Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Бесподобно!!!! наиталантливейшие ручки!!!

 

Даррря, Вас тоже очень хочется видеть здесь чаще!!! :)

Читала как-то Вашу страничку в жэжэ , очень интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесподобно!!!! наиталантливейшие ручки!!!

 

Даррря, Вас тоже очень хочется видеть здесь чаще!!! :)

Читала как-то Вашу страничку в жэжэ , очень интересно!

 

спасибо))

в ЖЖ я бываю регулярно, а вот по форумамам не всегда гулять получается, к сожалению)

 

МЕня вот знаете что парит, что мне на почту не присылают отчеты об ответах в форуме, и я даже не зхнаю - интересно это кому нить или нет.... как настроить почту??

А то я забываю где писала и не прохожусь по темам чтоб ответить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
o_9B7DB099A5A9494D9CF4BFA549D37892.jpg

 

Подробно о том, как создавалась эта и другие маски здесь :)

Очень профессионально !!! Хочется рассматривать все до деталей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну раз уж о бутафории....

 

Фотограф - Женя Мим, макияж, прическа, аксессуар - Даррря Холодных (я), модель - Саша Сильвер

 

Фотограф - Ян Маклайн, Макияж, одежда, прическа - Даррря Холодных (я). модель - Саша Сильвер

 

Фотограф - Илья Рашап, Боди-арт, бутафория - Холодных Даррря (я), Модель - Furious Angel

 

Конкурс "Невские Берега"

 

Пока все)

 

Дарья! Было очень интересно ваш ЖЖ почитать! Спасибо большое, что Вы есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарья! Было очень интересно ваш ЖЖ почитать! Спасибо большое, что Вы есть!

 

Спасибо))) Стараемся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Шляпница, спасибо за эту тему. :) Последовала вашим советам и примеру, изготовила бутафорское украшение из термоклея для съемки. Получилось вроде бы красиво. Будут фото выложу обязательно. Но столкнулась с некоторыми трудностями, подскажите, что я не так делала. Я налила в противень водички и сделала ожерелье сеткой, как на Вашей африканской модели Софье. Оно застыло, я покрасила его из аэрозольного балончика серебром, делала это на балконе, у нас еще минус не большой. Видимо оно переохладилось, поскольку треснуло во многих местах. Сверху я покрыла губкой краской медь, акриловая вроде бы, не аэрозольная, м.б. оно его разъела, или все таки его нельзя на на холод вытаскивать..... :unsure: чтобы не разстрескалось. Какие в таком случае условия, чтобы оно сохранялось подольше? Спасибо! Еще раз за идею и вдохновение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лопнуло от холода. Вы его оставили там выветриваться? Вообще силикон-вещь недолгая, хрупкая при перепадах температур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лопнуло от холода. Вы его оставили там выветриваться? Вообще силикон-вещь недолгая, хрупкая при перепадах температур.

Ага выветриваться оставила..я так и подумала, что от холода. Спасибо буду знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо)) Когда боди-арт и макияж надоедают - ухожу в бутафорию)))

 

А ченго гадать, могу подсказать что из чего)

 

Дарья, а из чего вы делали руку скорпиону ?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-5285-1270842165_thumb.jpgвсем здрасте! Очень редко использую шляпы, но кое что все же есть..сейчас попробую поставить фотографию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпница, еще раз спасибо, что подтолкнули и дали идею. Что получилось, выложу может интересно. За макияж строго не судите, я работаю всего три месяца. Все для меня в новинку. Фото Кондратова Наталья.

post-8983-1273489611_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шляпница, еще раз спасибо, что подтолкнули и дали идею. Что получилось, выложу может интересно. За макияж строго не судите, я работаю всего три месяца. Все для меня в новинку. Фото Кондратова Наталья.

post-8983-1273489611_thumb.jpg

Клево!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, не сложно. Насмотрелась видео по интернету и наваляла. А Галя моя, да, всем моделям пример, столько уж вынесла...

а мою изольда зовут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарья, а из чего вы делали руку скорпиону ?:)

 

Ну в общем... Весь скорпион состоит из 11 частей, для того что рука была подвижной.

Каждая скорлупка делалась из папье-маше + рельефная масса + 5 слоев краски (синий ,фиолетовый, бирюзовый, , черный, серебрянный) + черные стразы. Потом все скреплялось ,подгонялось и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...