Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ой, отпад полный! Спасибо за фото! Сегодня весь день о нем думаю, шляпку к выходным сваяю по мотивам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпница,очень красиво,рабоооооооооооооооооты там наверно...А сын-талантишшше! :rolleyes: Львица-ты молодец,очень стильно,нежно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь) шляпка гог го! а вот только непойму.. неужели всё на клей крепится.. или всё таки ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпница, я поражаюсь, как гениально вы видите формы - изгибы локонов, детали шляпок....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, дорогие за приятные слова. :wub: На самом деле всё это держится на честном слове, т.е. на фотосессию хватит, а дальше лучше не дышать. У меня тут взяли часть шляп на выставку в Национальную библиотеку, она про карнавал.Так я им тож говорю, что это на фотках она-реальная шляпя, а на деле-бутафория. Всё-равно взяли. Ну приятно, ничего не скажу. Marcipan, конекалон на клею, а к войлоку он пришит, бусины часть пришиты, часть посажены на термопистолет (тут мой Федор помогал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпница, да Вы действительно настоящая шляпница...Ник полностью соответствует...Мне тоже нравится все, что Вы делаете, даже если они держатся на "честном слове" :lol: (это же для съемки всё)...другое дело на продажу... Сама обажаю handmade ,мой ребенок занимается украшениями ...начинали все с бисера, а сейчас пошли в ход и камни, всякие крупные бусины и все что можно просверлить и подвесить :lol: На Коровеве Галактики все кроме сережек и черного браслета - все handmade.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, в восторге от увиденного !!!

 

я выложу фото своих двух невест со шляпками , обе были очень в оригинальных платьях , поэтому шляпки к ним должны были быть обязательно ...шляпки делала не я, я такое просто не умею , руки не доросли... :lol: :

 

5762e8d9b0f9.jpg

 

здесь у невесты было бесподобное белое короткое до колен пышное платьишко в черный горох , как на шляпке и с красным поясом , сама невеста тоненькая с длинными стройными ногами на высоких каблуках была в этом наряде, как куколка ...это было супер решение для необычной свадьбы!

 

 

и вторая невеста сама себе делала шляпку с маленькой вуалькой к платью, она молодой дизайнер :

 

5789b248fc6c.jpg

 

правда, на фото саму шляпку не видать, но она там маленькая совсем, таблеточка... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки шляпки...ммм...как это по-женски. Завораживает...После Питера отсниму целую коллекцию шляп и сюда часть фоток сброшу (шляпы действительно коллекционные моя подрга из разных стран привозит, а у меня все времени не хватало на эту съемку, но теперь возьмусь за нее...) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отличные шляпки (надо подумать, как такие сделать :huh: ). Вообще когда даже хочу что-то скопировать, в процессе работы всё идет совсем в другую сторону. Пусть эта тема пополняется Вашими работами :rolleyes: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем я делала делала.. чё то получилось.. НО! я вся увязла просто в паутине от клея((( может есть способ этого избежать???? надо бы сфоткать чудо таблетку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...