Перейти к содержанию
  •  

7-9 ноября Наталия Найда в Санкт Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Я очень была рада всех форумчанок видеть!!! и киевский десант в лице обеих Наташ и Оли !! теперь можно более предметно общаться, уже представляя себе воочию человека... Натали действительно удивительный человек, она как допинг- на нее подсаживаешься... :lol:

 

И, безусловно, благодарю организаторов этой встречи!!! она была нам всем крайне полезна, не сомневаюсь!

 

Что же касаемо меня, то уже после половины первого дня я была раздираема двумя противоположными чувствами : дикого восторга от мощнейшего толчка из замеса заряда азарта, интереса , ошеломления и полнейшего ужаса , опустошения и раздавленности от всей своей работы в прошлой жизни , когда я по ходу занятия начала соображать, какая же кошмарная у меня работа по чистоте, по логике, по построению , по исполнению ....уууужас!!!!!

 

Каждый раз после новой темы у меня дикий восторг сменялся тут же вопросом " а у меня что ? а что делаю я ? " и мысленно вспоминала свою работу , госпадиии...у меня волосы на голове шевелились...я не вспомнила НИ ОДНУ свою работу, где бы у меня тени хотя бы примерно входили в кожу !!! просто ни одной ! в лучшем случае, они просто культурно растушеваны ....

С цветометрией и колористикой просто оказалась беда!!! это просто беда какая-то !!!!

Все свои возрастные работы в портфолио я сейчас могу смело удалять все на фиг, чтобы не позориться так сильно ....это просто кошмар какой-то...

 

А уж сколько своих клиенток я загубила не правильно определяя их цветотипы , мамадарагая!!!!!!! и вроде бы не потому, что я такая дебилка, а изначально владела неверными инструментами для правильного определения , это ж надо какой ужасный ужас!!!!!!

 

Я болтала с девочками, а у меня от этого ошеломления челюсть сводило ... :lol: мне казалось, что я страшно туплю и никак не могу прийти в себя ... :lol: :lol:

 

И последним выстрелом окончательно меня добило, когда выяснилось, что я - лето ! :lol: Натали , Нанайка ! Если ты так сказала, то я тебе верю без единого шанса что-то возразить!

Я даже поверю тебе на слово, если ты скажешь, что я - серобурмалиновое лето напополам с зимой и с вкраплениями осени с ориентиром на весну ... :lol:

Но как отныне прикажешь жить человеку, который всю дорогу жил в режиме осени и тут вдруг ему сказали, что он ,оказывается, лето? :lol: если б я была не так сильно ошарашена мастер-классом, я бы захлопала радостно в ладошки и припеваючи " ура, ура, я теперь лето! " начала бы исповедовать религию лета... :lol:

 

Девочки, это еще раз подтверждает, старайтесь с самого начала своего пути получить ПРАВИЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ !!! когда рука и мировоззрение затвердеют, ломать копья гораздо труднее!!! во стократ труднее и болезненнее !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешные вы , девочки , все-таки ... :lol: мало того, что на форуме меня обозвали монстром , напридумывали себе заочно мой какой-то монстровский образ, что же вы ожидали, что я его оправдаю что ли ? :lol: смешные ,право... :lol: :lol:

я тут покопалась в своих фото архивах, нашла забавную фоточку свою, хотите повеселю вас немножко :

 

http://s59.radikal.ru/i163/0911/1a/799648f21d6b.jpg

 

это не фотошоп, его тогда еще не было...1994 г, мне 18 лет...москвичи наверняка знают, что это за место... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Боевым крещением Татьяна что ли......!!! и всех вас девочки!

Хотелось бы мне посмотреть на вас.... в процессе мастер класса :blink::wacko:1800faf937e202974a01718d1cfd88aa.gif

С Глубоким уважением к мамадарагая- Наталье Найда. :wub::wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все,Татьяна, вы навсегда вбили в нас пожизненные комплексы(((( Это что получается,что все обычные вижажисты теперь неучи темные :( А как же всемирно известные визажисты,которые не подозревают о карандашной??? может у нас есть еще надежда не называться все-таки позорищами,пока не обучились карандашной :ph34r: честно,в меня и так закомплексованного человека вообще комплекс неполноценности вселился в полном объеме((((

я не спорю,я расстраиваюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox, я бы не стала так уж горячиться. Считаю, что и вне карандашной техники есть талантливые визажисты,красивые и грамотные макяжи. НО! Карандашка мне нравится больше! :wub: Она просто прекрасна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная фотка, Таня! Я как не москвичка не знаю где это, расскажи!

 

Впечатления от трехдневного мастер-класса неизгладимые, конечно.. Наташа совершенно потрясающий человек с совершенно потрясающей энергетикой, хочется не отходить от нее никуда, слушать и смотреть, слушать и смотреть..)))) В первый день, еще только начался разговор про бровь и скулу, мое окрыленное сердце упало- боже! Какой ужас!! Ведь я совершенно ничего толком не знаю про бровь кроме простых правил. И пошло... и чем дальше, тем больше понимала, что я пришла не учится новому, а учится ЗАНОВО! И три дня переживания, но три любви к новой техники!!))

Чувствую себя как после бурной ночи- очень уставшей, но по уши влюбленной! Хочется пробовать, хочется стремится! Учится делать первые шаги!

Научимся! Начнем жизнь с чистого листа!

Нанайка, спасибо вам!!

Влада

 

PS Где будем выкладывать наши "потуги"?)))))))))

Я уже на клиентке и на себе потренировалась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,кому не получилось туда попасть-давайте вместе попросим хором Нанайку- ПРИЕЗЖАЙТЕ В МОСКВУ!!!! ПОЖААААААЛУЙСТА!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все,Татьяна, вы навсегда вбили в нас пожизненные комплексы(((( Это что получается,что все обычные вижажисты теперь неучи темные :....

 

боооожечки, это что за умозаключения странные ???? :blink: :blink: :blink: откуда это у вас так получается????

 

 

...... может у нас есть еще надежда не называться все-таки позорищами,пока не обучились карандашной :........

 

 

а кто это вас так называет???? :blink: :blink:

 

Я вобще-то говорила исключительно про себя и про правильные, качественные знания на начальном этапе и почему они важны, и что может случиться в будущем, если в начале пути был заложен косяк в знаниях, которые много лет спустя приходиться исправлять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в свою очередь поблагодарить всех организаторов Соню Мирову, Соню Бабурину и Нелю - вы настоящие герои!!!!!!!!!!

 

а вот хоть и не в очень хорошем качестве, фото с последнего дня мастер класса! очень хочу поблагодарить драгоценных преподавателей за то что они сумели уделить каждому внимание (и не по одному разу!!!) и все доходчиво объяснили, спасибо Вам за Ваше внимание и терпение!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

a9205ab092ad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, мне много легче, я очень быстро перенимаю новые идеи и быстро и безболезненно ломаю старые установки, так во всем, если меня что-то захватило. А тут меня не то что захватило, а подхватило и понесло) Сегодня тренировалась на подруге, накосячила, конечно, но поняла, что бровь и скула у меня получается уже лучше и что стала эффективнее работать с цветом. За все мои предыдущие построения скул и моделирования и построения бровей мне надо было оторвать руки! Как и за цветотипы, которыми я не пользовалась, а делала наобум, и подбор цвета..тихий ужас. Таня правильно говорит. Я тоже в шоке от своего портфолио, теперь его держать-то стыдно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боооожечки, это что за умозаключения странные ???? :blink: :blink: :blink: откуда это у вас так получается????

 

 

 

 

 

а кто это вас так называет???? :blink: :blink:

 

Я вобще-то говорила исключительно про себя и про правильные, качественные знания на начальном этапе и почему они важны, и что может случиться в будущем, если в начале пути был заложен косяк в знаниях, которые много лет спустя приходиться исправлять...

 

 

вот я про это и говорю-что если с вашим опытом все то,что делали раньше-все не то, что нам думать-начинающим... остается только надежда на очередные мастер-классы B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи! Увидела на фотке себя!

 

Девочки, а я вот все же не только в цветотипах запуталась, но и совсем не догоняю какие цвета к каким цветотипам подходят. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я про это и говорю-что если с вашим опытом все то,что делали раньше-все не то, что нам думать-начинающим... остается только надежда на очередные мастер-классы B)
улыбка

 

Вот после этого примера я окончательно убедилась, что таки владею этой техникой, просто никогда ее так не называла и не училась ей отдельно, а просто в рамках курса. До этого всё сомнения терзали)

 

Итальянка, если речь идет об этом то это выполнено в иной технике... Преимущество карандашной - если ты ее "почувствовал" то все работы выполнять хочется именно в ней (это как -авто научился водить и разучиться уже не судьба... :D

В рамках какого курса Вам показали эту технику? :blink:

 

Итальянка, надеюсь понимаешь теперь меня (когда я приехала после повышения от Натальи первый раз испытывала похожую ломку :blink::lol: И писать , " трубить" хотелось всем и всюду :o ) . Основываясь на твоих ( и не только) высказываниях я вижу полностью реинкарнацию визажиста :D

 

Я тоже в шоке от своего портфолио, теперь его держать-то стыдно :blink:

 

Думаю, не стоит портфолио выбрасывать, и не стоит стыдится...стоит гордится, что теперь ты будешь работать лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я про это и говорю-что если с вашим опытом все то,что делали раньше-все не то, что нам думать-начинающим... остается только надежда на очередные мастер-классы

 

rox, начинающие , порой работают лучше,чем "продолжающие" :lol: Верить в свои силы и учиться!!! Всё получится точно если создадите намерение учится дальше... :D Ни в коем случае не комплексовать...как написано выше... :)

 

А Веденеева - это вообще пипец... Насмешила...не могу... Таня , а у меня к тебе "собиралось" предложение :lol::o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а я вот все же не только в цветотипах запуталась, но и совсем не догоняю какие цвета к каким цветотипам подходят. :wacko:

 

ну холодные к холодным, теплые к теплым, вроде ничего кардинально не поменялось ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...