Перейти к содержанию
  •  

7-9 ноября Наталия Найда в Санкт Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Evander, большое спасибо за фото!!! Вот как-то не додумалась всех девчонок сфотографировать вместе:) Хоть полюбоваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто скрывается за этим очаровательным ником "Evander"?:) Наталия, спасибо вам большое за тот поток энергии, информации, вдохновения, которым вы всех нас щедро одарили! Вот честно, не собиралась я в Киев,а после этих 2-х дней уже ни о чем другом и думать не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первом посте набочила с размерами, прошу прощения, если показывает криво :o

 

еще есть парочка интересных с практики

 

920062.jpg

 

лучезарные шляпница и марго

 

977393.jpg

 

наташа стребуль в процессе

 

939518.jpg

 

а это я бездельница )

 

972273.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я теперь спать перестану :lol: как же я хочу на такое мероприятие, были бы щас свободные деньги , поскакала бы в Киев. В общем, буду ждать след. раза в России и верить , что это будет скоро :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за фото! ^_^ Еще позавчера ты подходила к нам с этой огромной кружкой и восхищалась чаем, а теперь... эх, как все-таки быстро пролетело время! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
........

А Веденеева - это вообще пипец... Насмешила...не могу... Таня , а у меня к тебе "собиралось" предложение :lol::o

 

Натуль, так давай , чтобы обсудить за чашкой кофею в Питер что ли снова сгоняем? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классная фотка, Таня! Я как не москвичка не знаю где это, расскажи!

.....

Влада

......

 

ааа, так вот кто Влада- смокиайс.... :D дааа, помню-понмю.... ...мы вчетвером с тобой, девушкой Олей и Улыбкой кофею славно попили, когда как самые умные и пунктуальные приперлись заранее в пол- одиннадцатого ко входу , а двери были закрыты амбарным замком.... :lol:

 

на фотке место - Московский зоопарк , в начале 90-х передача " Спокойной ночи, малыши!" так обнищала, что руководство программы решило сдавать своих кукол в аренду в зоопарке дабы фоткаться с детишками...я когда мимо них шла со своей младшей сестренкой, я визжала от восторга, когда их увидела ! с этой фотки и началась Татьяна Веденеева... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки, я очень рада, что всем так понравился мастер-класс.

 

А вообще большое спасибо Наташе Найда, которая нашла время и силы приехать в наш мокрый и холодный Питер и наконец то показать столь долгожданную карандашную технику))))

 

Было приятно всех увидеть, пообщаться вживую. Вроде все такие разные, но тяга к новым, качественным знаниям была у всех, а значит вы "правильные" визажисты)))))

 

 

 

P.S. Кто не узнал, я Соня-младшая))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие девушки, я очень рада, что всем так понравился мастер-класс.

 

А вообще большое спасибо Наташе Найда, которая нашла время и силы приехать в наш мокрый и холодный Питер и наконец то показать столь долгожданную карандашную технику))))

 

Было приятно всех увидеть, пообщаться вживую. Вроде все такие разные, но тяга к новым, качественным знаниям была у всех, а значит вы "правильные" визажисты)))))

 

 

 

P.S. Кто не узнал, я Соня-младшая))))

Теперь узнали) Спасибо, большое, Соня! Вы втроем не менее замечательные, чем Наталия) То есть благодаря всем вам так замечательно было всем нам) А это втрое увеличивало возможность впитать в себя те золотые слова, которыми делилась с нами Наталия Найда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааа, так вот кто Влада- смокиайс.... :D дааа, помню-понмю.... ...мы вчетвером с тобой, девушкой Олей и Улыбкой кофею славно попили, когда как самые умные и пунктуальные приперлись заранее в пол- одиннадцатого ко входу , а двери были закрыты амбарным замком.... :lol:

 

на фотке место - Московский зоопарк , в начале 90-х передача " Спокойной ночи, малыши!" так обнищала, что руководство программы решило сдавать своих кукол в аренду в зоопарке дабы фоткаться с детишками...я когда мимо них шла со своей младшей сестренкой, я визжала от восторга, когда их увидела ! с этой фотки и началась Татьяна Веденеева... :D

 

Да, это я))) Смокиайс идет моим глазам больше всего))) Поэтому))

Кофеек был отличный :P , хорошо сходили!! Было очень интересно пообщаться!!! :rolleyes: Правда когда пришли, все уже сидели по местам)))

Кстати, а куда пропала Наташа Улыбка? Обещалась в обед и..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуль, так давай , чтобы обсудить за чашкой кофею в Питер что ли снова сгоняем? :lol: :lol: :lol:

 

Танюш, я подозревала,что ты экстималка :lol: ...Но, думаю, давай сначала в Москве увидимся... :lol:

 

Кстати, а куда пропала Наташа Улыбка? Обещалась в обед и..

 

smokeyeyes , я никуда не пропала...Мы с ребенком взяли экскурсию по дворцам Питера и приехали в 16 ч...я забегала к вам, поболтали с Соней и ... потом попрощались в маленьком перерыве с некоторыми ( вы та поглощены мастер-классом были, что не хотелось отвлекать...у нас самолет в 20ч. и мы улетели...) Уверена, еще увидимся... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, я подозревала,что ты экстималка :lol: ...Но, думаю, давай сначала в Москве увидимся... :lol:

 

 

 

smokeyeyes , я никуда не пропала...Мы с ребенком взяли экскурсию по дворцам Питера и приехали в 16 ч...я забегала к вам, поболтали с Соней и ... потом попрощались в маленьком перерыве с некоторыми ( вы та поглощены мастер-классом были, что не хотелось отвлекать...у нас самолет в 20ч. и мы улетели...) Уверена, еще увидимся... :D

 

Ааа, жалко. Надеюсь, еще увидимся!;)

А мастер-класс и правда был потрясный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааа, жалко. Надеюсь, еще увидимся!;)

А мастер-класс и правда был потрясный.

 

А по другому и не могло быть... :lol:

 

Увидимся ,конечно... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки!

Неделю изучаю форум, думаю куда пойти учиться: так вы мне выбора не оставили: теперь только карандашная техника. Только один вопрос мучает: там лучше учиться или повышаться?

боюсь мой вопрос перенесут в другой отдел, но хочется получить ответ именно в этом месте ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае хорошо. Не бывает лишних знаний и опыта. Конечно нужно идти учиться в то место, где у преподавателя огромный опыт и есть возможность оценить его сегодняшний труд.

За этот год я сходила на несколько мастер-классов, к совершенно разным людям. Впечатления остались о каждом. После знакомства с мастером легче определиться с выбором.

 

!!Я за школу Наталии Найда.!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, уже сколько отзывов написали! А я только вернулась с Питера. Пишу своё.

Огромное спасибо организаторам за такую всепродуманность! Спасибо "кладезям - карандашникам" за то, что доехали и донесли! Спасибо всем форумчанам за знакомство и приятные беседы!

Мои впечатления: Я признаю техники, которые объяснены логически с позиций объемов и архитектуры лица, основ живописи. Здесь я это получила. Услышала некоторые пункты, до которых в ходе практики дошла сама, а здесь получила подтверждение своего наития от мастера. Услышала и спорные для меня моменты, которые сейчас перевариваю, после чего сварю своё отношение к ним.

Было приятно увидеться, познакомиться, поучиться. Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...