Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, всем хорошего времени суток!

 

Давно не писала на Форуме.. Есть тем. вот собственно..

 

 

Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, существует ли у MAKE UP FOREVER bb-крем?

 

Отвечаю:

Если сравнивать изначальную концепцию BB-крема, выпускаемого в странах Азии, то там в основе взят лечебный дерматологический крем для лечения акне и прочих проблем. Также введена функция отбеливания для борьбы с выраженной пигментацией (распространенная проблема в странах Азии и не только), соответственно, введены УФ-фильтры. Если человек использует отбеливающие препараты и/или проходит курс отбеливающих процедур, защита УФ обязательна! А загорать воспрещается.

Затем к данной формуле добавили некоторое количество пигментов, таким образом получили лечебный оттеночный корректирующий крем с множеством важных функций. Но важно учесть, в Азии дамы предпочитают довольно кроющий эффект в макияже. поэтому такие крема высокопигментированы и зачастую довольно плотные.

 

Успех таких кремов на Азиатском рынке побудил производителей как в Америке, так и в Европе начать производство "европейской" формулы. Конечно, были учтены многие факторы и предпочтения - дерматологически-лечебную основу заменили просто увлажняющей/ порой успокаивающей формулой. Отбеливающую фазу в принципе убрали (...возможно кто-то частично что-то и оставил..), а количество пигментов в разы понизили. И конечно, текстура - эмульсионная, более жидкая и, соответственно, более легкая... А дальше дело вкуса.

 

MAKE UP FOR EVER выпускает множество средств и профессиональная концепция построена на сочетании формул, возможности создавать свою формулу и свой BB-крем.

 

Самостоятельный увлажняющий солнцезащитный праймер UV Prime 50SPF/PA+++ является основой для композиции. Содержит ацетат витамина Е (антиоксидант) и гиалуроновую кислоту - это образует питательный защитный и регенерирующий био-барьер, по сути формирует новую гидролипидную плёнку для эпидермиса. Диоксид титана или попросту белый пигмент является минеральным УФ фильтром и корректирует оттенок кожи, выравнивая и подсвечивая. Визуально праймер дает ощущение подсветки и сияния.

 

Праймер UV вы можете смешивать с любым тональным средством или корректором ( консилеры или камуфляжи, например Full Cover) - и за пару секунд вы получите свой вариант BB-крема!

В зависимости от пропорции степень коррекции и/или тонирования может быть любой: от прозрачной до кроющей.

 

Пробуйте!

 

С уважением, Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если не в ту тему. Но замучил вопрос: подделка ли это? Купила моделирующее средство MAKE UP FOR EVER

SCULPTING KIT. в Иль де боте в Краснодаре. Но крышка его не прозрачная, как в интернет магазине и на оф. сайте(((( а черная не прозрачная с логотипом. Кто-нибудь может подсказать менялась ли она? и оригинальное ли средство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, если не в ту тему. Но замучил вопрос: подделка ли это? Купила моделирующее средство MAKE UP FOR EVER

SCULPTING KIT. в Иль де боте в Краснодаре. Но крышка его не прозрачная, как в интернет магазине и на оф. сайте(((( а черная не прозрачная с логотипом. Кто-нибудь может подсказать менялась ли она? и оригинальное ли средство?

это не подделка))) с черной крышкой уже давно выпускают SCULPTING KIT

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь заказывал с ебая? хочу заказать, но хотелось бы проверенные источники использовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто-нибудь заказывал с ебая? хочу заказать, но хотелось бы проверенные источники использовать

а что там гораздо дешевле выходит? :)

мне кажется с он-лайн магазина ИДБ с VIP скидкой очень приятная цена... :rolleyes:

я вот недавно была в Турции, заходила в Sephora к стенду МУФЕ, так вот цены там огого, выше чем в ИДБ без учета скидки... не думаю, что на ебей намного дешевле получится с учетом доставки, хотя если нашли что интересное - поделитесь ссылкой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто-нибудь заказывал с ебая? хочу заказать, но хотелось бы проверенные источники использовать

100%не выгодно, сама там всё облазила, думала что дешевле выйдет, ан нет, на полноценные продукты цены такие же как ИДБ и + доставка, не выгодно. А миниатюрки они продают за бешеные деньги, у нас можно чуть-чуть добавить и купить полноценный продукт (с учётом скидки 25%).

Nady правильно сказала, лучше в ИДБ со скидкой 25%, да ещё и подарки можно получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100%не выгодно, сама там всё облазила, думала что дешевле выйдет, ан нет, на полноценные продукты цены такие же как ИДБ и + доставка, не выгодно. А миниатюрки они продают за бешеные деньги, у нас можно чуть-чуть добавить и купить полноценный продукт (с учётом скидки 25%).

Nady правильно сказала, лучше в ИДБ со скидкой 25%, да ещё и подарки можно получить.

 

 

спасибо!

а где сами покупаете,если покупаете? и какую еще предпочитаете косметику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!

а где сами покупаете,если покупаете?

Я в ИДБ покупаю, т.к. MUFE официально представлена только в этой сети. В нашем городе эта марка появилась не давно, и ассортимент пока очень скудный, не всё попробовала, что хотелось бы. Пока я на целина только на MUFE, пока её всю не перепробую, не успокоюсь.

и какую еще предпочитаете косметику?

Вы про проф.косметику спрашиваете или про обычную? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу признаться в любви к MUFE!люблю их продукты очень!Тона,базы,тени,пудры,аква кремы,стар пудры!все очень крутое!!!жить без него не могу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще из новинок взяла UPLIGHT №12, на данный момент только этот оттенок показался мне целесообразным в моем чемодане. Очень деликатное подсвечивание скулы, нет явного неестественного блеска как после РР. Ну и надобность в светоотражающей базе отпадает, на мой взгляд, если кто пользуется. Единственное, с дозатором непорядок, средство буквально выплевывает, разбрызгивая вокруг. Приходится стараться давить по миллиметру.

 

Подскажите, пожалуйста, как вы им пользуетесь? Наносите сверху на тон с пудрой или под базу (или смешивая с базой) и чем наносите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, как вы им пользуетесь? Наносите сверху на тон с пудрой или под базу (или смешивая с базой) и чем наносите?

Оксанушка, т.к как он жирный, то его лучше наносить поверх тона (на незапудренную кожу), либо смешивать с базой или тоном, для сияния и светоотражения. Важно быстро растушевывать, т.к может зафиксироваться "пятном". Помпа действительно очень чувствительная, поэтому давить следует аккуратно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксанушка, т.к как он жирный, то его лучше наносить поверх тона (на незапудренную кожу), либо смешивать с базой или тоном, для сияния и светоотражения. Важно быстро растушевывать, т.к может зафиксироваться "пятном". Помпа действительно очень чувствительная, поэтому давить следует аккуратно)

 

Да, у меня как раз и была в этом проблема...как-то пятнами ложился. А чем растушевывать? Пальцами или кистью? Через слой пудры сияние будет видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, у меня как раз и была в этом проблема...как-то пятнами ложился. А чем растушевывать? Пальцами или кистью? Через слой пудры сияние будет видно?

Лучше брать небольшими порциями и сразу тушевать, добавляя постепенно. Я тушую и пальцами и нейлоновой кистью (как вам больше понравится) Если пудра очень плотная, то эффект конечно будет несколько иной, после можете пройтись сухим хайлайтером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитала тему-кладезь полезной информации!!!))))) У нас в Мурманске наконец появился MUFE!!!!))

Посоветуйте, пожалуйста, для области под глазами лучше взять Lift Concealer 1 или 3? Не будет ли 3 темноват, так он вроде кажется более естественным???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечитала тему-кладезь полезной информации!!!))))) У нас в Мурманске наконец появился MUFE!!!!))

Посоветуйте, пожалуйста, для области под глазами лучше взять Lift Concealer 1 или 3? Не будет ли 3 темноват, так он вроде кажется более естественным??? Хочу в основном использовать для невест. И еще интересуют отзывы о новой палетке теней коричнево-бирюзовой, как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я для работы использую LIFT CONCEALER, мне нравиться, объем хороший.

Подскажите, пожалуйста, какой оттенок у вас самый ходовой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хотелось бы получить отзыв о EYE PRIME, кто уже пробовал??? стоит ли брать или база под тени мас лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...