Перейти к содержанию
  •  

Базовый курс обучения в школе Натальи Найды в картинках


Рекомендуемые сообщения

Новые работы (родственное сочетание теней)

 

ec130b99d275t.jpg 379a5fa6ae2bt.jpg e84195a56321t.jpg 08ea7e5c6fb8t.jpg

 

Мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравится :) А чем ты делаешь такой насыщенный белый цвет во внутреннем уголке глаза??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основе белая матовая тень, сверху перламутровая пудра чинечита (у меня 26 оттенок с розовинкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня просто разбирает любопытство, так хочется посмотреть КАК вы это делаете, у меня получается, но не ТАК..Есть ли основа для теней? Соотношение "участия" карандаша и теней - какое? Это ведь наверняка не одним только карандашом вы работаете? И ещё - сколько оттенков теней всего используется? Я так думаю, что все 5 оттенков Ательешной растяжки....мне ну очень интересно :rolleyes:

Эля, у тебя вообще -то такой прогресс идёт....

 

 

+1, тоже всегда про это думаю когда смотрю... такой интерес разбирает меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специальной основы для теней нет.

Остнова такая: тон+пудра+белая матовая тень+перламутровая пудра (Чинечита или Ателье), у меня Чинечита 26 оттенок.

Во всех работах использовалось пока что 2 цвета теней (средний в тушевку и темный набивается в карандаш), белая тень и ПП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Специальной основы для теней нет.

Остнова такая: тон+пудра+белая матовая тень+перламутровая пудра (Чинечита или Ателье), у меня Чинечита 26 оттенок.

Во всех работах использовалось пока что 2 цвета теней (средний в тушевку и темный набивается в карандаш), белая тень и ПП.

 

Гениальное всё просто! :rolleyes:

 

Знаете, что я ещё поняла из всего вышесказанного - что насколько ВЫСОЧАЙШИЙ уровень преподавания в этой школе,

ведь это вообще-то отдельный должен быть талант - чтобы не только самой уметь , но и других вот ТАК научить. Ой, как хочется туда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

glitter_elly, ты просто молодчинка :) !! Такое ощущение, что заочно присутсвую на занятиях :rolleyes: Прогресс, как уже ометили девочки, на лицо!!! Умничка! Так держать :) !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была на повышении у Таисии Васильевой... Понравилось дико :D Но все-таки мне очень жаль, что пока нет возможности пройти основной курс... Мечтаю подкопить денюшку и съездить еще к Наташе на обучение... Сейчас, помимо работы, каждую свободную минуту разрисовываю ноги :D - тренируюсь тушевать карандаш... Когда преподаватель рядом, все очень хорошо получается, все понятно... А вот когда остаешься одна, да еще в процессе работы, появляется очень много вопросов.... А спросить уже не у кого :huh: Вот у меня, например, карандаш уже получается растушевывать гладенько, с плавными переходами, а вот с тенями проблема((( Получается одна грязь- карандаш все равно перекрывает цвет теней((( Не получается такого красивого насыщенного цвета (например, фиолетового), как тут на последней фотографии... Сижу плакаю... Не могу понять, что делаю не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плакай:) Фиолетовый цвет желательно класть на тушевку черным карандашом - не будет так грязнить. Та же история с синей тенью... Другое дело, что черный тот же Колор ми тушуется все таки хуже коричневого, не так чисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не плакай:) Фиолетовый цвет желательно класть на тушевку черным карандашом - не будет так грязнить. Та же история с синей тенью... Другое дело, что черный тот же Колор ми тушуется все таки хуже коричневого, не так чисто.

Тю, а я то тоже мучалась вопросом, откуда такая грязька, а ведь не додумалась карандашик коричневый сменить на черный. Тож с фиолетовыми - розовыми тенюшками тренировалась, как посмотришь - вроде чисто, как на телефон нащелкаю - грязька вылазит.

Спасибо за совет! Буду тренироваться дальше.

glitter_elly, спасибо, что передала мой номер. Была во вторник моделью - жуть как интересно: всякое паралельное нанесение цветов, перекрёсное (я хоть правильно запомнила?). Потом домой шла - прям звезда, все мужики оборачивались :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...