Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

Цена по моему одинаковая.Но в самом магазине выбор намного больше,поэтому лучше ехат; сразу в основной магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рига, ул.Бривибас 58, (вход с ул.Лачплеша)

Телефон: +371 67220075

E-мэйл: info@poetica.lv

Magazin nazivaetsa POETICA(Make Up Forever)

 

Make Up For Ever - пишеться раздельно.

 

Poetica - это официальный ПРО-бутик марки с почти абсолютным ассортиментом и системой скидок для про.(при наличии спец-карты)

В Стокмане - немного дороже.

Также есть в ТЦ "Spice".

 

На официальном сайте в разделе LOCATION - есть список всех ПРО-бутиков. А также список ритейл-магазинов и сетей.

 

Виктория Тагаева

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

Приятная новость!

 

Завтра - 10 сентября в рамках VOGUE FASHION NIGHT по всей Москве много всего и вкусного!

 

А у нас - в Артиколи ГУМ и Артиколи Весна в корнерах MAKE UP FOR EVER дополнительная скидка! + новая коллекция, созданая Дани в сотрудничестве со всемирноизвестным кабаре MOULIN ROUGE!!!

 

Скидка действует с 20 часов вечера и до 1 часу ночи!!!

Наши специалисты будут в вашем распоряжении в течение всего дня!

 

Удачной ночи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удалено

 

Уважаемая, Анютик.

 

Несмотря на то, что вы удалили ваше сообщение - я все же отвечу на ваш вопрос.

 

Марка Make Up For Ever - замечу ещё раз, пишеться в 4 слова, - официально продается в Российской Федерации только:

 

в МОСКВЕ: в торговых сетях Артиколи (ГУМ, Весна) и ИЛЬ ДЕ БОТЭ (Маросейка, Европейский, Тверская-2, Смоленка-2, ТЦ-Мега-Химки, Лененский, 5 Авеню, Алексеевский, скоро Домодедовский)

 

скоро в Санкт-Петербурге: в торговой сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

 

Дмитрий не имеет отношения к нашей марке. Трюк с сайтом - маркетинг ход и черный ПР.

Будьте внимательнее и обращайтесь с вопросами напрямую в этой теме или на личный ящик.

Спасибо за ваш интерес к нашей марке.

:) Виктория

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем - здравствуйте!

 

Новость - 16 сентября в ИЛЬ ДЕ БОТЭ МАРОСЕЙКА (м.Китай-Город) - клиентский день нашей марки!

 

Скидка 25% + подарки!

 

А в 18:00 - презентация новой осенней коллекции, созданной в сорудничестве со знаменитым кабаре Moulin Rouge (Мулин Руж)

 

До встречи!

 

 

... и в Пиере скоро будем! Совсем чуть-чут осталось...ждать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... и в Пиере скоро будем! Совсем чуть-чут осталось...ждать! :)

Надеюсь не как с Ателье, что в 2 раза дороже чем в Москве, хотя итам накрутка сильная :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. Можно ли использовать HD пудру на обычную тоналку и можно ли заменить специальную для этих целей кисть от MAKE UP FOR EVER на что-то другое. Хочу приобрести пудру, надо знать можно ли пока обойтись без спец. кисти кабуки. По деньгам сорри не могу сразу купить и то и другое, а пудра нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна помощь. Можно ли использовать HD пудру на обычную тоналку и можно ли заменить специальную для этих целей кисть от MAKE UP FOR EVER на что-то другое. Хочу приобрести пудру, надо знать можно ли пока обойтись без спец. кисти кабуки. По деньгам сорри не могу сразу купить и то и другое, а пудра нужна.

 

Да, эту пудру можно использовать с другими тональными средствами или поверх любых других пудр.

 

Но кисть потребуется именно эта - практика показала..

 

И приятное - 23 сентября ещё один клиентский день!

 

Магазин Иль де Ботэ на Смоленской площади - с 10-21 часа

 

Скидка 25% и подарок к покупке от 2х продуктов!

 

Приходите! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, подскажи - а акваблэк надо на голое веко или на тональник? вчера пробовала и он у меня крошками местами скатался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь не как с Ателье, что в 2 раза дороже чем в Москве, хотя итам накрутка сильная :huh:

 

Здравствуйте, uventa5!

 

Не совсем поняла ваш комментарий.

 

Марка будет представлена в Санкт -Петербурге в торговой сети Иль Де Ботэ - официальным нашим портнером.

Ценовая политика во всех магазинах, где представлена марка - единая, в не зависимости от географического положения.

 

Открытие сразу 2х корнеров марки запланировано на октябрь!

Вы сможете получить подробную ПРО-консультацию у нашего ПРО-консультанта - Марины.

Марина - одна из ведущих везажистов марки - будет работать в Питере на постоянной основе.

 

В моих планах отдельная организация Презентации марки в честь запуска в Санкт-Петербурге.

Надеюсь познакомиться со многими из вас лично :rolleyes:

 

Как видите - ждать осталось всего-ничего!

До встречи!

Виктория

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, подскажи - а акваблэк надо на голое веко или на тональник? вчера пробовала и он у меня крошками местами скатался.

 

Здравствуй, дорогая!

Давно не виделись!

 

В принципе, я редко выполняю макияж глз на "голом" веке.

Но по факту Aqua Black - можно испоьзовать так, но необходимо нейтрализовать себум.

Можно поверх праймера, но когда тот зафиксируется.

 

Я его наношу на тонированное - но НЕ припудренное веко+ сразу растушевать! Если эфиры испаряться - проукт будет зафиксирован.

 

Пробуй и дай знать, как получиться - можно фото :rolleyes:

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, просто в Питере официальное представительство фирмы Ателье продает косметику где то 2-2,5 раза дороже чем в Москве, отсюда и коментарий...Но вы меня обнадежили, осталось только дождаться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуй, дорогая!

Давно не виделись!

 

В принципе, я редко выполняю макияж глз на "голом" веке.

Но по факту Aqua Black - можно испоьзовать так, но необходимо нейтрализовать себум.

Можно поверх праймера, но когда тот зафиксируется.

 

Я его наношу на тонированное - но НЕ припудренное веко+ сразу растушевать! Если эфиры испаряться - проукт будет зафиксирован.

 

Пробуй и дай знать, как получиться - можно фото :rolleyes:

:)

 

Да, Вик, время быстро бежит :)

Я пробовала на тональник и не припудривала. Потом пришлось перекрыть тенями - делала смоки...

На днях попробую еще раз поработать. Тогда фотки покажу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите за вопрос, для чего используется акваблэк? И еще нашла в нете вот такую весчь - Make Up For Ever 12 Flash Colour Case - это для чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sorry!Вы не поняли-40% предоставляет только центральный бутик в Париже! ЛИЧНОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ ДАНИ САНЗ. в Seifora и других магазинах нет скидок. Официальные проф.представительства предоставляют скидки, во всех странах, где таковые имеются.

Список стран, городов и магазинов с телефонами указан на сайте

http://www.makeupforever.com/ в разделе map.

Например в Риге у студентов Academy Make Up Eor Ever- скидка 20-25%-во время учёбы есть возможность приобрести студенческий комлект с 35%скидкой.

Для всех остальных работников нашей сферы-20%, при регистрации у нас- Специалист получает Discount Card с указанной скидкой. Карта именная.

 

Люблю все продукты данной марки, работаю с ними много лет. Являюсь международным тренером и преподавателем Make Up For Ever(5Level)

 

На данном форуме есть некоторые мои комментарии, будет возможность-ознакомтесь :)

поскольку свободного времени очень мало-стараюсь отвечать подробно по конкретным вопросам, если таковые появляются на форуме. Так что спрашивайте-что Вас интересует и беспокоит :rolleyes:

www.lilov.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...