Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

эээ.. может из нитей легче сделать?? мысли влух*

 

а вообще промелькнула мысля.. что можно вылить на мокрую плёнку..как советовали.. и просто обрезать плёнку.. прорези сделать.. и на плёнку эту и фиксировать к коже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, это тоже ту компликейтед. попробую первоначальный вариант, тупо обычный гермет вылью, потом замочу его по-денисовски, чтоб стал безопаснее, потом покрашу для пущей безопасности и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да.. конечно как удобней..

где то здесь я писала.. что будучи в интерестном положении. вот взбрело в голову вылить из гермет силикона себе браслет )) до локтя .. правда.я плёнкой защитила кожу..+(капрон) :lol: шоб растягивался браслет то)

и ии собстна.. когда нанесла поняла.. что он скотина несохнет быстро.. и жуть как воняет.. и уже никуда его не денешь вообщем спасла меня терасса и холодный фен.. .. (вот он валяется без дела.. хм. помою ка я его мылом ))

)) и ничё все здоровые .. нежалуемся ..

так что . если ящё и вымоете.. будет ваще сказка ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю вылепливать разные детали костюма,маски из полимерной глины, особенно нравится сверхлегкая, самозатвердевающая масса.

Ее можно красить, наклеивать стразы (как на белой маске).

post-8728-1267639744_thumb.jpg

post-8728-1267639758_thumb.jpg

post-8728-1267639783_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сверхлёгкая?.. ого.. а она крепкая.? ложится тонким слоем?

 

делала из гипса. тяжёлые дуры получились)

так и лежат.. шлифовка внутренней поверхности оказалась очень пыльным занятием(

хм :huh:

27558c9f63eat.jpg

b815fb0138c6t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, Дурасова, спасибище, точно, а я тут сижу голову ломаю, из чего бы шипы сделать?. А запекаете где, в СВЧ? Масочки тяжелые получаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я люблю вылепливать разные детали костюма.....

 

( тииихонечко на ушко) Нааастяя, Вас оооочень хочется видеть здесь гооораздо чаааще!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марципан, прикольная маска! я вообще не знаю, как такое делать(

 

Я люблю вылепливать разные детали костюма,маски из полимерной глины, особенно нравится сверхлегкая, самозатвердевающая масса.

Ее можно красить, наклеивать стразы (как на белой маске).

я ткую пробовала, но она упругая и стремится принять форму шара. О.о или у меня неправильная?

 

и правда, Настя, бывайте с нами чаще, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поняла о какой массе речь идёт.. она самозатвердевающая!!!! и запекать.. по слухам ) ненужно её

эх.. нужно пробовать

если неошибаюсь она разных цветов есть?? или я путаю?

 

Марципан, прикольная маска! я вообще не знаю, как такое делать(

 

всё очееень просто .. строительный гипс залит В пластиковую маску .. предворительно промазанную вазелином.. но она тяжёлая скотина.. только как предмет интересна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сверхлёгкая?.. ого.. а она крепкая.? ложится тонким слоем?

 

делала из гипса. тяжёлые дуры получились)

так и лежат.. шлифовка внутренней поверхности оказалась очень пыльным занятием(

хм :huh:

27558c9f63eat.jpg

b815fb0138c6t.jpg

 

Ох, ну из гипса, разумеется,тяжеленные!!! этот продукт очень легкий, продается в магазинах, где продукты для изготовления кукол. Высыхает бысто, раскатывается достаточно тонко. Ямаски делала на пластиковых заготовках-масках, и шлифовать не нужно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
( тииихонечко на ушко) Нааастяя, Вас оооочень хочется видеть здесь гооораздо чаааще!!!!! :)

Спасибо:) Будет время - буду заходить:)

 

Марципан, прикольная маска! я вообще не знаю, как такое делать(

 

 

я ткую пробовала, но она упругая и стремится принять форму шара. О.о или у меня неправильная?

 

и правда, Настя, бывайте с нами чаще, пожалуйста.

 

Естть разные виды этой пластики, какие-то,действительно, более упругие. Я вот такую использую ,мне больше всего нравится: http://www.paperclay.com/product.htm сорт Delight

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марципан, прикольная маска! я вообще не знаю, как такое делать(

 

 

я ткую пробовала, но она упругая и стремится принять форму шара. О.о или у меня неправильная?

 

и правда, Настя, бывайте с нами чаще, пожалуйста.

 

Выше дала ссылочку на сайт, ее запекать не нужно. Она белого цвета но краситься любыми красками после высыхания)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
( тииихонечко на ушко) Нааастяя, Вас оооочень хочется видеть здесь гооораздо чаааще!!!!! :)

ой, а давайте хором попросим тихонечко на ушко! :rolleyes: Я тоже ОЧЕНЬ рад, что к нам присоединилась Анастасия Дурасова! (легендарная! — не побоюсь этого слова!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, а давайте хором попросим тихонечко на ушко! :rolleyes: Я тоже ОЧЕНЬ рад, что к нам присоединилась Анастасия Дурасова! (легендарная! — не побоюсь этого слова!)

Ой, скажете тоже :P

Хватит меня смущать!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз уж о бутафории....

 

c9aeaae8c4ea.jpg

Фотограф - Женя Мим, макияж, прическа, аксессуар - Даррря Холодных (я), модель - Саша Сильвер

 

frik1.jpg

Фотограф - Ян Маклайн, Макияж, одежда, прическа - Даррря Холодных (я). модель - Саша Сильвер

 

_760.jpg

Фотограф - Илья Рашап, Боди-арт, бутафория - Холодных Даррря (я), Модель - Furious Angel

 

____sk.jpg

_____sk.jpg

Конкурс "Невские Берега"

 

Пока все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снимаю шляпу, Даррря! Просто титанический труд! Сижу угадываю, что из чего :huh:

 

Спасибо)) Когда боди-арт и макияж надоедают - ухожу в бутафорию)))

 

А ченго гадать, могу подсказать что из чего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...