кожи и 55191/ SE 2, 55330/K1, 55330/sudan для темного цвета кожи либо для достижения эффекта макияжа, как у Сергея Зверева, Анастасии Волочковой или Таисии Павалий (скуловая коррекция)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, искала по форуму, никак. может, не так искала? в общем, поправьте меня или ссылку киньте. где-нибудь обсуждался тон в спрее Криолан?

все на него смотрю-облизываюсь, но хотелось бы почитать реальные отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу попробовать Супру цветную для фантазийных макияжей и для фотосетов. Манит она меня яркостью) Можете описать достоинства этого жирного грима и подойдет ли он мне для таких целей? Как она растушевывается? С Криоланом сталкиваюсь впервые, понравились цены))) В основном работаю на De Klie и MUFE. Заранее спасибо за совет!

 

Здравствуйте! Спасибо, что заинтересовались косметикой Криолан. Линия кремообразного грима Supracolor от Криолан популярна во всем мире и используется не только для театральной сцены, но и для кино, тв, фото проектов и конечно же для фантазийных макияжей. Технология работы с Супраколором очень простая: наносится он с помощью кисти из синтетического или натурального волоса ( главное чтобы он был упругим, например волос колонка, белка не подойдет) и растушевывается. Можно делать очень красивые мягкие переходы от одного цвета к другому, неограниченное количество времени, так как в отличии от аквагрима, он не высыхает и выдерживает наслоение. Криолановский супраколор сделан на основе пчелиного воска и имеет великолепную эластичную текстуру, яркий насыщенный цветовой пигмент. По технологии работы, этот грим, для максимальной стойкости и устранения блеска, необходимо закреплять прозрачной пудрой нейтрального оттенка, с помощью кисти для пудры или хлопковой/вельветовой пуховкой промакательными движениями. Конечно же при таком способе закрепления, яркость пигмента может немного приглушится, но в этом случае, используют технологический прием повторного "обновления" цвета, уже поверх пудры. При этом стойкость грима не пострадает.

Хотелось бы обратить внимание, что в линии Supracolor присутствует коллекция не только матовых ярких цветов, но и глянцевых / муаровых пастельных оттенков, что на мой взгляд тоже интересно иметь ввиду для фантазийных макияжей.

Если будут еще вопросы по технологии, пишите! Всегда буду рада ответить на них! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...