Перейти к содержанию
  •  

7-9 ноября Наталия Найда в Санкт Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Наталья, а Вы не планируете приехать с МК ближе к Луганску? Может Донецк или Харьков? Безумно хочу попасть на Ваш Мастер Класс!!! А еще почитала отзывы девочек, совсем заболела!

Чуть позже обязательно приеду к Вам на обучение в Киев. :rolleyes:

Таисия Григорьевна Васильева, которая основала и развила эту технику и работает в ней, будет в Харькове на зеркале моды. ;) , выставка с 26 ноября

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где вы это взяли? В программе МК нет Таисии Григорьевны, зато есть Наталья Найда, правда всего час. Я ссылку уже давала в теме о Зеркале моды в Харькове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, прошу прощения, Таисия Григорьевна будет судить, не преподавать. сама расстроена :( неправильно поняла ее , значит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет девчонки!

Только один вопрос мучает: там лучше учиться или повышаться?

:lol:

И то , и другое, и можно без хлеба :lol: И учиться и повышаться...Смотря какой уровень? Для разного уровня есть курс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да…у меня тоже море впечатлений от мастер-класса…Переваривать все буду несколько месяцев точно, как змея..НАТАША-СУПЕРПРЕПОДАВАТЕЛЬ! Информации получили много конечно…. Лично мне она легла на душу :wub: Все впечатления трудно передать он лайн, но я чрезвычааайно довольна, купленный диск смотрю каждый день перед сном, как «спокойной ночи, малыши»

С девочками познакомились, так приятно было пообщаться в реале...

Отдельное спасибо девочкам-организатором,первые два дня мы занимались в уютнейшем бутике в центре Питера, на третий вобще все походило в нереально харизматичном месте B) …а в конце 3-го дня еще и мастер-класс Наташи-Шляпницы по аэрографу, где бы еще увидела..

ВООБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый диск записанный специально для тех кто интересуется техникой в которой работает школа Наталии Найда.

Смотреть без подготовки наверное сложновато, но зато это неоценимя помощь для тех кто уже постиг азы и пытается не растерять знания и продвигаться самостоятельно.

Если нужны Питерским, попрошу передать вместе с прочими Украинскими гостинцами)))

 

Вчера была в бутике на Гороховой. Общалась с администратором и директором :rolleyes: там все под впечатлением. Вопросы задавали и даже приглашают еще :D Хоть и не визажисты, а сразу поняли УРОВЕНЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Кто на мастер классе покупал карандаши!! Будьте другами, подскажите номера! У меня есть теплый колор ми 402, а мне нужен холодный. Серо черный или серо-коричневый...вот кто купил такие лакорди или колор ми, подскажите ваши номера! Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый диск записанный специально для тех кто интересуется техникой в которой работает школа Наталии Найда.

Смотреть без подготовки наверное сложновато, но зато это неоценимя помощь для тех кто уже постиг азы и пытается не растерять знания и продвигаться самостоятельно.

Если нужны Питерским, попрошу передать вместе с прочими Украинскими гостинцами)))

 

Вчера была в бутике на Гороховой. Общалась с администратором и директором :rolleyes: там все под впечатлением. Вопросы задавали и даже приглашают еще :D Хоть и не визажисты, а сразу поняли УРОВЕНЬ

miro, а не подскажете где этот диск можно преобрести Украинцам. Я в карандашной технике "0", но уж очень мне интересно хотя бы иметь представление как это все выглядит в работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так и позвоните в школу))) я думаю не откажут

:D Да, действительно, я как то не подумала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, девочки, хотела написать, правда, не знаю, туда ли :unsure: Если кому нужна точилка без ограничителя, в Ив Роше есть такие, 100 рэ. стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, девочки, хотела написать, правда, не знаю, туда ли :unsure: Если кому нужна точилка без ограничителя, в Ив Роше есть такие, 100 рэ. стоит)

 

 

Спасибо!!! туда туда!!! а то прям так лень было искать :)))) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Кто на мастер классе покупал карандаши!! Будьте другами, подскажите номера! У меня есть теплый колор ми 402, а мне нужен холодный. Серо черный или серо-коричневый...вот кто купил такие лакорди или колор ми, подскажите ваши номера! Пожалуйста!

у меня еще колор ми 202, он вроде более холодный. Вообще есть какой-то Лакорди, говорят еще холоднее, но номер его не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хоть режьте меня, ну не могу я этот Лакорди №208 серо-коричневым назвать, цвет горького шоколада, да. А хочется еще похолоднее, посерее как раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...