Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

И еще, при покупке Крем Пафф нужно учитывать то, что после нанесения влажным способом пудра темнеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера опробовала силикон Шери Ма Шери :rolleyes: Ну ооооооочень довольна! Тем паче - за 100 рублев флакон)))) Но, конечно, Make up store была понежнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irinapro, может попробывать использовать для сухой коррекции.

Точно, только что попробовала, очень даже ничего. Буду принаравливаться. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую крем-пафф для себя, когда нет времени наносить тональный крем, а хочется красивой кожи. Мочу спонж или брызгаю термальной водой прямо в пудру. Всего несколько движений и превосходный цвет лица. Держится долго, матирует хорошо. Прекрасная альтернатива тон.крему на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера опробовала силикон Шери Ма Шери :rolleyes: Ну ооооооочень довольна! Тем паче - за 100 рублев флакон)))) Но, конечно, Make up store была понежнее...

Тоже на него глядела, думаю, кончится Смешбокс, попробую его.Купила их тени для бровей (себе как тени для глаз), цвета понравились, холодные коричневые (кроме первого), на базу оч даже ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня их перламутровая база, она настоооооолько перламутровая..... пробивается через любой тон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики :) открыла для себя косметику Radiant. Это греческая косметика, пишут, что профессиональная. Я уже попробовала 2 базы-матирующую(ах...это моя любовь!) и зеленую, тональный крем для жирной и комби кожи, жирный корректор, крем-пудру,пудру- рассыпушку и блеск-все просто супер!!! :wub: очень довольна! Цены меньше, чем у того же Лореаля! Если кому интересно, я покупала в Харькове в супермаркете Рост. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Make up studio есть на марксисткой в тц звездочка на первом этаже. там вроде еще несколько марок представленны, но не помню какие((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чо за "шери май шери"? никогда не слышала о такой косметике

Мейд ин Итали - вот моя силиконовая база:

b9a2ac4fc1ed.jpg

ca51ef7d3165.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"шери ма шери" косметика продается в Рив Гоше в Питере. Я видела ее в ТЦ "Меркурий" Может еще в каких есть!

 

сегодня была в 4х РГ - нигде нет :( подруга тоже в Меркурии купила, в четверг поеду посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравились рассыпчатые пудры "grimige": 25 грамм - 80 руб. Продаются в салоне "Художник".

И матовые тени марки "Bell" ничем не уступают "профессиональным" таблеткам матовых теней. Стоимость - 80 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...