Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

+1.

Объясняю. что мы так не договаривались. Мейк с объяснениями занимает в два раза больше времени и усилий. И стоит, соответственно, дороже.

Анна, Вы слишком тактичны, имхо. Я бы даже не начинала работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna solana

Ань, правда, как-то не очень хорошо. Одно дело изначально обучение, ко мне некоторые по нескольку раз за ним обращаются. А тут как-то не пойми что, имхо :unsure: Ни себе не людям, я бы сказала. Ни она не дочка все равно так не смогут, после такого варианта, я бы предложила отдельно урок макияжа или даже мини-курс. Тем более карандашка - сослалась бы на то, что техника сложная и требует отработки навыков и общих принципов. Как-то не этично совсем..в смысле со стороны клиента.

Сразу поясню - если меня просят прокомментировать мои действия, и даже если нет, иногда, - я комментирую, но это не подразумевает, что клиент учится делать такой макияж и я ему "сдаю" все техники. Просто общие моменты, рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы начала работать, я всегда разъясняю, возрастным дамам, что и почему я делаю, а усилий не так много надо! Люблю я с этой категорией клиентов работать, они очень благодарные и приведут всех своих подруг и их дочек, да и косметику с удовольствием закажут и для себя и для дочек! Визиток уходит гулять всегда штук 10!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я не давно закончила курсы визажа, опыта практически нет. Выкладываю вам свои первые работы (возрастной макияж) на ваш суд. Жду комментариев, буду рада любым замечаниям! Заранее СПАСИБО!

ДО

d4e5383c0bb0.jpg

После 3a7262bba506.jpg

 

До a2bf58451f5f.jpg

После 6c7d0ef055c8.jpg

b7d561cfee85.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тактична. :mellow: ага...

Нехотела отказывать..вернее поставили практически перед фактом.... куда тут вертется?!......все равно повторить нереально..... объясняла естественно не все.... а самые азы... почему бровь такую делаем... почему скулы....должны быть.... Думаю пусть попробуют....

ВСЕ равно ко мне придут....... потом обе... Я Ж ТАКАЯ Добрая))))))!! (мадам Брошкина) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я не давно закончила курсы визажа, опыта практически нет. Выкладываю вам свои первые работы (возрастной макияж) на ваш суд. Жду комментариев, буду рада любым замечаниям! Заранее СПАСИБО!

 

b7d561cfee85.jpg

 

Ой !!! :blink: что за разнооразие цветов...... !!! (вот потом женщин боятся к нам ходить.)

Прошу на меня не сердится...я только по делу......

Розовый?! за чем??? тете не 20 лет.... ну или хотябы стушуй с натуральным оттенком.... а тут я вижу еще и зеленый-оливк. персик...и т.д....

ужассс кароче.....(по цветам) про технику молчу.....нет ее.

А брови ...начала нормально а кончик брови куда делся???думаю засветился от пыхи влоб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skokorol, ой, сколько всего грустного...

И где Вы закончили обучение?

Вот готовый пример того, как учат в некоторых наших школах визажа...

Зачем ротик сделали ещё меньше, чем природой было отмеряно?

Зачем перламутр на возрастных веках?

Зачем такой явно белый под бровь? Зачем такая форма на глазах?... Ассиметричные румяна...Кривая нижняя губа...

И ещё очень много "зачем"...

Чур, без обид! Вы сказали: "Буду рада любым замечаниям".

Надо учиться ещё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skokorol

эхе-хе...много всего вам тут написали уже. Вот один плюс нашла-не боитесь цвета...это хорошо! остальное-плохо...

мало того, что дама наплакалась из-за вклеенных ресниц в уголках глаз, так вы усугубили всю ситуацию персиковыми тенями, практически, на всем веке((

дамочка явно посвежела))это так, если некретично, но и как-то опошлилась чтоли если так можно выразится))..вобщем эти прохладные оттенки персика и розового всегда пускайте в растушевку, но ни как самостоятельный цвет на веках! Коррекцию сделали абсолютно противопоказанную для возр. макияжей...ее нужно делать выше, почти горизонтально, но не стушевывать к носогубным складкам! губы-цвет ну очень смущает блеск!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваш коммент. удален- не переходите на личности!!! МЫ обсуждаем только работы!!! ;)

Если хотите по существу откомментировать работу skokorol, то-пожалуйста, весь негатив и мнения о личности форумчанки..прошу выражать ей в личку!

 

ОТРЕДАКТИРОВАННО МОДЕРАТОРОМ KITTEN

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за коментарии и объективную оченку. Буду дальше учиться!

P.S. Училась я по экспрес курсу 5 дней. Думаю нужно более серьезные курсы выбирать.

Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Училась я по экспрес курсу 5 дней. Думаю нужно более серьезные курсы выбирать.

да, однозначно надо, если вам это интересно в дальнейшем! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, по-моему, не ставила я еще возрастных дам здесь. Только на днях у меня была одна ОЧЕНЬ яркая дама, 45 лет. Поэкспериментировала я с ней в карандашной технике, использовала красные тени и шоколад. Жаль, что фотик, паразит, яркость съел, ну уж хоть что-то, не обессудьте. кто что думает? Я вообще после учебы у Наталии Найда полюбила бордовые, красные и ярко-розовые тени (чего за мной не водилось).

7898ac9233fc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я не давно закончила курсы визажа, опыта практически нет. Выкладываю вам свои первые работы (возрастной макияж) на ваш суд. Жду комментариев, буду рада любым замечаниям! Заранее СПАСИБО!

Ну, валенков вы достаточно получили уже.

Я скажу хорошее. На втором фото после, с розовыми тенями, женщина выглядит пусть, "опошленно", пусть нелепо и еще как-то там, но важно то, что вам удалось сделать женщину такого возраста сексуальной! Да, на мой мужской взгляд она стала гораздо сексуальнее! Прямо куколка! Вам бы еще поучиться, поднабить руку, и, возможно, вы будете нарасхват среди женщин элегантного возраста! Ведь привлекательной хочется быть и в 20, и в 80. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7898ac9233fc.jpg

 

Наташа, а я вот смотрю и думаю.... может мощнее на такой яркой даме нужно, мне и губы кажутся слишком скромными и с тушевкой на глазах размаха большего хочется ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, по работе не прокомментирую, просто мысль вслух - у меня тоже сейчас розово-красный период и тоже не активно раньше эти цвета использовала)

Хотя..с Соней, пожалуй, насчет "мощнее" соглашусь. Прям на эту даму просится что-то такое...хулиганское :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, возможно и так. Но видели бы Вы эти красные тени на ней! Не женщина-огонь! Фотик съедает, зараза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, девочки, возможно и так. Но видели бы Вы эти красные тени на ней! Не женщина-огонь! Фотик съедает, зараза.

 

макияж мне нравится, и девушка очень интересная, но губки хочется посочнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...