Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

katherin, у меня два первых пункта уже давно поселились)) Плюс их же сиреневая пудра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас это региональная сеть Бон Жоли, в прошлом ИДБ:) Не думаю, что Pupa редкость в магазинах, точно встречала ее в Рив Гоше:)

так про Пупа я и не спрашивала. Ее то я знаю где найти. :P

Или все 4 пункта, которые вы перечислили - Пупа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.allmoldova.com/shoppingmalls/news/1249052539.html

 

Набор для бровей PALETTE SOPRACCIGLIA

 

Цветная компактная пудра поможет подчеркнуть брови. 3 цвета: для светлых, рыжих и темных бровей

 

Фиксирующий воск закрепляет пудру, моделируя форму бровей.

 

2 аппликатора: для пудры и для воска.

 

 

blume, ага, все оттуда:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть ктото дайте или ссылку на тени с воском или их полное название!!!!!!! насчет Pupa...

 

 

Набор для бровей PALETTE SOPRACCIGLIA

 

ОФИГЕННАЯ ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! KATHERIN правильную ссылку дала, это именно оно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! В Орифлейме появилась пудра длябровей 2-х цветов+воск. Цвета пудры правильные серо-коричневые. Правда с воском я еще не разобралась,но в целом пудра мне очено понравилась ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню упоминались ли тут блески марки Essence. Приятные на губах и довольна яркая палитра.

Я чего вспомнила, сегодня в Брокарде наткнулась на новую коллекцию этой марки, посвященную фильму Затмение.

essence-eclipse.jpg

Вся продукция содержит в себе блёстки. Тени с блестками, лайнер с блёстками, карандаши с блёстками :) Я вообщем как сорока не удержалась.

Взяла тени (на картинке нижние). Светло и темно-серые. На палец набираешь - пигмента прилично.. Посмотрим, что будет на глазах. Но сияют отлично. Если что нанесу на ательешные сверху

ess_EclipseEyeshadow_all.png

Но больше меня привлекла диамантовая пудра

Essence-2010-summer-Twilight-Eclipse-shimmer-powder.jpg

Стоит 42 грн (ок 7 у.е). В баночке 6 грамм - довольно большая

Выглядит так:

Essence-eclipse_diamond_powder.jpg

Essence-eclipse_diamond_powder2.jpg

Буду пользоваться. Упаковка привлекает внимание поклонниц сексуальных вампиров - буду приманивать их на коробочку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упаковка привлекает внимание поклонниц сексуальных вампиров - буду приманивать их на коробочку)))

:lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот снова я про эти тени. Одолела я их таки. С пудрой мешаю и моделировку делаю, как lioka посоветовала. Отличная штука, влюбилась в них теперь. И носик ими и скулы. Спасибо еще раз Лиоке огромное. Можете смело их пользовать. Лиока, а какие у вас цвета для моделировки?

Номер 3 и номер 6 сейчас пользую.

Да не за что! :P Пользуйтесь на здоровье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста пудру на каждый день, желательно чтобы не закупоривала поры и не сушила кожу (присутствует блеск в Т-зоне).спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, у меня сегодня шок приключился :D Совершенно неожиданно для себя обнаружила в Пупе стоооолько вкусного!!!

 

1. Совершенно невероятная пудра рассыпушка http://www.krason.ru/catalog-dlya-litsa-pu...ose-powder.aspx

Наощупь - абсолютно не отличается от силиконистой Ателье, в магазине было представлено 3 матовых оттенка + 2 шиммера: один как первый оттенок в 1ой палетке теней ателье, второй - холодный розоватый.

про пудру подтверждаю, сама её прикупила, ничуть не жалею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помню упоминались ли тут блески марки Essence. Приятные на губах и довольна яркая палитра.

Я чего вспомнила, сегодня в Брокарде наткнулась на новую коллекцию этой марки, посвященную фильму Затмение.

essence-eclipse.jpg

Вся продукция содержит в себе блёстки. Тени с блестками, лайнер с блёстками, карандаши с блёстками :) Я вообщем как сорока не удержалась.

Взяла тени (на картинке нижние). Светло и темно-серые. На палец набираешь - пигмента прилично.. Посмотрим, что будет на глазах. Но сияют отлично. Если что нанесу на ательешные сверху

ess_EclipseEyeshadow_all.png

Но больше меня привлекла диамантовая пудра

Essence-2010-summer-Twilight-Eclipse-shimmer-powder.jpg

Стоит 42 грн (ок 7 у.е). В баночке 6 грамм - довольно большая

Выглядит так:

Essence-eclipse_diamond_powder.jpg

Essence-eclipse_diamond_powder2.jpg

Буду пользоваться. Упаковка привлекает внимание поклонниц сексуальных вампиров - буду приманивать их на коробочку)))

гы, ну я как поклонница сексуальных вампиров:) пойду точно себе ченить прикуплю лишь бы в нашем брокарде было такое счастье:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel, спасибо,но орифлейм не подошла пудра, очень видно ее, и сразу заметны все мелкие морщинки. Тем более что недорого/дорого - это не особенно важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol::lol::lol:

вот не смейся:) пожалуйста:) честно думала меня такая хрень не трогает:) ан нет:) я стала очень ярой поклонницей сексуальных вампиров:) так то смех смехом:) а если бы мне предложили макияж в вампирском стиле я бы ни в жизнь не отказалась:) особенно как у Элис:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angel, спасибо,но орифлейм не подошла пудра, очень видно ее, и сразу заметны все мелкие морщинки. Тем более что недорого/дорого - это не особенно важно

 

тогда вы сразу уже перечислите что не подошло :rolleyes: а то так можно долго перебирать :rolleyes: и если цена особа не важна - в чём проблемы - прихватили пару тысяч - и в магазин, пробовать весь люкс подряд :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...