Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

хотя красивые(((

не просто красивые, а сказочные :)) у меня с ними любовь с первого взмаха кисти :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что касается проблемы скатываемости теней...... она не новая.... винить только тени не стоит. многое зависит от того, как плотно их положили на веко, чем оно было затонировано перед этим, было ли затонировано вообще, ...от жирности самого века тоже зависит многое..... я довольно успешно работаю этими тенями, и редко сталкивалась с этой проблемой ( хотя, надо признать , бывало.... :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интернет-магазины:

 

Atelier в Украине

Atelier в Томске - Доставка осуществляется с помощью почты России с оплатой в момент получения или курьером в любую точку региона (Сибирский и Дальневосточный).

магазины в городах:

Atelier

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
силиконовая пудра есть в продаже в офисах atelier.

Nata, у нас в городе нет офисов Ательер. На их сайте представлено 2 вида рассыпчатых пудр, одна простая, другая сатиновая. Какая из них силиконовая? Если можно номер. Она говорят бесцветная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет в каких палитрах теней пятерок есть цвета соответствующие номерам однушек - PR01 (абрикос). PR040 (коричнево-серый).PR063(светлая слоновая кость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сегодня сказали, что ательешная косметика вся силиконовая, так ли это?

В двух словах. Конечно, не вся. Там масса нюансов.

Но, более профессионально и развёрнуто на этот вопрос Вам сможет ответить (если попросите, конечно :rolleyes: )Наташа Иващенко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В двух словах. Конечно, не вся. Там масса нюансов.

Но, более профессионально и развёрнуто на этот вопрос Вам сможет ответить (если попросите, конечно :rolleyes: )Наташа Иващенко.

Я конечно извиняюсь, но кто такая Наташа Иващенко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно извиняюсь, но кто такая Наташа Иващенко?

Ну... кхе-кхе. Наталья Иващенко является в данный момент ведущим преподователем школы ATELIER в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну... кхе-кхе. Наталья Иващенко является в данный момент ведущим преподователем школы ATELIER в России.

Извините, а тогда какое отношение вы имеете к Школе профессионального макияжа Индустрия красоты. На сколько я знаю у них нет интернет-магазина и торгуют они своей продукцией исключительна у себя в школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"MAKE-UP ATELIER"

Торговля: профессиональная декоративная косметика для визажистов, стилистов, гримеров; линия стойкой текстуры для сцены и спорта; аксессуары (накладные ресницы, блестки, карандаши, кисти). Подготовка визажистов всех уровней.

 

Адрес: ул.Красная 20а оф.2, г.Днепропетровск, 49000, Украина

Телефон: tel.: +380 (56) 370-24-03, +380 (66) 309-68-64; fax: +380 (56) 377-37-41;

Факс: (56) 377-37-41

E-mail: makeupatelier@i.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дуся_Дуся как вы съездили в Ателье??

не попала сегодня, муж машину на сервис свою отогнал, а на моей укатил, надеюсь завтра попасть

обязательно напишу о результатах своей поездки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня туда наконец-то доехала :rolleyes:

Купила одну из своих самых любимых палеток Т09 (сиреневая)Урааа! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а тогда какое отношение вы имеете к Школе профессионального макияжа Индустрия красоты. На сколько я знаю у них нет интернет-магазина и торгуют они своей продукцией исключительна у себя в школе.

Самое, что ни на есть прямое. Ну, вернее будет сказать к Atelier. Вот уж, как 10 лет. :lol: Если Вас, что то конкретное интересует, спрашивайте - отвечу. :rolleyes: Ну, самые-самые тайны, конечно не раскрою :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...