Перейти к содержанию
  •  

Встречи Форума Визажистов


Рекомендуемые сообщения

Весной,вроде, пол Москвы едет в Киев карандашной технике учиться)))

Еще весной московские берега!

А я еду в Питер на невские берега! С 19 по 23 февраля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой! приезжайте!

сообщайте о приезде - встретимся в киеве!! пообщаемся!!)))

Добрый день, klubnikina! Я 28 января приезжаю в Киев на семинар к Ольге Сеймур и на выставку. Может быть подскажете- какие еще мероприятия стоит посетить за эти 3 дня? Заранее спасибо за ответ. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, klubnikina! Я 28 января приезжаю в Киев на семинар к Ольге Сеймур и на выставку. Может быть подскажете- какие еще мероприятия стоит посетить за эти 3 дня? Заранее спасибо за ответ. :rolleyes:

 

я тоже буду на этом семинаре!!

мы обязательно должны встретиться!!)))))

вы из какого города?

 

а по поводу посещения мероприятий - это смотря что вас интересует!))

музеи, театры, выставки??

конкретизируйте!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...тихо и почти незаметно на форум пришёл легендарный denisgrim...

:rolleyes:

 

э нет, денис!!

никак не тихо и уж точно землепотрясно пришли, доложу я вам!!

форум - как кучу осенних листьев разворошили!!

выражаю вам устную благодарность!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже буду на этом семинаре!!

мы обязательно должны встретиться!!)))))

вы из какого города?

 

а по поводу посещения мероприятий - это смотря что вас интересует!))

музеи, театры, выставки??

конкретизируйте!)))))

 

Я из Минска. Я приезжаю с тремя подругами (все тоже визажисты), мы едем поучиться и купить косметики, так что, к сожалению, боюсь, что музеи и театры останутся за бортом культпрограммы. :unsure: Я имела ввиду еще какие-нибудь семинары, мастер-классы. А познакомиться конечно очень бы хотелось! Только не знаю как. Может у вас есть какие-нибудь предложения? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ни странно мне не приходили никакие программы в этот раз!

сама не в курсе!

а в инете искали?!

 

я оставлю вам номер телефона - перед началом семинара - сконнектимся!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весной,вроде, пол Москвы едет в Киев карандашной технике учиться)))

Еще весной московские берега!

А я еду в Питер на невские берега! С 19 по 23 февраля

Вчера решилось - мы едем на Невские, выступление визажистов 21 и 22, так что 20-го и мы подтянемся. Планируем остановиться в г-це Россия, так что можно пересечься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!! Я буду оочень рада!

Кто там в Питере?! Ауу! Итальянка!

Я на выставку иду 20 и 23! 21 и 22 хотела еще осмотреть кунсткамеру и океанариум. Все кто там не был, пойдемте со мной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина

 

Я тута)) Как уже писла в Л/С на выставку я 20 числа не попадаю, только 21 и 22. Но с удовольствием встречусь с коллегами в не выставочное и не рабочее (21-22) время))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу встречи.... может совместим приятное с полезным. Нанайка в теме про карандаши, дола согласие , приоткрыть "тайну золотого ключика" , многим думаю перед поездкой на учебу будет интересно узнать к чему готовиться. Тем кто работать карандашом не собирается, тоже интересно, просто, посмотреть. Ну и конечно встретимся в близкой для нас обстановке. И может удастся избежать контуженого общения типа ( ах вот ты какая, а есебе иначе представляла).

Что скажете рыцари " КИСТОЧКИ И ТЕНИ ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miro, предлагаешь организовать мастер-класс?

 

Мой план в Питере: 20, 23 - на выставку, 21-22 - кунсткамера и океанариум, посиделки с друзьями и знакомство с магазинами и Рив Гош :D

Их в Москве нет.

 

В любом случае, очень хотелось бы с Питерскими форумчанками в выходные в каком-нибудь кафе познакомиться :rolleyes:

Как вам елки-палки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может 23, часов в 10 встретиться к 12 мастер-класс закончиться и день свободен и уже не впустую время потрачено.

Я в любом случае буду для себя о встречи договариваться, но если все кто хотят просто хоть голос подадут, можно будет о помещении подходящем подуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты