Перейти к содержанию
  •  

Базовый курс обучения в школе Натальи Найды в картинках


Рекомендуемые сообщения

Эля, а как у тебя происходят студийные съемки?? Ты к какому-то фотографу с моделью приходишь и делаешь один мэйк?? Или как это происходит?? Хочу сделать себе портфолио мэйков, чтобы только лицо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, в школе Н.Найды есть замечательный фотограф Жора :)

Он все это и снимает, никуда потом с моделью идти не надо, все на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!УРА!!!УРА!!!

А мы теперь с дипломами :)))))))

Хочу поблагодарить всех наших замечательных моделей, без вас мы бы не справились! Огромное вам спасибо :)

Отдельное спасибо Олечке 18ba0624be81t.jpg

 

Настеньке (за ее крепкие нервы на экзамене) 728939ca7c75t.jpg

 

Катюшке, за то что не испугалась альтернативных форм :)) 8039b35e1aa8t.jpg

 

а также, нашей несравненной и незаменимой модели Людочке! c9912ce98ac6t.jpg

 

Девчонки, вы супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо glitter_elly за создание темы и поздравляю с получением долгожданного диплома!!!! :) :) :) Надеюсь скоро пополнить ряды дипломированых специалистов тоже :rolleyes: . Для этого осталось пройти еще пару занятий. Девченки, нужны модели на "альтернативные формы". Кто хочет поучавствовать в качестве модели, в вечернее время( 18.30). Звоните на номер 80675258791

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, все, кто учится или собирается учиться в школе Н.Найды, оставляйте тут заявки на моделей.

Если есть желающие модели - оставляйте свои контакты, с вами обязательно свяжутся!

Shine, желаю успешной сдачи экзаменов! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эля, очень рада за тебя. Желаю успехов и вдохновения в работе и много-много благодарных клиентов! Ну и, конечно, побед в конкурсах!

Катя, "модель альтернативных форм" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Девочки - родные обьясните мне не путевой - зачем, ехать аж туда? В Киев град? на карандашную технику? Чего может быть не понятного - я пока не узнала - что такое карандашная техника- вообще думала - что так и красят - оказалось - кто-то спецом ездит - учистся - вы мне скажите - чего нить новое про формы - цветотипы узнали?..

Меня правда бедет праздное любопытсво.. хотя бы в двух словах - обьясте. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор данной темы уже закончила курс обучения, но модели в нашу школу нужны по-прежнему))))

Просим всех желающих оставлять свои контакты в теме или мне в личку или звонить в школу 80675014083.

Все обучающиеся заранее благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветик!

Девочки - родные обьясните мне не путевой - зачем, ехать аж туда? В Киев град? на карандашную технику? Чего может быть не понятного - я пока не узнала - что такое карандашная техника- вообще думала - что так и красят - оказалось - кто-то спецом ездит - учистся - вы мне скажите - чего нить новое про формы - цветотипы узнали?..

Меня правда бедет праздное любопытсво.. хотя бы в двух словах - обьясте. :)

Есть такая тема на форуме, а во-вторых это же ТЕХНИКА! За этим и едим))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветик!

Девочки - родные обьясните мне не путевой - зачем, ехать аж туда? В Киев град? на карандашную технику? Чего может быть не понятного - я пока не узнала - что такое карандашная техника- вообще думала - что так и красят - оказалось - кто-то спецом ездит - учистся - вы мне скажите - чего нить новое про формы - цветотипы узнали?..

Меня правда бедет праздное любопытсво.. хотя бы в двух словах - обьясте. :)

Ань, чтоб не объяснять на словах, какой на вкус тот или иной фрукт, его нужно попробовать. И может в самом деле для многих окажется все вполне знакомо и не удивительно ;) поэтому предлагаю приехать в Питер всего на пару дней и посетить мастер-класс "НАНАЙКИ" который мы упросили провести для нас в ноябре. И хотя изначально я думала, что соберутся примерно 10 человек из тех кто уже знаком и хочет некоторые недопонимания устронить или повторить пройденное... а мне в КОНТАКТЕ письма приходят от тех кто очень хочет увидеть своими глазами отличие от того что сам умеет. Хотя рекламы или анонса небыло.

И не только визажисты собираются, а и те кто только школу подискивает.

Приезжайте, если погода не подведет, прогуляетесь по Питеру. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылась группа школы в социальной сети Контакт http://vkontakte.ru/club11161145

Присоединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...