Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Шишке спасибо и низкий поклон!

 

так вот: 83- красивый розовый, рядом откровенно оранжевый:) и ниже - восхитительный вишневый оттенок - здесь он бледноват (в один слой), в реальности раза в 2 ярче и насыщенней. был еще кремово-коричневый, я его даже не пробовала почему-то:))

 

кстати над 83 цветом, другой номер - он тоже розовый, но теплый. в целом приятный оттенок.

 

стоимость - 1720 тенге (около 12 долларов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая тушь - Masterpiece MAX (MF) :)

а кто пробовал косметику Everyday Minerals? Говорят, неплохая. У них любой продукт хорош или по-разному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогулялась сегодня в обед, провела мониторинг жидких помад Буржуа:)

девушка-продавец держалась стойко и корректно, но чуть обалдела от моей просьбы: дайте мне ручку пожалуйста, я номера подпишу...:)))))))

 

вот что оказалось в наличии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои фавориты:

1) конечно же Крем Пафф МФ. Все-таки самый ходовой - 41, средний беж

2) Супербаланс мейк ап от Клиник. Идеальное покрытие, подходит для любой кожи

3) Консилер Радиант от вивьен сабо. Стоит копейки, синячки перекрывает на ура.

4) Помада жидкая суперстойкая глам шайн 6 часов от Лореал. Действительно очень стойкая и практически не оставляет следов

5) №16 кисть для пудры от Ноубы. сказка! По-моему лучше не найти) Для рассыпушки и метеоритов просто вау.

6) Тушь кабаре от вивьен сабо. стоит 160 рублей, а объем добавит, удлинит и разделит))

7) карандаш для глаз Кохль Пенсил от МФ. очень хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень понравилась тушь Ninelle lash extension mascara на мои скудненькие реснички прямые...хорошо ложится без комков не осыпается, удлиняет...делает объем...хорошее разделение

карандашик ninelle eye contour хорошо держится на слезнячке, не раздражает...

довольна консилером BeYu

 

по наводке купила Сабо тушь.... но по забывчивости...не ту) буду искать кабаре... т.к. я купила удлиняющую - она с ворсинками...не нра.

 

мое первое сообщение.... :-) как же тут хорошо!!!

спасибо всем за полезности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как самый ходовой?У кого-то кожа светлая,у кого-то темная. Тут невозможно назвать один оттенок.

Татьяна Веденеева недавно приводила градацию номеров и оттенков.

85 - самый светлый, но он уж очень светлый и с розовинкой. У меня из светлых 82.

05 - прозрачный, но он все-таки средне - бежевый - хороший цвет.

42 - по-моему самый темный.

 

у меня оттенок 85. какой мне купить второй для коррекции лица? хочу для себя, но живу в деревне и косметику заказываю в интернет-магазинах, т.е. понимаете, пощупать не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите советом! Консилер с кисточкой Ив Сен Лоран (YSL) - какой оттенок самый ходовой???

У меня есть 2 номер.Очень даже оттенок.В самый раз не излишне светлый .Покрытие так себе,не супер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, посоветуйте тон для сухой кожи, чтобы не подчеркивал шелушения. Хвалят Max Factor Lasting Performance, но он больше пригоден для жирной и комбинированной кожи. Знаю, что очень даже хорош Lumene Long-lasting, это тон очень легкий, кожу визуально выравнивает, скрывает небольшие нюансы, но нужно что-то более плотное для "конвеерных / тфп-съемок"))) Посоветуйте, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, посоветуйте тон для сухой кожи, чтобы не подчеркивал шелушения. Хвалят Max Factor Lasting Performance, но он больше пригоден для жирной и комбинированной кожи. Знаю, что очень даже хорош Lumene Long-lasting, это тон очень легкий, кожу визуально выравнивает, скрывает небольшие нюансы, но нужно что-то более плотное для "конвеерных / тфп-съемок"))) Посоветуйте, а?

у меня не ахти какой опыт, но могу сказать про Римель Ластинг Финиш - лично мне понравился, я его использовала на модном показе (у меня было 8 моделей) все с разной кожей - тональник использовала один (разных оттенков, разумеется) :lol: и на себя тоже - у меня кожа нормальная, но склонная к сухости. Всё было нормуль))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня не ахти какой опыт, но могу сказать про Римель Ластинг Финиш - лично мне понравился, я его использовала на модном показе (у меня было 8 моделей) все с разной кожей - тональник использовала один (разных оттенков, разумеется) :lol: и на себя тоже - у меня кожа нормальная, но склонная к сухости. Всё было нормуль))

 

О Риммел читала отзывы, хотела попробовать. Увы, как и МФ, подходит для жирной кожи. Но хочу похвалить Lumene Long-lasting (о нем я как раз писала). На кожа совсем незаметен, стоит копейки, именно на этот тон у меня нет аллергии!!! Но он подойдет только для кожи без особых проблем, т.е. им особо что-то не замажешь, слишком он уж нежный и легкий.

 

Еще есть у меня есть консилер от Vivienne Sabo Радиант. Это супер-средство! На зря его тут хвалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот для учебы от безвыходности и неопредленности купила попробовать совсем не дорогие тени Флормар (25грн), которые в белой коробочке с непрозрачной белой крышкой, их 4 шт (такая себе растяжка). Взяла сначала в сливово - розовом цвете, потом прикупила в шоколадных оттенках. И я была удивлена и мой преподаватель тоже, тени очень приятной текстуры, хорошо набираются, цвет ложится чудесно, неплохо тушуются. Вобщем эти тени купили себе для учебы мои соученицы и преподаватель(а у неё в арсенале МАС, Ателье, Чиначита, Мейк ап фореве).

Единственное что мне не понравилось, что почему-то мокрую стрелку нужно делать только на тонике, с водой тяжело очень мешать. Да...а еще важно то, что у меня нет на них аллергии!!!!

А еще наверное тут писали уже - есть тени двойные, другой повсеместно продаваемой фирмы флёр - так вот там есть выбор натуральных оттенков подходящих для теневой коррекции лица и для проработки бровей. Как по мне - тушуются гуд. Я их паяльником из коробочки повыталкивала (а иначе ни как не вытащишь, крошатся) и положила в коробочку от дисков, она очень тоненькая и тени при перенски там не шебуршатся, а как нужно работать, я могу 1 тенюху взять в руку. Хотя у меня есть корректоры чиначита, чаще пользую эти тени.

Ну а вообще хочу в оправдание свое сказать - ведь это все не от жадности. А от того что хочется уже творить, по ходу уточняя откуда руки растут. Ателье обожаю, все палеточки хочу, они мне снятся вместе с кистями Новара. У меня уже всего по чуть чуть есть))))))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последних экспериментальных покупок: двусторонний черно-белый карандаш Буржуа.Белый кайал с голубоватым подтоном держится у меня на слизистой пять часов к ряду без прибивания тенями.Черный очень мягонький,тоже "айс",но на слизистой пока не пробовала! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из последних экспериментальных покупок: двусторонний черно-белый карандаш Буржуа.Белый кайал с голубоватым подтоном держится у меня на слизистой пять часов к ряду без прибивания тенями.Черный очень мягонький,тоже "айс",но на слизистой пока не пробовала! :rolleyes:

 

Да, это пока что для меня лучший карандаш! Карандаш очень мягкий, растушевывается легко, если использовать как подложку. Я эти карандаши сразу по несколько штук покупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ПОЛЬЗУЮСЬ ТОНАЛЬНИКОМ MAX FACTOR"LASTING PERFORMANCE"-ЛОЖИТСЯ СУПЕР И СТОЙКАЯ,ПРОВЕРЯЛА НА СЕБЕ И НА МАМЕ(А ОНА В ВОЗРАСТЕ)-ЛИЦО ИДЕАЛЬНОЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас в легком восторге от карандаша для губ Мейбелин 600 (so invisible) - он прозрачный. Хорошо держит контуры и универсален при любом цвете помады. Очень часто его использую для естественного макияжа. Его и помаду от Севентин тон 368 (цвет тона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! С учетом того, что пользую я только этичную продукцию, то касаемо туши меня удивила Oriflame Beauty Power Curl Mascara. Реснички после неё всегда аккуратные, закрученные и длинные. Долго держится -пока свежая. До этой я была на 100% уверена в Pupа (а именно EXTREMEYES ТУШЬ "EXTRABLACK " ЭФФЕКТ ВЕЕРА). Даже когда спала в ней (днём!) ни капельки не осыпалась. В сравнении между двумя: орифлеймовская по мне- воздушная, легкая. Пупа - чуть тяжелее.

Очень люблю блеск для губ "Черри Глос" Korres,правда привозили её мне из Греции, там цена вопроса на наши деньги порядка 400 руб. Не липкий, аромат ум отъешь - вишневые косточки. Цвета очень красивые. Есть правда НО - не слишком долгоиграющие,если губки плохо увлажнены,потрескавшиеся и т.п. Но я всё равно их обожаю. И у Буржуа блеск для губ с 3D эффект Космик есть - такой естественно блестючий - шикарно для вечеринок, да и вообще - очень при очень любим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...