Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Юлиана, а что есть сифтер?=))) это ситечеко на банке, нет?

Оно самое)))))Ситечко с дырочками.

Завтра отойду от алкогольного опьянения от незапланированного празднования 8 марта :lol: и кину ссылки где можно взять.

На Крафтере точно есть и баночки с сифтерами и отдельно сифтеры.

Все-таки, я думаю, есть смысл ими запастись.

Штука полезная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, я тут попробовала gosh (не знаю писал ли кто-то про неё). Мне очень понравились: интенсивная выравнивающая основа для макияжа (ок 500 рублей за 35 мл) - кожа просто изумительно гладкая, тон после неё не скатывается, ложится ровненько-ровненько, карандаши для глаз (ок 290 рублей) - не очень мягкие и не очень твердые, легко растушевываются, ну и в особом удовольствие от пудры-теней - наносится легко пальчиками, и очень долго держится, не смазывается и ветер её не сдувает (что для моей склонной к сухости кожи очень актуально).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не буду оригинальна, мне очень нравятся карандаши для губ Колор Ми. И шёлковая линия и силиконовая. Силиконовые карандаши вообще можно использовать как устойчивую помаду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленькие баночки (для теней), которые могут накручиваться друг на друга, продаются в Маске, по 10 р. штучка

 

о!

спасибо вам за ценную информацию :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки, подскажите, а что за крем пафф от МФ??? как он полностью и правильно называется??? какие № тонов чаще всего используете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсказываю... выглядит вот так fead469ddaa8.jpg

я пользуюсь №5 Translucent и №13 Nouveau Beige

 

и почитайте здесь

http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=1047

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подсказываю... выглядит вот так fead469ddaa8.jpg

я пользуюсь №5 Translucent и №13 Nouveau Beige

 

и почитайте здесь

http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=1047

Спасибо большое! Вы используете как тон. средство??? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как тон, и как пудру ;)

Еще раз огромное спасибо! Поеду сегодня бороздить просторы магазинов в поисках этой вещи и еще ластинг перфоманс, я почитала, о нем также очень много хороших отзывов) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, только учитывайте, что при нанесении влажным способом цвет становится чуточку темнее... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кажется сегодня до меня дошло, в чем прелесть тональника Rimmel Lasting Finish. Красила клиентку ее тоном Diorskin Nude, так вот, на мой взгляд - вообще никакой разницы. Даже тон 20 Dior с тоном 100 Rimmel совпадает почти один в один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настала и моя очередь свои пять копеек вставить. Тушь Фаберлик Дуэль-очень нравится. Щеточка хорошая, пушистая, что позволяет прокрасить каждую ресничку, сама тушь качество-не сыпется, эластично ложится, никаких комочков. Дизайн подобающий, не стыдно использовать для клиента. Форма как у Эсте Лаудер, непонятно, кто у кого дизайн слямзил. Один недостаток-только 2 цвета- черная и коричневая.

post-1698-1269701899_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Вы используете как тон. средство??? :rolleyes:

А я так и не поняла в каких случаях и от чего спасает этот Пафф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а кто-нить слышал о косметике бьюти.. что собой представляет, если кто на ссылку где наткнется, скиньте, это наш чудо косметолог на ней работает, она красит сказала ею, хочу посмотреть , что ЭТО собой представляет. на форуме видела бьюти фактори, но по-моему это немного другое.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нравится тушь Мэри кей-год ею крашу, причем помногу) никак выкрасить не могу,

еще Мэйбеллин, желтая которая тоже класснючая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень нравится тушь Мэри кей-год ею крашу, причем помногу) никак выкрасить не могу,

еще Мэйбеллин, желтая которая тоже класснючая)))

Это вы год одним тюбиком туши МК пользуетесь? :blink: чего ж туда производители напихали, что она не высыхает и комочками не идёт... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...