Перейти к содержанию
  •  

Встречи Форума Визажистов


Рекомендуемые сообщения

А подробнее? Во сколько? Где именно? Можно, к примеру, всем в Макд-се на 2м этаже собраться ( ну чтоб не мерзнуть, не теряться и т.д.) , чайку испить и вперед, отрядом - на покорение выставки, благо рядом все !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки ! И снова кину кличь - а может ВСТРЕТИМСЯ ? В предверии выставки в Питере , посидим за чашечкой кофе , поболтаем ... ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может в пятницу какую-нибудь днем или ближе к вечеру? Кто как думает?

Можем в "Атриуме", например, на "Курской" посидеть в ресторанном дворике, поболтать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и на выходные..если все по дачам не разъедутся)))

Ну так что? Кто собирается собраться в "Атриуме" пишите здесь, когда вам удобно ;-)

Встртимся, обсудим вопросы нашей профессии и не толко, чайку или еще чего попьем с плюшками)))

:wub::D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, я тоже хочу! Я тут новенькая, и даже еще не визажист, а только пойду учиться :rolleyes: , но с удовольствием с вами бы встретилась! Возьмете? :wub: Мне пока всегда удобно, и в пятницу тоже, только в выходные наверно на дачу поеду :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка, не можно, а нужно ;) / Светик, я думаю сейчас вообще многие еще на морях ... Может в первую неделю сентября ? )) как раз куча праздников !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален, можно попробовать ;-)

Девушки, активнее! Давайте в начале сентябре (пока погоды еще стоят хорошие)) собиремся! Кто когда может пишите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только в эти выходные не смогу, а так в любой день. Только наверно после обеда - утром буду учиться :rolleyes: правда еще не знаю где - не определилась :wacko: А так когда скажете)

А насчет погоды - с пн по чт будет днем относительно тело, но облачно, и возможно с осадками((а с четверга еще потеплее, но опять же синоптики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, девушки, поактивнее))) пока в сентябре погоду хорошую обещают! А то ж в холода точно не собиремся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девчонки!

Читаю все ваши сообщения,как самый завораживающий любовный роман! :)

Благо времени на нынешней работе вполне хватает!

 

Очень хочу пополнить ваши ряды, с завтрашнего дня иду учиться в АК на пр.Мира...

Была бы рада с вами пообщаться.

 

Новичков принимаете в свои ряды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты