Перейти к содержанию
  •  

Косметика Криолан KRYOLAN


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я начинающий визажист...работаю в основном на МАСе и он меня полностью устраивает, но тут решила попробовать Криолан. В частности тон серии Ultra и базу под тени, но и тон и база у меня ложатся какими-то ошметками на лице...может я что-то не так делаю, подскажите, пжл. Ну, а если это нормально для Криолана, тогда я разочарована, МАС меня никогда не подводил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я начинающий визажист...работаю в основном на МАСе и он меня полностью устраивает, но тут решила попробовать Криолан. В частности тон серии Ultra и базу под тени, но и тон и база у меня ложатся какими-то ошметками на лице...может я что-то не так делаю, подскажите, пжл. Ну, а если это нормально для Криолана, тогда я разочарована, МАС меня никогда не подводил.

 

Вот по поводу базы под тени тут уже не раз упоминалось, что не очень.

А по поводу тона, он очень концентрированный и жирный, использовать его в одиночестве очень сложно, он отлично подходит для смешивания с другими продуктами предназначенными для лица(основа, тон, корректоры), для предования наиболее стойкого эффекта. Попробуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот по поводу базы под тени тут уже не раз упоминалось, что не очень.

А по поводу тона, он очень концентрированный и жирный, использовать его в одиночестве очень сложно, он отлично подходит для смешивания с другими продуктами предназначенными для лица(основа, тон, корректоры), для предования наиболее стойкого эффекта. Попробуйте!

 

Спасибо, буду пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала заказ с сайта, отправили 10 февраля,сегодня 20.. до сих пор жду. Хотя доставка вроде ЕМС 4-5 дней...неприятно как то. Организация никудышная. :angry:

Ольга, на работу ЕМС у наших заказчиков нет нареканий. 10 февраля Вам на почту отправлено сообщение об отгрузке заказа. Если заказа все еще нет, сообщите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, на работу ЕМС у наших заказчиков нет нареканий. 10 февраля Вам на почту отправлено сообщение об отгрузке заказа. Если заказа все еще нет, сообщите, пожалуйста.

Заказ пришел, но с емс связываться больше не буду, они уже в который раз подводят. Извещения не приносят, за заказом идешь сам,хотя по идее курьер должен принести. Гораздо лучше работает,старая-добрая почта россии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

официальный сайт Криолана в России kryolan.ru автматически делает переадресацию на сайт kryolan-russia.ru

И самый большой подвох в последнем сайте - нет воообще раскладки по цветам. Либо это функция так спрятана хорошо, потому что я не нашла.

Чисто название продукта, краткое описание цена и кнопка купить.....

 

Может представители компании подскажут - где и как посмотреть раскладку по цветам (хотя бы примерную, с учетом индивидуальности настроек монитора) с буквенным обозначением тонов.

В первую очередь интересовали тональные средства серии HD, и тон-флюид для аэрографа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кликаете мышкой на сам продукт, открывается еще страница,где есть раскладка цветов. С тонами для аэрографа потруднее будет. Раскладки тонов на сайте я не нашла. Можно позонить в "Криолан" и уточнить, какие есть тона в наличии. У нас сечас акция проводится: при покупке одного тона для аэрографа, второй - в подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кликаете мышкой на сам продукт, открывается еще страница,где есть раскладка цветов. С тонами для аэрографа потруднее будет. Раскладки тонов на сайте я не нашла. Можно позонить в "Криолан" и уточнить, какие есть тона в наличии. У нас сечас акция проводится: при покупке одного тона для аэрографа, второй - в подарок.

никак не могу найти на сайте этот тон, подскажите, где он. и где условия акции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никак не могу найти на сайте этот тон, подскажите, где он. и где условия акции

http://kryolan-russia.ru/bodyart/airbrush/19830

Условия акции - при покупки одного тона для аэрографа , второй - в подарок. Если покупать непосредственно в магазине, то только на Костякова 9, если в интернет-магазине, лучше сначала созвониться с менеджером Марией( понедельник-пятница с 10.00 до 19.00). На сайте условий не нашала,но они действующие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила прозразчную рассыпчатую пудру криолан. очень нравится. ложится идеально! на коже её вообще не видно! но такая неудобная упаковка, в том плане, что она рассыпается повсюду. может у вас есть какие-нибудь другие контейнеры чтобы её пересыпать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, читала выше что помады хорошие в палтках. я честно говоря не стороник палеток, но может стоить попробывать? что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще вопрос, читала выше что помады хорошие в палтках. я честно говоря не стороник палеток, но может стоить попробывать? что скажите?

Рекомендую попробывать! Во- первых, у Kryolan помады в палитрах не отличаются от помад в отдельных контейнерах. Во- вторых с палитрами очень удобно работать. Например, покупаете минипалитру помад на 16 или 18 цветов, и можете смешивая их между собой добиваться неограниченного количества дополнительных оттенков. Это очень удобно и не надо с собой иметь целую кучу единичных помад на все случаи жизни. Тем более криолановские помады стойкие и не растекаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала заказ с сайта, отправили 10 февраля,сегодня 20.. до сих пор жду. Хотя доставка вроде ЕМС 4-5 дней...неприятно как то. Организация никудышная. :angry:

Оля здравствуйте! Не очень приятный от Вас комментарий. Надеюсь не в нашу сторону, а в сторону ЕМС. К сожалению, они действительно в некоторых случаях безобразно работают. К нам недавно пришли деньги от ЕМС за заказ, который мы отправили клиенту в конце сентября. То есть получается, что клиент получил от нас заказ только спустя 7 месяцев - и ЭТО НЕ ПО НАШЕЙ ВИНЕ! Как приходит к нам заказ, на обработку его уходит максимум 2 дня, если не попала заявка на выходные. ЕМС приезжает только на следующий день, после того когда мы отправляем им запрос на забор заказа. Дальше мы ничего контролировать не можем. Но мы вынуждены с ними работать, т. к. это один из немногих способов доставки наложным платежом, когда клиент не делает предоплату, а оплачивает только после прихода посылки на почту России. Конечно этот способ кажется клиентам более безопасным, чем 100 % предоплата, но если Вы хотите более менее контролируемые сроки, обсуждайте с нашим менеджером перевод денежных средств по 100 % предоплате на наш счет и мы вышлем заказ транспортной компанией, которая со своей стороны гарантирует хоть какие то реальные сроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила прозразчную рассыпчатую пудру криолан. очень нравится. ложится идеально! на коже её вообще не видно! но такая неудобная упаковка, в том плане, что она рассыпается повсюду. может у вас есть какие-нибудь другие контейнеры чтобы её пересыпать?

Здравствуйте! Да, эта проблема мучает не только Вас. В Криолане нет других контейнеров для пудры. Чтобы избежать рассыпания, я например, всегда снимаю внутреннюю пластиковую крышку, в которой дырочки, и окунаю кисточку, а излишки пудры стряхиваю либо в верхнюю крышку, либо об тыльную сторону ладони. И банка с пудрой в это время должна обязательно стоять на столе, а то как всегда: одно неловкое движение и все вокруг в пудре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо конечно за сайт, но мне нужен надежный магазин и чтобы желательно от поставщиков, а не через десятые руки! Может кто-нибудь знает? Где еще кроме Питера и Москвы можно купить Криолан? Помогите пожалуйста!!! Все пишут, что криолан намного Ателье дешевле, а на этом сайте он дороже даже, так как я все цены на Ателье знаю, то ошибки быть не может! Вот только разницы я не заметила совсем! Так на кое-какие продукты и то таких единицы!!!

 

www.kryolan.ru - это и есть сайт эксклюзивного дистрибьютора марки Криолан на территории России. Сейчас мы все больше и больше наполняем его продукцией. К выставке Интершарм с 19 по 21 апреля мы выпускаем печатный каталог. Поэтому будем рады, если Вы посетите выставку, вручить его на нашем стенде ( подробная информация на сайте). Возможно по печатному каталогу Вам будет легче оформлять заказы. Если Вы не сможете приехать на выставку, мы можем выслать каталог Вам по почте, пришлите только Ваш почтовый адрес.

Что касается сравнительных цен с продукцией Ателье, то Криолан действительно намного демократичней по цене, при том, что Вы покупаете действительно европейский профессиональный продукт высокого качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо конечно за сайт, но мне нужен надежный магазин и чтобы желательно от поставщиков, а не через десятые руки! Может кто-нибудь знает? Где еще кроме Питера и Москвы можно купить Криолан? Помогите пожалуйста!!! Все пишут, что криолан намного Ателье дешевле, а на этом сайте он дороже даже, так как я все цены на Ателье знаю, то ошибки быть не может! Вот только разницы я не заметила совсем! Так на кое-какие продукты и то таких единицы!!!

 

www.kryolan.ru - это и есть сайт эксклюзивного дистрибьютора марки Криолан на территории России. Сейчас мы все больше и больше наполняем его продукцией. К выставке Интершарм с 19 по 21 апреля мы выпускаем печатный каталог. Поэтому будем рады, если Вы посетите выставку, вручить его на нашем стенде ( подробная информация на сайте). Возможно по печатному каталогу Вам будет легче оформлять заказы. Если Вы не сможете приехать на выставку, мы можем выслать каталог Вам по почте, пришлите только Ваш почтовый адрес.

Что касается сравнительных цен с продукцией Ателье, то Криолан действительно намного демократичней по цене, при том, что Вы покупаете действительно европейский профессиональный продукт высокого качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста а как у них кисти???....если можно то сравить с какими либо другими фирмами

 

Спасибо))

У нас ассортимент кистей насчитывает более 500 наименований. Сейчас появились очень интересные новинки из синтетического волоса имитирующего фактуру и упругость натурального волоса, для кремообразных и флюидных продуктов. У них очень стильный дизайн: черная ручка и черный синтетический волос с зеленым перламутровым отливом, как перо райской птицы. Насколько я понимаю Вы живете в Москве, поэтому чтобы составить свое личное мнение о наших кистях приезжайте к нам в Центр Профессионального Макияжа и Грима "Криолан Сити" на ул. Костякова, д. 9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...