Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

Еще хотелось бы получить отзыв о EYE PRIME, кто уже пробовал??? стоит ли брать или база под тени мас лучше?

 

Отличная вещь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, какой оттенок у вас самый ходовой?

хоть вы и не меня спрашивали, но я тоже пользуюсь уже не первыми тюбиками Лифт Консилера, двойка потемнее на более смуглых (с моим переездом на юг стала наиболее востребованной), тройка как раз светлее - самый ходовый в средних широтах. единичка, если не ошибаюсь, очень розовая, ее не покупала в работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет по Лифт Консилеру. Тоже люблю эту косметику. Беру для себя двойку всегда. Очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день)

Кто-нибудь пробовал новую палетку Blue Sepia? Как впечатление?

Мне клиентка которой я делала макияж на этой палетке жаловалась, что бирюзовый цвет сильно осыпался спустя пару часов. Раньше никогда таких проблем не было наносила на маковский пэйнпот как на базу. Может это конечно я что-то делала не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день)

Кто-нибудь пробовал новую палетку Blue Sepia? Как впечатление?

Мне клиентка которой я делала макияж на этой палетке жаловалась, что бирюзовый цвет сильно осыпался спустя пару часов. Раньше никогда таких проблем не было наносила на маковский пэйнпот как на базу. Может это конечно я что-то делала не так...

Добрый!!! У моих клиентов жалоб не было...Наносила на Lift concealer ,слегка его припудрив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, где можно приобрести косметику для личного пользования? Мне нужен Мат Вельвет 30-й тон и камуфляж Фул Кавер под него. Во всех интернет-магазинах нет в наличии того что мне нужно((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Подскажите, где можно приобрести косметику для личного пользования? Мне нужен Мат Вельвет 30-й тон и камуфляж Фул Кавер под него. Во всех интернет-магазинах нет в наличии того что мне нужно((((

 

 

попробуйте заказать здесь - http://makeupworld.com.ua/litso/tonalnye-o...plus-zakaz.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда поместить объявление о продаже своей косметики MUF? брала для себя но сейчас не работаю, поэтому хочу распродать кое-что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите куда поместить объявление о продаже своей косметики MUF? брала для себя но сейчас не работаю, поэтому хочу распродать кое-что...

У вас тонального крема Мат Вельвет и камуфляжа, случайно, нет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите куда поместить объявление о продаже своей косметики MUF? брала для себя но сейчас не работаю, поэтому хочу распродать кое-что...

А что у вас есть в наличии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Понравилась косметика MUFE.

 

Попробовала водостойкий карандаш для глаз, хороший результат, к вечеру хоть частично, но остается. Хочу купить еще, также карандаш-тени.

Купила аква тени 13, тут мне кажется, что кожа века выглядит как будто не естественно, вижу комки теней и тд, не научилась его наносить возможно, пробовала пальцем - лучше, но область нанесения сильно больше, с другими у меня таких проблем не было.

Тон F&B мне не понравился, у меня высыпания, вообще ничего не скрывает + кожа блестит.

База под макияж - белая, особого эффекта не увидела.

Эликсир - тоже ничего заметного.

Палетка консилеров - покупала маскировать высыпания и покраснения, маскируют, НО если поверх нанести тон (у меня Eisenberg, с тоном F&B также пробовала), то корректор сразу смазывается и как будто ничего и не маскировала, пробую пока на носить поверх тона, но по цвету мне не нравится как получается, да и сверху он также не устойчив.

Гель для бровей - прозрачный, но на бровях оставляет некий налет.

 

 

Прошу совета профессионалов:

1. Можно ли Make Up For Ever Mat Velvet использовать ежедневно? В ИДБ консультант сказала, что это средство только "на выход", я так понимаю кожа под ним не дышит и тд?

2. Будет ли корректор Make Up For Ever Full Cover Concealer более стойким, чем палетка с корректорами. Сейчас использую Estee Lauder — Double Wear, он намного устойчивее.

 

Буду рада услышать ваше мнение :)

 

Моя основная проблема прыщи и покраснения + все блестит уже через 1,5 ч, салфетки всегда со мной. К обеду стандартно теней уже нет, на носу уже и тона нет, но в течение дня я не припудриваюсь, пользуюсь только салфетками. Пробовала разные базы, пока ничего результативного не нашла, чтобы и кожа не пострадала и вид был презентабильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!

подскажите насчет тона HD .

хочу попробовать взять. какие оттенки покупают визажисты для смешивания?

и на какую базу кладете именно этот тональник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕлизаветаН, Вам так странно понравилась косметика, что ни на один продукт положительного отзыва))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕлизаветаН, Вам так странно понравилась косметика, что ни на один продукт положительного отзыва))

А как же карандаш :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕлизаветаН, Вам так странно понравилась косметика, что ни на один продукт положительного отзыва))
А как же карандаш :lol:

 

Согласна)))) как то я это......)))) но мне реально понравился карандаш! + очень много восторженных отзывов, может и с тенями еще подружусь)))

Хорошие отзывы есть конечно на любую марку, все очень индивидуально + вот вижу, что макияж для фото и "на выход" это одно, и я могла бы воспользоваться той же палеткой корректоров, а ежедневный это все-таки другое и та же палетка мне не походит, а жаль. Печалька))))

 

Тон мат вельвет решила я все таки не покупать, тк пробников в магазинах нет, а по отзывам он хороший, но тяжеловат, забьет поры и тд. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что у вас есть в наличии?

 

Есть тики 5 или 6 штук разных цветов для смешивания, фэйс & body цвет -самый темный розовый (остальные жалко так как сама пользуюсь))), ещё темный HD и мат мат вельвет т оже темно-розовый и светлый. корректор консилер жидкий номер 3

стар пудра красная

Ещё есть палитра чистых цветов от креалан и руж банни руж хайлайтер тёмный

 

девушки, кого заинтересовали данные продукты, пишите пожалуйста на почту isang@mail.ru

 

так как здесь бываю редко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...