Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

пару лет назад был у меня в баллончике герленовский тон - бронзант, эффект классный, оттенок был потрясный, но мне его даже на месяц не хватало... покупала новый раз в 3 недели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу экономичности меня мысли посещали. но уж очень хотелось опробывать этот аэротон. вот и проверю насколько его хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте палетку губных помад, так чтоб и не дорого и качественно, заранее благодарна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посоветуйте палетку губных помад, так чтоб и не дорого и качественно, заранее благодарна)

возьмите VOV - и оттенков много, и качество выше чем Coastal Scents и т.д., и стоимость невысокая! (1600 или около этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу не поделиться!

Обнаружила в копеечной марке "Флёр" линейку замечательных матовых теней!!! Чем замечательны? Количеством пигмента не уступают, пожалуй, нашим любимым Ателье!!!! Цвета только серые, серо-коричневые, коричнево-чёрные, в разных вариантах... словом, все цвета природной естественной тени. Попробовала использовать в качестве сухих корректоров - тоже гуд! И по стойкости хороши. В общем, очень даже бюджетно для фотосессий или на время обучения. Упаковки прорачные, в каждой по две тенюшки.

 

 

О! Даже ссылочку раздобыла! http://ffleur.su/index.php?cPath=33_75

Ну вот снова я про эти тени. Одолела я их таки. С пудрой мешаю и моделировку делаю, как lioka посоветовала. Отличная штука, влюбилась в них теперь. И носик ими и скулы. Спасибо еще раз Лиоке огромное. Можете смело их пользовать. Лиока, а какие у вас цвета для моделировки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да мне тоже интересно, я такие для себя 300 лет назад брала использовала для бровок в основном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыла для себя блески малоизвестной фирмы Demini вот такие

1233838395521.JPG

нелипкие, не растекаются, достаточно стойкие, лаконичный дизайн и самое приятное - их цена :D около 50 р за позицию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светоотражающую базу я еще не пробовала, но вот матирующая у меня очень хорошо пошла на фото. Блеск хорошо убирает, неплохо выравнивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светоотражающую базу я еще не пробовала, но вот матирующая у меня очень хорошо пошла на фото. Блеск хорошо убирает, неплохо выравнивает.

А можно полное название???

Мне бы надо матирующую, а то у меня лоб через пару-тройку часов уже блестит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно полное название???

Мне бы надо матирующую, а то у меня лоб через пару-тройку часов уже блестит :(

blume,матирующая:

82704.jpg

светоотражающая:

82705.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно полное название???

Мне бы надо матирующую, а то у меня лоб через пару-тройку часов уже блестит :(

сразу говорю - за полный день не готова нести ответственность - но под студийным светом продержался три часа без проблем. Модель блестеть начала как только в студию вошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдемся еще по бюджетной косметике.

Открыла для себя замечательный шиммер фирмы French Science (На упоковке TF) SHINING POWDER ROUGE

Написано,что Польша.

Стоит дешево,что-то около 80 рублей.Очень легко ложаться,мягенькие такие.За такие деньги-сказка.Пробовала на себе что бы проверить стойкойсть,не скажу,что супер,то есть всю свадьбу не продержится,но зато для фотосессий самое то.

post-1437-1285793732_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, у меня сегодня шок приключился :D Совершенно неожиданно для себя обнаружила в Пупе стоооолько вкусного!!!

 

1. Совершенно невероятная пудра рассыпушка http://www.krason.ru/catalog-dlya-litsa-pu...ose-powder.aspx

Наощупь - абсолютно не отличается от силиконистой Ателье, в магазине было представлено 3 матовых оттенка + 2 шиммера: один как первый оттенок в 1ой палетке теней ателье, второй - холодный розоватый.

 

2. тени Natural Eyes Baked, которые будут просто неподражаемы как моделеры http://www.krason.ru/catalog-dlya-glaz-ten...yes-baked.aspx:

первый оттенок - легкий молочный сатин, опять же похож на первый оттенок в 1ой палетке теней ателье, 4й - просто чумовой холодный серо-коричневый, абсолютно матовый!!! Это чудо какое-то... Жалко что только в тестерах, для себя отхватила бы тут же.

 

3. тени- однушки для бровей в паре с воском, представлены в 3х оттенках, воск прозрачный. Оттенко оооочень хороши

 

4. Гель для бровей: 1- прозрачный, 2- с золотистой пылью, 3 - крайне чудный холодный серо-коричнвый темный

 

Надеюсь кому-нибудь пригодится:) Как появятся в продаже - для себя наберу всего:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, у меня сегодня шок приключился :D Совершенно неожиданно для себя обнаружила в Пупе стоооолько вкусного!!!

 

2. тени Natural Eyes Baked, которые будут просто неподражаемы как моделеры http://www.krason.ru/catalog-dlya-glaz-ten...yes-baked.aspx:

первый оттенок - легкий молочный сатин, опять же похож на первый оттенок в 1ой палетке теней ателье, 4й - просто чумовой холодный серо-коричневый, абсолютно матовый!!! Это чудо какое-то... Жалко что только в тестерах, для себя отхватила бы тут же.

 

3. тени- однушки для бровей в паре с воском, представлены в 3х оттенках, воск прозрачный. Оттенко оооочень хороши

 

4. Гель для бровей: 1- прозрачный, 2- с золотистой пылью, 3 - крайне чудный холодный серо-коричнвый темный

 

Надеюсь кому-нибудь пригодится:) Как появятся в продаже - для себя наберу всего:)

 

а где сие встретили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас это региональная сеть Бон Жоли, в прошлом ИДБ:) Не думаю, что Pupa редкость в магазинах, точно встречала ее в Рив Гоше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу поделиться новым приобретением - сегодня купила набор - тени и воск для бровей в красивой коробочке с зеркалом и 2 кисточками - фирма PUPA за 400 руб. Оттенки у них разные, я взяла для блондинок....великолепно наносится, и воском сразу фиксируется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...