Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Мне понравились карандашики для губ Вивьен Сабо, отличные, самое оно по жирности и цвета натюр, есть прям точно в цвет красной каймы губ. Еще их карандаш для бровей покорил меня цветом (002), для русобровых идеален (а мы в большинстве своём таковыми и являемся). Для век карандаш слишком жирный, не понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравились карандашики для губ Вивьен Сабо, отличные, самое оно по жирности и цвета натюр, есть прям точно в цвет красной каймы губ. Еще их карандаш для бровей покорил меня цветом (002), для русобровых идеален (а мы в большинстве своём таковыми и являемся). Для век карандаш слишком жирный, не понравился.

У меня стойкие карандаши, они не жирные, может у вас не стойкие, а обычные? или для меня просто жирные карандаши нормалек? У меня был Орифлейм для глаз - ВОТ ЭТО ЖИРНЫЙ, его через пять минут небыло, он весь куда-то растекался, поэтому мне Вивьен Сабо не показался жирным наверное. А для губ мне какие-то термоядерные цвета привезли и тоже стойкие 202,203,204. У вас какие цвета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться!

Обнаружила в копеечной марке "Флёр" линейку замечательных матовых теней!!! Чем замечательны? Количеством пигмента не уступают, пожалуй, нашим любимым Ателье!!!! Цвета только серые, серо-коричневые, коричнево-чёрные, в разных вариантах... словом, все цвета природной естественной тени. Попробовала использовать в качестве сухих корректоров - тоже гуд! И по стойкости хороши. В общем, очень даже бюджетно для фотосессий или на время обучения. Упаковки прорачные, в каждой по две тенюшки.

 

 

О! Даже ссылочку раздобыла! http://ffleur.su/index.php?cPath=33_75

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу не поделиться!

Обнаружила в копеечной марке "Флёр" линейку замечательных матовых теней!!! Чем замечательны? Количеством пигмента не уступают, пожалуй, нашим любимым Ателье!!!! Цвета только серые, серо-коричневые, коричнево-чёрные, в разных вариантах... словом, все цвета природной естественной тени. Попробовала использовать в качестве сухих корректоров - тоже гуд! И по стойкости хороши. В общем, очень даже бюджетно для фотосессий или на время обучения. Упаковки прорачные, в каждой по две тенюшки.

 

 

О! Даже ссылочку раздобыла! http://ffleur.su/index.php?cPath=33_75

lioka, ничего не могу понять, купила себе месяца два назад такие, так и валяются, использую их для проработки ресничного края. У меня темно-темно серый с коричневым, как пятном ляжет, так и не тушуется больше, может есть какой секрет? Как вы с ними справляетесь. Они конечно дешевые совсем, но выкинуть всеравно жалко. Пробовала ими нос скорректировать, а они как полоской легли, так и все, пипец. Жду ответа.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я недавно открыла для себя, что дневная сыворотка для лица Olay, которую можно использовать как базу под макияж, работает не хуже чем Смешбоксовский Фотофиниш, только стоит на порядок дешевле. Еффект : выравнивает поверхность кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel, как вы наносите помаду MF lipfinity lip colour? Что у меня получился на губах ужас :o . Хотя я наносила ее на растянутые губы, и ждала после нанесение в таком виде 2 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natashasirova, ага, тушуются они тяжеловато!!! Припудривайте под них веко, и для коррекции я сначала пудрой прохожусь по лицу, потом корректирую. Зато держатся намертво! :lol:

 

 

Анни, помаду не надо на растянутые губы наносить. Губы пусть будут в расслабленном спокойном состоянии. Обычной кистью, тонким слоем и быстро. Будете долго "вылизывать" - схватится. Второй слой уже будет некрасивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь слышал о марке "Виктория Шу"?

поделитесь отзывами, если не жалко)))

 

мое мнение - карандашики хороши, но большинство - с перламутром(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lioka, ничего не могу понять, купила себе месяца два назад такие, так и валяются, использую их для проработки ресничного края. У меня темно-темно серый с коричневым, как пятном ляжет, так и не тушуется больше, может есть какой секрет? Как вы с ними справляетесь. Они конечно дешевые совсем, но выкинуть всеравно жалко. Пробовала ими нос скорректировать, а они как полоской легли, так и все, пипец. Жду ответа.... :(

 

 

Это тени для бровей! У меня такие есть и я ими активно пользуюсь всегда! №01. Я ими и брови делаю (отличные цвета и пигмент и помол), и коррекцию носа. Нормально тушуются если на припудренную кожу, на веки не наносила, цвета не "свежие" мне на веках такие не нужны ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тени для бровей! У меня такие есть и я ими активно пользуюсь всегда! №01. Я ими и брови делаю (отличные цвета и пигмент и помол), и коррекцию носа. Нормально тушуются если на припудренную кожу, на веки не наносила, цвета не "свежие" мне на веках такие не нужны ))).

Точно , точно и мне показалось что цвета мрачноваты. На брови пробовала, но те что у меня №3, чересчур азиатские брови делают, не понравилось. Буду пробовать их для коррекции. Они кстати не только для бровей,но и для век, на упаковке написано, что "тени для век компактные с аппликатором", а в описании начинается с того , что они их рекомендуют для бровей (странно как то?), а так-же могут создать легкую вуаль на веках. Ну ладно, буду их пытать, пока не добьюсь от них истинны... :D Всем спасибо за разъяснения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу не поделиться!

Обнаружила в копеечной марке "Флёр" линейку замечательных матовых теней!!! Чем замечательны? Количеством пигмента не уступают, пожалуй, нашим любимым Ателье!!!! Цвета только серые, серо-коричневые, коричнево-чёрные, в разных вариантах... словом, все цвета природной естественной тени. Попробовала использовать в качестве сухих корректоров - тоже гуд! И по стойкости хороши. В общем, очень даже бюджетно для фотосессий или на время обучения. Упаковки прорачные, в каждой по две тенюшки.

 

 

О! Даже ссылочку раздобыла! http://ffleur.su/index.php?cPath=33_75

классные оттенки!

 

у нас даже не знаю,где такую косметику купить))) на рынке что ли.... в школе когда училась-такого добра полно было в магазинах))а сейчас не знаю)) надо поискать. действительно хорошие цвета. и выбросить не жалко,если что)

а-то я уже замучилась с подбором цвета сухих корректоров-то слишком желтые, то слишком темные, то красные,то блестит че-то...

 

 

 

Мои жемчужины- мне очень нравятся карандаши BeYu

 

5e2d052efd73.jpg

Для бровей-оттенок для блондинок и русых, EyeBrowDefiner 6- очень естественно выглядит, подходит практически любому светлому цветотипу (и холодному, и теплому, он нейтральный абсолютно), той самой текстуры,когда хорошо тушуется и долго держится.

 

В BeYu вообще стойкие карандаши

 

Для глаз

e4efc16f771a.jpg

 

пользуюсь только черным и белым. Вообще у меня много разных черных карандашей-каждый для своей цели,текстуры разные

Эти досточно жирные,но в то же время достаточно сухие (не знаю,как сформулировать)))- белый кайал на слизистой держится долго, не раздражает. Черный тоже стойкий карандаш, продержится весь день в первозданном виде,но к его текстуре нужно приноровиться-если пытаетесь кисточкой сделать растушеванную стрелку и т.д. Нужно постараться, но зато не сторется в течении дня))

 

 

Карандаши для губ у меня только этой фирмы и один Буржуа

Тоже такой же текстуры и засчет этого очень стойкие. Помада на них держится практически целый день, не растекаются абсолютно (проверено на себе-у меня для этого как раз подходящая кожа)))) чтоб недостатки проверять косметики))), очень хорошо ложатся и тушуются))

Кончаются уже,надо прикупить... Но там не хватает нужных некоторых оттенков. Ну или просто они не продаются у нас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне они тоже очень нравятся (у меня пока только для губ). не нравится только ,что точятся трудно и не заостряются при этом (как-то грифель чуть отдельно от дерева..особенно когда коротче карандаш, точилкой невозможно становится заострить.. как Вы с этим справляетесь? и Буржуа у меня тоже есть один, в цвет губ своих брала когда-то..(но эти гораздо менее стойкие, чем BeYu). Больше них нравятся только Color Me (у них еще и текстура замечательная).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже накупила помад "лип финити". Очень удобно. Палитрами не пользуюсь. Если нужно, добавляю блески или сверху или прям смешиваю сразу.

Очень люблю оттенок 140. Она выглядит в тюбике как красная, но на губах по другому. Я и клиентки ее обожаем, она вроде и красная, но приглушенная, дорогой оттенок и не вызывающий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне они тоже очень нравятся (у меня пока только для губ). не нравится только ,что точятся трудно и не заостряются при этом (как-то грифель чуть отдельно от дерева..особенно когда коротче карандаш, точилкой невозможно становится заострить.. как Вы с этим справляетесь? и Буржуа у меня тоже есть один, в цвет губ своих брала когда-то..(но эти гораздо менее стойкие, чем BeYu). Больше них нравятся только Color Me (у них еще и текстура замечательная).

Колор Ми мне тоже нравятся,но вот снова же в Москве мне не досталось нужных цветов)) как и для глаз)

 

Про грифель-ой,я долго приноравливалась точить, сейчас точится остро. просто засчет того,что у них грифель толще стандартного,нужно не засовывать его полностью в точилку (если она с ограничителем),а немного не доводить....надеюсь,понятно?)) Еще мне очень нравится,что само тело карандаша пластиковое-срез получается очень эстетичный,не как у деревянных)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тени для бровей! У меня такие есть и я ими активно пользуюсь всегда! №01. Я ими и брови делаю (отличные цвета и пигмент и помол), и коррекцию носа. Нормально тушуются если на припудренную кожу, на веки не наносила, цвета не "свежие" мне на веках такие не нужны ))).

 

Во-во! Для бровей тоже великолепно! Мне понравилось, что пигмента в них не пожалели! Я и брови делала, и коррекцию - как раз без красного оттенка, что редкость для корректоров, особенно на фото - вся даже мало-мальская краснота обычно видна... А этих тенюшек - ещё докуплю разных! А если там и в белых столько же пигмента, как в чёрных - так же ж ваще красота!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они не сыпятся? Вот Флер черные тоже очень насыщенные, но сыпятся безбожно.

По моему сыпятся маленько, я ими пока только ресничный прорабатываю (как выше писала), с ресничного ссыпаются, хотя я мокрой кистью их наношу, но это может только с ресничного так?

Вчера снова попробовала ими нос скорректировать, пришлось ваткой стирать, блин, что-то я никак с ними не подружусь, аж завидно, как вы с ними справляетесь все (ну , кто пользуется). Наверное придется к lioke на мастер класс по этим теням ехать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему сыпятся маленько, я ими пока только ресничный прорабатываю (как выше писала), с ресничного ссыпаются, хотя я мокрой кистью их наношу, но это может только с ресничного так?

Вчера снова попробовала ими нос скорректировать, пришлось ваткой стирать, блин, что-то я никак с ними не подружусь, аж завидно, как вы с ними справляетесь все (ну , кто пользуется). Наверное придется к lioke на мастер класс по этим теням ехать :D

 

Меньше на кисть набирайте, сильно меньше (для носа), нос такое дело, там сложно теньку разместить чтоб естественно смотрелось, а в этих пигмента много, вот они полоской и ложаться, и нажим кисти меньше, может так получится, или оставьте их для бровей, а для носа другие возьмите......я для носа вообще всегда мешаю (под тон кожи подстраиваюсь), эти "флёровские" в чистом виде редко изпользую, так и тянет кисть в 2 теньки мокнуть, одну посерее, другую покоричневее ). С бровей у меня не сыпятся (во всяком случае не больше чем Смешбокс), но хвостик брови я карандашом почти всегда прорабатываю, для чёткости, а тенькой этой закрепляю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...