Перейти к содержанию
  •  

7-9 ноября Наталия Найда в Санкт Петербурге


Рекомендуемые сообщения

улыбка

 

Да реинкарная не то слово) Я ж еще давно поняла, что карандаш - это совсем другая пьеса, которая нам тут и не снилась. Спервоначалу-то и не разберешься. А теперь уже все, по другому никак.

 

А насчет портфолио - да, зато виден будет прогресс в действии и отличие от карандаша. Тем более, что пара-тройка пристойных работ там есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу портфолио я так и подумала, что преувеличиваешь... :D

Жаль что не со всеми познакомилась... ( не знала,что ты там будешь, а то бы нашла и воочию поболтали бы ... хотя в Питере я еще буду :rolleyes: ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я еще совсем новичок... Красила тут месяц назад девушку азиатской внешности. Намалевала ерунду какую-то (ну совсем не в себе была!). А сегодня опять ее красила, пытаясь применить полученные на МК знания. Смотрю я на две фотографии (ДО н.э. и после)... и плакать хочется! Да, сегодня тоже с ошибками, косяками и жуткими растушевками... но то, что было месяц назад. ППЦ... Звезда в шоке! :unsure::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не останусь в стороне - хочу сказать БООООЛЬШООООЕ спасибо организаторам - Соням, Неле, а также Наташам и Оле за чудо-праздник! Я сама была в шоке, так как сравнивая курсы в Долорес и всего 2 дня (плак-плак) обучения у Наталии.... В общем - теперь я знаю где хочу учиться дальше! Для меня тоже был шок - как легко, обоснованно и логически Наталия объяснила про линию брови, про скулу, чтоб я раньше это знала! Если хоть куда-то - Питер, МОсква вдруг поедет эта звездная команда из Киева - я буду там!

Девочки, кто был на практике (3 день), поделитесь, пожалуйста фото! И так приятно будет увидеть всех снова!))) Света, которая Колпакова (Игнатьева в контакте):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хи-хи! Увидела на фотке себя!

А мой стульчик пустой на заднем плане.. Я, похоже, уже закончила к тому времени :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала , девочки, ваши отзывы и вспомнила свои чувства после первого мастер-класса от Т. Васильевой... Я вышла с квадратной головой, в которой была только одна мысль - я знаю, что ничего не знаю. Весь мой опыт, и те макияжи, что я делала раньше, и те вроде бы не плохие обучения и знания по колористике, казались детским лепетом на лужайке. У меня произошло полное ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЕ, если так можно выразиться. Девочки, ваши знания - это Ваш багаж, Ваш опыт, Ваш путь к совершенству. Просто карандашная техника - это как оправа для бриллианта. Ведь камень без оправы ещё не украшение... Ведь правда? Потом всё у Вас разложится по нужным полочкам, только мыслить будете по-другому. А -это главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц, мне после вашего мк захотелось забыть про диплом, закрыть недавно продленный на год счет в банке, бросить бабушек, кошек и клиентов, и переехать в Киев на месяцок минимум :mellow:

Боже, дай мне разума и терпения переждать зиму :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я сижу дома и телефон не так активен и нет необходимости постоянно проверять почту, и внутреннее напряжение сменилось на чувство удовлетворения от уже проделанной работы, а мне так жаль, что все закончилось((

Спасибо за теплые слова :wub:

 

 

Читаю я и радуюсь :rolleyes: "лед тронулся......" 7 ноября в Санкт-Петербурге произошла еще одна революция. Революция- красоты, преподавательского мастерства, "КАРАНДАША и ППшки" :D

 

Ольга долетит до Киева и фотографии появятся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц, мне после вашего мк захотелось забыть про диплом, закрыть недавно продленный на год счет в банке, бросить бабушек, кошек и клиентов, и переехать в Киев на месяцок минимум :mellow:

Боже, дай мне разума и терпения переждать зиму :mellow:

Кать, я вот перед МК мужу объясняла, как это для меня важно и что МК в Питере - это куда дешевле, чем если бы я в Киев поехала. Так теперь я еще больше хочу в Киев! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, я вот перед МК мужу объясняла, как это для меня важно и что МК в Питере - это куда дешевле, чем если бы я в Киев поехала. Так теперь я еще больше хочу в Киев! :rolleyes:

вот-вот! та же история! только добралась до Питера, а теперь так хочется в Киев! Сколько же еще можно узнать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот теперь я сижу дома и телефон не так активен и нет необходимости постоянно проверять почту, и внутреннее напряжение сменилось на чувство удовлетворения от уже проделанной работы, а мне так жаль, что все закончилось((

Спасибо за теплые слова :wub:

 

 

Читаю я и радуюсь :rolleyes: "лед тронулся......" 7 ноября в Санкт-Петербурге произошла еще одна революция. Революция- красоты, преподавательского мастерства, "КАРАНДАША и ППшки" :D

 

Ольга долетит до Киева и фотографии появятся)))

 

нууу, по мне так ничего не закончилось а только только началось, и лично мне очень хочется что бы ты двигала лед дальше!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девченки, так знакомо это ощущение переполненности информацией... У меня так же было после МК Анни Лей в Москве - после трехдневного курса я была как губка, с которой информация просто течет ручьями от переполненности..... Боялась, до Нижнего не довезу - расплескаю))))))))))))))))) Как я вас понимаю!!!!! И в очередной раз кусаю локти и все, до чего могу дотянуться... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, а Вы не планируете приехать с МК ближе к Луганску? Может Донецк или Харьков? Безумно хочу попасть на Ваш Мастер Класс!!! А еще почитала отзывы девочек, совсем заболела!

Чуть позже обязательно приеду к Вам на обучение в Киев. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как все начиналось...

фото - угадай себя со спины

 

981503.jpg

 

а получилось или нет, можно посмотреть тут

 

974335.jpg

 

во время перерыва

 

961023.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день третий - практика.

странные фигуры - это произведения искусства - к которым прикасаться нам запретили )

 

954879.jpg

 

а вот такой вид был из окна - как тут не вдохновляться

 

945663.jpg

 

все в работе, а соня позирует ))

 

927231.jpg

 

937471.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...