Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем! Пожалуйста, подскажите, кто знает, недавно закончила школу визажа, в основном работала с косметикой MAKE UP FOR EVER, теперь хочу закупить ее для работы. Слышала, что во Франции эта косметика практически вдвое дешевле, чем в Москве. Моя подруга уже более 20-ти лет живет во Франции, в Бордо. От этой сферы деятельности далека. Хочу попросить ее купить, но есть ли косметика этой фирмы именно в Бордо (просить съездить в Париж неудобно), точнее как кометика этой фирмы продается там, или можно также заказывать через интернет? Заранее благодарю)))

 

Посмотрите тут, я не знаю французкий,но в этом городе,по-моему магазина mufe нет

http://www.makeupforever.com/fr/fr-fr/storelocator

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите тут, я не знаю французкий,но в этом городе,по-моему магазина mufe нет

http://www.makeupforever.com/fr/fr-fr/storelocator

Спасибо большое! Отправлю ссылку на сайт подруге, она сориентируется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто и как заказывает  MAKE UP FOR EVER

за рубеж, живу в Корее, но цены на данную косметику, как будто покупаешь самолет :unsure:

 

Спасибо за ранее :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, кто и как заказывает  MAKE UP FOR EVER

за рубеж, живу в Корее, но цены на данную косметику, как будто покупаешь самолет :unsure:

 

Спасибо за ранее :wub:

Добрый день, вот на сайте "В контакте группа"

https://vk.com/cosmetics_professional пока не заказывала, хочу попробовать,но попробуйте связаться сами, может что и получится))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, вот на сайте "В контакте группа"

https://vk.com/cosmetics_professional пока не заказывала, хочу попробовать,но попробуйте связаться сами, может что и получится))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие визажисты подскажите пожалуйста, какой тональной основой и базой лучше пользоваться при сухой кожи? В своем арсенале использую основу HD, MIST&FIX O2 (фиксатор), All Mat (использую при жирной кожи и/или в летний период), UV PRIME Основа под макияж SPF 50 PA+++ (использовала при сухой коже). Тональное средство HD мне оч оч нравится, но когда кожа оч сухая или имеются широкие поры еще больше подчеркивает эти недостатки:( Меня приглашают работать в фотостудию, кроме HD кто еще что может порекомендовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nastyle, очень хороши их лифтинг основы и если база HD у Вас уже есть, то купите эликсир HD, волшебная вещь скажу я Вам. Хорошим слоем под глазки и на обьем скулы и тонким слоем по всему лицу если там требуется. Самое мощное средство для увлажнения которое я знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Девушки-визажисты, работал ли кто-нибудь уже с новой линейкой теней муфе? Что-то у меня с ними ничего не получается. Свотчи на пальцах красивые и яркие,легко набираются. А вот как только берешь кисть- они куда-то исчезают. Получить насыщенный цвет нереально,кисти не отдают цвет. Я уже и натуральными пробовала и синтетикой, и плоскими и пушистиками- все равно ничего не получается.((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не в тему... У кого-нибудь есть vip-карта магазина иль де ботэ? Кому не жалко можете номер в личку дать? Хочу заказ сделать mufe в онлайн-магазине, уж больно цены кусаются(( А в нашей "деревне" такой косметики днем с огнем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ есть у меня)но на сколько хорошо я оседомлена по номеру скидку делать запрещено!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Поскольку все линии тональных кремов подходят для фото-съёмки...то сложно однозначно ответить.

 

 

LIQUID LIFT FOUNDATION 30ml - N2 ivory 135

LIQUID LIFT FOUNDATION 30ml - N10 sand 128

LIQUID LIFT FOUNDATION 30ml - N4 medium beige

LIQUID LIFT FOUNDATION 30ml - N3 light beige

LIQUID LIFT FOUNDATION 30ml - N1 porcelain

LIQUID LIFT FOUNDATION 30ml - N 13 dark beige

LIQUID LIFT FOUNDATION 30ml - N 11 pink porcelain

LIQUID LIFT FOUNDATION 30ml - N5 golden beige

LIQUID LIFT FOUNDATION 30ml - N12 pink beige

LIQUID LIFT FOUNDATION 30ml - N7 pink

LIQUID LIFT FOUNDATION 30ml - N 14 honey

 

 

 

Если с английским названием возникнут сложности - пишите, конкретизирую по каждой линии по тонам отдельно.

 

 

 

Здравствуйте :-)

Подскажите два самых ходовых тона MUFE из серии LIQUID LIFT FOUNDATION

для смешивания (светлый + темный)

 

я так поняла почитав и пролистав всю тему

что один светлый это

или 2 или 9

 

 

а темный это

4

 

поняла по фото http://3.bp.blogspot.com/-sbkyHrlRmG8/UnC2...+Mat+Velvet.JPG

 

 

Заранее спасибо за ответ.

Буду его ждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте :-)

Подскажите два самых ходовых тона MUFE из серии LIQUID LIFT FOUNDATION

для смешивания (светлый + темный)

 

я так поняла почитав и пролистав всю тему

что один светлый это

или 2 или 9

 

 

а темный это

4

 

поняла по фото http://3.bp.blogspot.com/-sbkyHrlRmG8/UnC2...+Mat+Velvet.JPG

 

 

Заранее спасибо за ответ.

Буду его ждать)

Сверьтесь ещё с офф сайтом,там понятнее по цветовым нюансами и названиям: http://www.makeupforever.com/fr/fr-fr/make...enseur?sku=5578

Недавно взяла #9 и #10 попробовать.Если смотреть по офф сайту,то ходовые цвета 2-3 для холодного подтона кожи,а 9-10 для теплого.#9 прямо жёлтенький,#10 чуть более нейтральный и буквально на микрон темнее,это не сильно заметно.мне кажется десятка даже более ходовая будет для российских широт.

Но они не подойдут белоснежкам.Иногда попадаются такие ,что даже эти светлые тона кажутся тёмными для них.

Если у вас есть тон для очень светлой кожи,то берите смело или #9 или #10. Тёмный тоже собираюсь брать и склоняюсь к 4-5,смотря что в магазине будет. #4- для холодного тона кожи,5- для теплого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем,привет :rolleyes: принимайте новенькую в свои ряды девочки, возможно ли купить косметику MUFE с оригинального сайта? Зашла к ним на сайт, зарегилась,продуеция просматривается, но цен та нету! Этот сайт прямую продажу не предпрлогает что ли?

Сразу говорю, что в моем городе из представительства нет и потому хотела приобрести их косметику на прямую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огорчил меня MUFE. Купила тональный Face&Body (для личного пользования, не в чемодан).

Утром начинаю краситься, а он желто-рыжий. А в тестере был нейтральный бежевый.

Съездила до магазина, сравнила тестер и свой тональный. Отличаются подтоном кардинально.

Оттенок 20. Видимо, немного изменили они его(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огорчил меня MUFE. Купила тональный Face&Body Оттенок 20.

я тоже с этим оттенком попала(( заказала по отзывам и свотчам, пришло совершено не то, что ждала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу собрать такую палетку 7829982_m.jpg , тестировать вживую возможности нет , какие одиночные тени/рефилы на Ваш взгляд наиболее подойдут? Я вижу Бордо -м 842, оранж-м 720, тауп-м 558 . Заранее спасибо!! Ps -это MUFE, но такой палетки не нашла, хочу собрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, хочу собрать такую палетку 7829982_m.jpg , тестировать вживую возможности нет , какие одиночные тени/рефилы на Ваш взгляд наиболее подойдут? Я вижу Бордо -м 842, оранж-м 720, тауп-м 558 . Заранее спасибо!! Ps -это MUFE, но такой палетки не нашла, хочу собрать

а можно ссылку на ролик? ) это тени из новой коллекции хочу посомтреть как работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...