Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

муся-куся, очень симпатично получилось.Тушовочка только слегка подгуляла. ;) То есть как-то неуправляемо улезла высоковато вверх и в сторону.Хотелось бы все-таки чуть раньше увести в кожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я, Мусь,балдею от твоих тушевок)

и нависание так ненавязчиво убрала,без полосок и пятен всяких.

Брови,губы и челка-огонь конечно)Ну,работаем с тем ,что имеем.На эту тему много говорено уже.Толку(( Мастера татуажа тут пока нас обыгрывают по найстойчивости.Увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jakie, Блондинка, Didonna, спасибо девочки!

 

Жень, тушевала-тушевала, чтоб нависание убрать, да видимо увлеклась немного ;)

 

Да, Надюш, они набивают "энту красоту", а мы потом не знаем как ее скрыть...

Я, когда у меня клиенты спрашивают совета делать ли татуаж, всех отговариваю, у нас в городе я не знаю хороших мастеров, к чему такой риск, набить, а потом не знать где свести, ведь у нас в городе никто не сводит тату, только активно набивают...

А, челка "заборчиком", это любимая тема дам элегантного возраста, вот парикмахеры и стараются :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дениса мне не понятно сочетание цветов. Кирпичного оттенка брови, выбеленные веки до бровей, и конечно же кривая стрелка. Хочется теплых тонов, натурально оформить верхнее веко, моделировать лицо, бросить персиковые румяна на "яблочки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дениса мне не понятно сочетание цветов. Кирпичного оттенка брови, выбеленные веки до бровей, и конечно же кривая стрелка. Хочется теплых тонов, натурально оформить верхнее веко, моделировать лицо, бросить персиковые румяна на "яблочки".

спасибо)) странно, это 22 палетка Ателье... вроде натуральная гамма, почему-то на ней действительно смотрится холодной.. румяна, моделировка - были, мой фотик все это кушает каждый раз.... стрелка - да... через раз кривоватая выходит... набью руку ж когда-то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой первый возрастной макияж (если это так можно назвать). Клиентка попросила сделать яркий макияж со стрелами, но чтоб выглядела не вульгарно. И вот, что получилось. ДО 1efbab7bf930t.jpg

и после(((

a1fadfeb8c5bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете, я смотрела урок Марины Янгильдиной именно по возрастному макияжу. мне показалось, что очень важно знать, какие-либо основы грима, что бы уметь скрыть недостатки (типа обвисшей кожы, нависшее веко). раньше я просто не могла представить, как это сделать с помощью макияжа. сейчас хотя бы увидела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chuma, по-моему переборщили Вы.. и получилось как раз вульгарно) не надо было так тянуть сильно, аж до хвостика брови.. и я бы чуть больше тенью на неподвижку ушла, к середине радужки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. Я вообще не довольна этой работой(( глаза разные получились. на фото вижу все недостатки, а в работе - нет((

Хоть бери и фоткай во время работы, а потом исправляй, дополняй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и берите! И фоткайте! И исправляйте! ))))

Я так и отслеживала симмерию. Если нет возможности работать через зеркало, фотайте.

На фото увидите сразу все слабые стороны.

...С бровями совсем беда. Ну и про тушёвку сказали уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделано с любовью... :wub:

 

Моя любимая мамочка. Время от времени устраиваем бьюти-денёчки, общаемся, радуемся, фотографируемся, любуемся. :)

9da8858e7777.jpg

9c78c94d21b3.jpg

44ec029968ed.jpg

Любимые средства: перламутровая база, airbrush тон, консиллер-флюид, минеральная пудра(Atelier).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...