Перейти к содержанию
  •  

Встречи Форума Визажистов


Рекомендуемые сообщения

Да хорошо посидели - такой разброс тем был! А я думала только про визаж разговоры будут :) Только мало очень - на дорогу больше времени ушло(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Питерские (в Питере) с форума встречались? ))) Сам сижу на некоторых форумах, + на одном администратор. Периодически встречаемся с народом.))) Интересно было бы с визажистами встретиться.))) С ними (с Вами) ещё не пересекался.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах девочки Москвичи и Питерцы. везет вам есть возможность собраться. уже даже выпускниками некоторых школ, которые благодаря советам друг друга - закончили, а я только в области нашла землячек- что несомненно радует. а о встрече и мечтать не могу - а тоже хотца увидеть родственные души и поделиться всякими впечатлениями :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибище огромное, конечно не могу представить когда произойдёт сие волшебное мероприятие, только у меня очень сложно с покиданием родного города - только строго на какие либо оооочень нужные( не просто важные) мероприятия. потому как возникает куча сложностей в моральном и материальном плане для моих домочадцев...

... но все равно огромное вам спасибо. я всегда морально со всеми вами... люблю вас как родных просто читаю форум каждый день и набираюсь всяких полезностей...

спасибо огромное вам девчонки ( и мальчишки).. :D:lol::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот блин, как я вам завидую. Украина...мля...чего молчите?

Украина, мля , не молчит ))))))))))) Можно в Киеве 14-15 мая, кто сможет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киевлянки ! Давайте сделаем встречу! Пишем дату и место где удобно.

Давайте на средину июня. Плохо что отпуска начинаются. Могу уехать на юга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты