Перейти к содержанию
  •  

Встречи Форума Визажистов


Рекомендуемые сообщения

Вроде бы человека четыре точно должно быть . . . :) контрольную перекличку в субботу устроим? Народ, а может чуть раньше соберемся? А то не хочется в ночи домой шлепать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тетеньки, не приду к вам на соборище...заработалась , умоталась вусмерть..буду в воскресенье домашничать с мужем и сынулькой с вытянутыми ногами и языком на плечо...одни уроки с семинарами идут..сил нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таак, народ подтягивается ))))))

 

Для тех, кто боится потеряться, можем встретиться у метро, но только в одно время, чтоб час всех у метро не собирать))

 

Мой номер 8-905-729-23-64.

Официантам, конечно, тоже скажем, чтоб всех визажистов к нам за стол вели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже в предвкушении :) Заберите меня у метро , пойдем отрядом визажистов :)))) во сколько быть в центре зала на станции ? Где-то наверное в 18.40 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нам бы там уместиться без чемоданов :D в воскресенье-то вечером. Но там два зала, и сушки рядом :rolleyes: маленькая япония вроде

Позвоню завтра им, поинтересуюсь, бронируют ли столики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на работе не задержат в восемь подъеду...(Конечно место - Новый Арбат для парковки самое лучшее 5f600d175d8b5441faff14db32bc4a41.gif, ну что ж...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, нас 8 человек, вместе со мной.

 

Аня, придешь? приходи

 

Давайте в 18.40 м. Арбатская филевской ветки (голубая ветка) в центре зала, кто боится потеряться.

 

одену ярко-розовую шапку с пумпоном специально, мимо не пройдете)))

 

Кого жду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты