Перейти к содержанию
  •  

Базовый курс обучения в школе Натальи Найды в картинках


Рекомендуемые сообщения

Сегодня :)

 

5a53f78ef9f1t.jpg e347221e18edt.jpg 9c22db582ed4t.jpg f2720bf7e32at.jpg a0166d68a4e2t.jpg

Эля, вот ты спрашивали фотки выложить, так у меня макияж был почти такой, как у этой девочки :) , только без зелененького внизу.

Примерно так:

b77327eb9173t.jpg

Только тут от жары лицо уже блестело страшно и цвет на фото "поплыл" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки, спасибо вам большущее за фото!!! так интересно, вспоминаю то, чему училась, но подзабыла:) хотя есть однозначно новое в вашем обучении! очень интересна карандашная техника! Спасибо вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,можно просто позвонить в школу Натальи Найда,оставить свои координаты и вам обязательно перезвонят. Бывают ситуации,когда модели просто очень-очень нужны:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы закончили технический блок, переходим к салонному наконец-то! :)

Как только узнаю дату следущего занятия - всем позвоню :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

glitter_elly спасибо вам за хронику с места событий, все так красиво!!! очень интересно! жду с нетерпением продолжения ну и конечно же отчета по окончанию :rolleyes: З.Ы. и коплю деньги на обучение :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали салонный блок :) Преподаватель Ксения Чилиби

Сегодняшняя тема - свадебный макияж

 

03000496a052t.jpg 567846d727cct.jpg 1507e6cdeb6ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка, а зачем ей тоньше бровь делать?

она их никогда вообще не щипала, сказала мне я и так красивая :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начали салонный блок :) Преподаватель Ксения Чилиби

Сегодняшняя тема - свадебный макияж

 

03000496a052t.jpg 567846d727cct.jpg 1507e6cdeb6ft.jpg

Ой, как красиво и бровки действительно супер))) Прям хоть в Киев ехать нужно и учиться!! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элечка, очень красиво! :rolleyes: И тон очень естесственно смотрится. (какой тон, кстати?)..а насчёт страз интересная идея, с закрытыми глазами интересно смотрится, а с открытыми..гм..как слезинки вроде бы...у тебя профессиональный фотоаппарат? Сама снимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто работает или учится карандашной технике, подскажите, пожалуйста... Собираюсь ехать на обучение... Сказали, что нужно иметь свой перламутр ательешный 21. Я брала такой же белый в Де Клие... Как думаете, подойдет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто работает или учится карандашной технике, подскажите, пожалуйста... Собираюсь ехать на обучение... Сказали, что нужно иметь свой перламутр ательешный 21. Я брала такой же белый в Де Клие... Как думаете, подойдет??

В ДЕ КЛИ такого нет. Это точно. А с РР 21 вобще проблемы, мы к Питер его из Киева возим :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энжел, Спасибо :) Идея как раз в том, что как слезинки смотрятся, очень красиво :))

снимаю сама, у меня полупроф камера Никон Д60, учусь у Жоры :wub: он дельные советы дает

 

Ника, Деклишная точно не подойдет. Можешь взять чинечиту 26 оттенок, Ателье конечно вне конкуренции ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...