Перейти к содержанию
  •  

Косметика Криолан KRYOLAN


Рекомендуемые сообщения

девушки, искала по форуму, никак. может, не так искала? в общем, поправьте меня или ссылку киньте. где-нибудь обсуждался тон в спрее Криолан?

все на него смотрю-облизываюсь, но хотелось бы почитать реальные отзывы.

 

Если Вы знакомы с техникой Air Brush ( техника воздушной кисти) в бесконтактном макияже, то вам будет понятен результат на коже после нанесения Тона спрея Криолан. Прежде всего этот продукт относится к линии High Definition, в которой представлены тональные средства с микро текстурой. При нанесении его на кожу, создается практически не видимый эффект. Т. е Вы увидите, что кожа приобрела здоровый и ровный оттенок, но при этом не будет видно следов тонального средства. В этом смысле он уникален. Если кожа сухая, его вообще не надо закреплять пудрой. При нанесении он высыхает, но если кожа жирная я рекомендую все таки нанести прозрачную пудру. Этот тон хорош для мгновенного нанесения тонального средства и особенно его ценят клиентки, которые не любят вообще использовать какие либо тональные средства, они их раздражают, но от текстуры и ощущений тона спрея они в восторге. Но надо помнить, что если кожа проблемная - тон спрей вам не поможет, даже если предварительно Вы будете использовать корректор на локальных проблемных участках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня проблема: матирующий гель Perfect Matt стал как бы расслаиваться. Перед тем, как выдавить нужное количество геля, я встряхиваю тубу, но все равно сначала вместо геля выливается "вода" (что-то слишком жидкое). Что делать? Надеюсь, что гель своих свойств не потеряет.

Гель своих свойств не потерял, не волнуйтесь. Отслоение водного компонента произошло,так как в какой то момент он сильно перегрелся от температуры и поэтому расслоился. У меня такая ситуация была, когда я оставила свой кейс летом в закрытой машине на солнце на несколько часов. К сожалению, при высокой температуре этого не избежать - это естественно для косметических продуктов. В магазине мы всегда стараемся летом поддерживать температуру, с помощью кондиционеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы знакомы с техникой Air Brush ( техника воздушной кисти) в бесконтактном макияже, то вам будет понятен результат на коже после нанесения Тона спрея Криолан.

Елена, спасибо за развернутый ответ. Но это, так скажем, "выходная информация". Меня же интересуют реальные отзывы тех, кто на практике работает именно этим тоном-спреем. Ну и фото. Если у вас есть неретушированные фото с ним, то их демонстрацией вы меня сильно выручите. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился компактный Micro Тон корректирующий серии HD, арт. 19011. Кто уже использовал его в работе, поделитесь впечатлениями, пожалуйста (плотность, экономичность и т.д.). И хотелось бы узнать номера наиболее ходовых оттенков, т.к. в живую потестить не могу, у нас нет, приходится заказывать в других городах((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еленаpro, скажите, пожалуйста, а можно ли наносить этот тон-спрей в область век? Т.е. клиенту нужно будет просто закрыть глаза и мы орошаем лицо? А как же волосы? Они не запачкаются?

Извините за наивный вопрос, просто пока не работала с подобными продуктами и слабо себе представляю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, искала по форуму, никак. может, не так искала? в общем, поправьте меня или ссылку киньте. где-нибудь обсуждался тон в спрее Криолан?

все на него смотрю-облизываюсь, но хотелось бы почитать реальные отзывы.

Маша, приглашаем Вас посетить стенд KRYOLAN на выставке Мир Красоты. Там вы сможете протестировать спрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, приглашаем Вас посетить стенд KRYOLAN на выставке Мир Красоты. Там вы сможете протестировать спрей

слушайте, даже мое слоновье спокойствие тает после таких полезных советов) если я буду там, и будет возможность, я его потестирую. но мне бы хотелось отзывов, конкретных, реальных, с фото. нет таких? тогда не надо пустой рекламы. по крайней мере, мне лчно-адресно. или в самом криолане никто на этом чудо-спрее не работал?

извините, если резко. надоедает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хочу купить TV стики. Опытные визажисты, подскажите какие тона предпочтительнее выбрать для начала деятельности визажиста? Можно ли их смешивать между собой? Заранее спасибо за ответ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго дня! Скажите мне пожалуйста. кто-нибудь покупал косметику Криолан в Германии? Как там ценник на продукцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Маша. Я работаю в Криолан. Конечно же, спреем пользовалась не один раз. Фото и видео этого действа у меня, к сожалению, нет. Рассказать, как с ним работать могу. Честно и без рекламы. Спрей имеет несколько оттенков. Ходовые номера 615, 610 - из светлых. 625- темный загар. Наносим спрей на лицо так-же, как термальную воду, при этом ладонью прикрываем глаза и брови модели, иначе они окрасятся. Разницы между тонированным лицом и областью вокруг глаз практически не видно будет, т.к. тонирование спреем очень легкое. В бутылочке тон жидкий, при распылении превращается в пудру. Лицо после нанесения спрея выглядит, как хорошо и ровно припудреннное. Конечно же, такую вещь лучше лично протестировать, описать нанесение трудно. Теперь о минусах - маленький баллончик, хватит где-то на месяц при каждодневном применении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы просмотрела много страниц а толкового интернет-магазина по криолану не нашла, или кто бы занимался им... может кто-нибудь напишет мне парочку хороших сайтов по криолану, что бы можно было заказать! Заранее благодарна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде бы просмотрела много страниц а толкового интернет-магазина по криолану не нашла, или кто бы занимался им... может кто-нибудь напишет мне парочку хороших сайтов по криолану, что бы можно было заказать! Заранее благодарна!!!

Добрый день!

Попробуйте зайти на наш сайт www.kryolan.ru. Сайт находится в разработке, но осуществлять заказ можно и сейчас. Будем благодарны за комментарии по работе с сайтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за сайт, но мне нужен надежный магазин и чтобы желательно от поставщиков, а не через десятые руки! Может кто-нибудь знает? Где еще кроме Питера и Москвы можно купить Криолан? Помогите пожалуйста!!! Все пишут, что криолан намного Ателье дешевле, а на этом сайте он дороже даже, так как я все цены на Ателье знаю, то ошибки быть не может! Вот только разницы я не заметила совсем! Так на кое-какие продукты и то таких единицы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Маша. Спрей имеет несколько оттенков. Ходовые номера 615, 610 - из светлых. 625- темный загар.

о, спасибо за подробности. как раз собираюсь потестировать, просто в нашем местном Криолане этот спрей идет только под заказ с предоплатой. Тогда, если можно, скажите, 625 сильно желтит? уместно будет его сразу взять для возможной экспресс-коррекции, или лучше не надо?

и где можно посмотреть хоть картинки тонов? на криолан-раша нет, только цифры. к примеру, 600-это самы светлый или белый? и 640-это какой? спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо конечно за сайт, но мне нужен надежный магазин и чтобы желательно от поставщиков, а не через десятые руки! Может кто-нибудь знает? Где еще кроме Питера и Москвы можно купить Криолан? Помогите пожалуйста!!! Все пишут, что криолан намного Ателье дешевле, а на этом сайте он дороже даже, так как я все цены на Ателье знаю, то ошибки быть не может! Вот только разницы я не заметила совсем! Так на кое-какие продукты и то таких единицы!!!

Центр Профессионального Макияжа KRYOLAN City- официальный дистрибьютер марки KRYOLAN в России. Адреса наших региональных диллеров смотрите здесь: http://kryolan.ru/dilers

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию!!! А на счет того, что криолан дешевле ателье, то на данном форуме писали об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за информацию!!! А на счет того, что криолан дешевле ателье, то на данном форуме писали об этом.

я имею в виду, что разница эта не так уж велика, по крайней мере в моем городе. поэтому и удивилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...