Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

В моей собственной косметичке поселилось несколько находок :)

 

Тени "Petit guide de style" от буржуа и тени "Isa dora". Наношу влажной кисточкой без всякой базы. Держатся целый день, не осыпаются и не скатываются.

 

Жидкая подводка "Liner Pinceau" от Буржуа. Нормально держится, ровно ложится, кисточка удобная для меня, цвет тоже ничего. :)

 

На лето для себя беру тональный "Аффитон" от Мэйбелин. Ложится очень аккуратно, на коже незаметен, в то же время цвет лица становится ровным и красивым. Но он подойдет только для хорошей кожи :)

 

Пробовала много разных тушей, для ежедневного макияжа мне нравится "Телескопик" от "Лореаль". Нет никаких "паучьих лапок", ложится аккуратно, практически незаметна, но в то же время реснички как будто одеваются. Никакого супер-эффекта, конечно, нет, но зато не осыпается, ровно ложится, щеточка хорошо прокрашивает, цвет насыщенный.

 

Еще нравятся карандашики для бровей у "Ив Роше".

 

Пафф обязательно попробую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что очень многое зависит от состояния кожи - когда она хорошая, многие средства масс-маркет ложатся отлично и держатся долго.

 

Обращу внимание на косметику "Черный жемчуг", никогда раньше ей не пользовалась. Надо будет попробовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пришла в восторг, когда увидела, что Иса Дора выпустила серую растяжку матовых теней (коричневая у меня уже есть, покупала для себя, но юзаю и по работе в итоге). Лично для меня там идеальные оттенки серого. Там есть и черный, цвет. Но он, имхо, слабоват, не очень "глухой", в отличие от их темно-коричневого в другой палетке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я пришла в восторг, когда увидела, что Иса Дора выпустила серую растяжку матовых теней (коричневая у меня уже есть, покупала для себя, но юзаю и по работе в итоге). Лично для меня там идеальные оттенки серого. Там есть и черный, цвет. Но он, имхо, слабоват, не очень "глухой", в отличие от их темно-коричневого в другой палетке.

 

А у меня тоже серая, только перламутровая, мне тоже очень нравятся цвета :) в черной квадратной коробочке.

 

надо будет матовую тоже попробовать. а она в какой коробочке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у нас с Миланой одинаковые, то в длинной прямоугольной, как ательешные! Хорошие цвета! Я серый почти нигде не использовала, хотя у меня серых разных много... А эта растяжка понравилась очень!

Я чёрным из этой паллетки подводку себе делаю, сухой кисточкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Когда только начинала учиться, искала бюджетные варианты. Приятно удивили тени Still, два цвета в одной коробочке - черный и белый, стоят 120 руб, черным получается идеальная подводка, держатся очень хорошо. Про Bell здесь упоминали, даже наши мастера удивились: они матовые и хорошо держатся, причем можно формировать палетку. Хорошо карандаши для бровей Черный жемчуг, а вот для глаз не очень - плохо видно линию.

Теперь уже в чемоданчике лежит профи, но иногда и такие дешевые продукты очень выручают. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lioka, да, именно в такой коробочке) Пять цветов. Мне у них еще нравится карандаш для глаз цвета слоновой кости, как кайял и как корректор для губ использую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть карандаш для бровей Иза Дора, такого хорошего серо-коричневого цвета с легкой перламутринкой, которая глянец бровям придает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотела поделиться своими чудо-штучками))

 

- бальзам для губ фирмы Himalaya!!!!просто нереальная вещь!!!Стоит около 1,5 доллара.Тюбика довольно надолго хватает+консистенция крема с маслом+запах ОЧЕНЬ приятный)))А после него губки - просто красота и такие мягкие,ну вообщем это нужно на себе попробовать)p.s.мужчинам очень нравятся губки после него целовать))

 

 

- блеск для губ Eveline прозрачный делает губки сочными,аппетитными!!!Мне очень нравится!!!Для меня,он самый лучший из всех прозрачных.

 

- тональник Rimmel Lasting Finish у меня 103 true ivory -очент хорошо увлажняет кожу,дает ощущение бархатистоти - вообщем никакой другой тональник пока меня так не радовал) ИМХО

 

-блеск для губ Ja-de.Вкус приятный,запах ванильки очень приятный.Ложится прекрасно!Я в него влюбилась просто!!

post-7869-1263500772_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тона лореалевские тру мач по качеству абсолютно не отлич-ся от ательеровских,а если снять с них наклейку с названием,то и клиентов не пугают,а если оные и спросят,что за фирма-с умным видом сказать " Ле труа ! знаете такой?" .Тоже проверено.Такие же по качеству и тона ревлон колор стей,правда без дозатора,что не очень удобно,но сойдёт.

Неужели клиентки не узнают флакон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, :) прикупила сегодня по наводке помадки Rumel 022 и 028 номера. Ничего так себе приятные. Тональник Арт-визаж устойчивый, тоже где-то тут про него писали. Распробую отчитаюсь.

Карандаш пластиковый белый Стилл, попробовала как кайал, супер! Очень довольна!

 

Ну, и раз пошла такая пьянка! Признаюсь в своей беззаветной любви к марке Nouba :wub: ! Обожаю ее, просто скупила бы все без разбора.

Обалденные устойчивые жидкие помады, жалко только цветов мало. 12 и 13 ни на что не променяю! Супер устойчивость!!!

Классные корректоры, которые в маленьких баночках круглых.

Теньки и с перламутром и без, все супер!!!

А пудры запеченные и пудры-румяна под загар с мерцанием, просто что-то!!! Кожа шелковая и светится!

Магическая пудра с шимером для невест незаменима!

 

Еще, очень люблю в Гоше жемчужную пудру в шариках. Супер весчь! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, хочу вернуться к вопросу о Паффе. А зачем его использовать, если существуют матирующие базы? Или в целях экономии для несалонки?

П.С. Как тяжело читать новый форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариант спасения в этом случае - светлая и при этом достаточно укрывистая расыпушка. Ошиблись с тоном - можно попробовать исправить пудрой. Я, например, набрала себе девять цветов рассыпушки, при этом у меня всего лишь четыре основных рабочих тона, это получается дешевле во-первых, а во-вторых, пудра в отличие от тональника, никогда не протухнет :)

Auroom, какие именно рассыпушки Вы используетеб если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котишные пудры в картонных коробочках (котишные - в смысле фирмы Coty).

У них ОЧЕНЬ хорошая укрывистость, что в принципе редкость для рассыпчатых пудр.

 

Ещё у меня три цвета Иза Дора, много лореалевских минералок, потом ещё Бутс №7, Кларанс (но это для себя). Люменешные рассыпушки.. Ох, написала и поняла, что их тоже надо бы в барахолку частично :) Особенно Коти - там в одной пудровой коробочке аж 65 граммов! А у меня таких... много ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сoty - это что за фирма? проф или что? еще не встречала, только ту что с дезодоранты/туалетную воду производит. и то давненько..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне у них еще нравится карандаш для глаз цвета слоновой кости, как кайял и как корректор для губ использую.

 

Тоже имеется в наличии, очень им довольна! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже имеется в наличии, очень им довольна! :)

 

пожалуйста, подскажите номер карандаша или название его ? я видела и Исадоры несколько видов карандашей для глаз. этот из которой линии ?вы его для подводки внутреннего века ? давно ищу молочный или слоновой кости, белый категорически не идет ( я видела и Исадоры несколько видов карандашей для глаз. этот из которой ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...