Перейти к содержанию
  •  

Закрепители для макияжа.


Рекомендуемые сообщения

Я закрепляю макияж термальной водой VISHI. очень хорошая штучка. главное расспылять правильно. Держит шикарно макияж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kalinka_yagodka, не претендую на "правильную правильность")))) пользуюсь как аэрографом, сначала рядом с лицом потом медленно переносим струю (брызги) на лицо

 

Если кто-то делает иначе, можете поделится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, озадачилась я приобретением фиксатора макияжа. У нас, насколько знаю, продаётся только Мэйк-ап студио и Криолан. Так вот, в Криолане сейчас есть только такой 2290.jpg

Кто-нибудь пользовался им? Меня смущает, что там указано, что он для закрепления "аква и других видов грима", а мне нужен для обычного макияжа, невестам, к примеру...

Вот описание с сайта:

Наносится на кожу на расстоянии 30 см. создавая невидимую прозрачную плёнку, что способствует стойкому закрепляющему эффекту в течении продолжительного времени, даже при высокой температуре воздуха и влажности. После нанесения фиксатора макияж и грим становится водостойким, не растекается, не стирается и не сворачивается. Актер или модель могут находиться неограниченное количество времени под водой, при этом, например, аквагрим нанесенный на кожу лица и тела в виде рисунка, не смоется и не деформируется. Одежда, одетая на закрепленный фиксатором аквагрим, не пачкается, а рисунок становится более стойким к механическому воздействию. Фиксатор содержит спиртовую добавку, следовательно его не рекомендуется использовать в области глаз и ноздрей. Легко удаляется Очищающим средством Aquaclens арт. 1660-1662 или теплой водой с мылом, с помощью специального спонжа для демакияжа или губки для тела.

Что скажете? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой именно?

Вот этот же вроде

pro-face-barier-spray-500x500.jpg

А мне интересно, что такое нон-аэрозоль. Наверное, не в баллончике под давлением, а там просто, с пипкой-распылителем.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой - Фиксирующий спрей Dermacolor Fixing Spray серии Dermacolor Camouflage.

d6e04a2f6a7c.jpg

 

Добрызгаю баллончик и больше не куплю. Уже в поисках другого. Воняет, кожу стягивает, подчеркивает морщины и волоски дыбом становятся. Макияж держит, да. Но не такой ценой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот этот же вроде

А мне интересно, что такое нон-аэрозоль. Наверное, не в баллончике под давлением, а там просто, с пипкой-распылителем.

 

Я такой недавно купила. Ась, ты совершенно права, он с распылителем.

Не знаю, то ли я привыкла к чиннечитовскому закрепителю, то ли просто у них разный способ нанесения (у чиннечиты - спрей), но Меhron мне понравился меньше, хотя, конечно, неплох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой же как у velchis согласначто стягивает кожу, но я не очень много распыляю у меня морщины не подчеркивает. мне нравиться. очень хорошо держит макияж.у нас в Алмате выбор не большой думаю это хорошее сродство для жирной кожи, для сухой кожи не использую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой же хотела взять, но его не было( Был только такой, как я показала. А следующий завоз будет (внимание!) в январе. Девушки сказали, что завозят продукцию раз в год :mellow: При этом сказали, что в лицо его можно, но я тоже засомневалась, когда полезла в интернет, поэтому и спросила... Остаётся надеяться, что Мейк-ап студио есть.

Спасибо большое за информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я такой же хотела взять, но его не было( Был только такой, как я показала. А следующий завоз будет (внимание!) в январе. Девушки сказали, что завозят продукцию раз в год :mellow: При этом сказали, что в лицо его можно, но я тоже засомневалась, когда полезла в интернет, поэтому и спросила... Остаётся надеяться, что Мейк-ап студио есть.

Спасибо большое за информацию!

 

 

а у меня майк ап студио. мне нравится: запах приятный и вроде как распыляет тонко, но он кажется не под давлением, 2-3 нажатия хватает

но на лето браза урьяж - термальную воду, для себя тоже пользуюсь с удовольствием

 

вы уже преобрели желаемое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня майк ап студио. мне нравится: запах приятный и вроде как распыляет тонко, но он кажется не под давлением, 2-3 нажатия хватает

но на лето браза урьяж - термальную воду, для себя тоже пользуюсь с удовольствием

 

вы уже преобрели желаемое?

Да, взяла в Мэйк-ап Студио, "De-Pre" называется. По мне, если честно, запах ужасный :lol: Т.е. слишком сильный. Но фиксирует хорошо. Я до этого тоже термалкой обходилась, но (по себе говорю) фиксатор тон в жару и на жирной коже лучше "держит", да и тени на глазах тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень неловко спрашивать про такую вещь... Но стали свидетелями того, как визажист (профессиональный!) закреплял макияж... обычным ЛАКОМ ДЛЯ ВОЛОС! Можно комментарии?! Это какая-то проф.хитрость, из раздела "о чем не должны знать клиенты"? или как?! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Очень неловко спрашивать про такую вещь... Но стали свидетелями того, как визажист (профессиональный!) закреплял макияж... обычным ЛАКОМ ДЛЯ ВОЛОС! Можно комментарии?! Это какая-то проф.хитрость, из раздела "о чем не должны знать клиенты"? или как?! Спасибо!

 

Профессиональные спреи-закрепители создают легкую пленку на лице, надежно сохранют макияж на лице и теле при высокой температуре воздуха и даже в морской воде (проверено). Какие функции несет лак для волос? Подозреваю, что просто у нее под рукой не было спрея-закрепителя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Очень неловко спрашивать про такую вещь... Но стали свидетелями того, как визажист (профессиональный!) закреплял макияж... обычным ЛАКОМ ДЛЯ ВОЛОС! Можно комментарии?! Это какая-то проф.хитрость, из раздела "о чем не должны знать клиенты"? или как?! Спасибо!

Формально ничего страшного нет, если лак соответствует всем гигиеническим требованиям. Но это используется скорее на тело, когда площадь большую надо закрепить. Об этом говорят, но с оговоркой: несалонная вещь. То есть на клиенте все-таки лучше этого не делать. Мало ли аллергиков. Да и некрасиво, произведет впечатление "очумелых ручек", елси это коммерческая работа, за которую заплатили деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маша вода

Ага, только хотела сказать, попробовала бы она такой клиентке, как я, лаком на лицо, я бы уже исчесалась, невыходя из дому. Несмотря на то, что на волосах переношу лак совершенно нормально, на всех других частях брррр, аж чесаться начинаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше пользовалась термалками, сейчас думаю над Чинечитовскими закрипителями, только вот думаю: какой еффективней-в спрее или пудре? Подскажите, кто пользовался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...