Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

ангелком

если уж притензия на образ вцелом, то на мой взгляд, не обыгранны волосы модели, прямо не хватает чего-то озорного что-ли ;) И сама она такая "грусть-тоска меня съедает" :) Вобщем не хватает движения какого-то!!! А по макияжу: я бы добавила яркости губам и нижнее веко хоть чуточку бы тронула цветом, лоб антишайном прошлась бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kitten, спасибо. А не подскажешь антишайн - это пудра? Где купить ? И наверное она против блеска? Мой промах -пудра быстро впиталась. А модель такая- грустная очень. Мы её пытались развеселить. Но никак. Она ярко не красится, и некрасится вообще. Ну что получилось , первый опыт -всегда видны ошибки. И я уже их вижу и сама и с помощью вас! Что ещё подскажите , что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это пудра от Криолан ;) Ещё? На мой вкус еще не хватает коррекции лица(моделирование овала, в смысле), но это уже смотря какого образа вы добивались?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно такую куплю!! Коррекцию делала, но боюсь она не так заметна , либо вообще не получилась. Но ничего, я не расстраиваюсь, на ошибках учусь. И спасибо что вы подсказываете. В эти выходные буду тренироваться на себе и подруге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Публикуйте фотографии большего размера - чтобы было видно лицо хорошо, а не тело. Мы же на форуме визажистов.

Вот тут написано, как загрузить фото: http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=1...ost&p=10692

Обратите внимание - там по умолчанию в настройках выставлено уменьшение фото до 800х600 пикселей. Такой размер годится только в том случае, если в кадре лишь лицо крупным планом. Если у вас на фото человек в полный рост, то не уменьшайте фото при загрузке, или же заранее обрежьте всё лишнее заранее у себя на компьютере (все программы-просмотрщики фото могут обрезать фото).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это моя родная сестра. Оч переживала, когда  она попросила быть её визажистом)))

0e864c8437c0t.jpg

6e25fad112fft.jpg

Мне ОЧЕНЬ понравилась Ваша работа, картинка - СУПЕР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 жду отзывов и замечаний))) 

невеста из сестры удалась - мне нравится. Правда Фотошоп всё съел... :rolleyes:

А по поводу клиентки ничего сказать не могу - маленькое фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
невеста из сестры удалась - мне нравится. Правда Фотошоп всё съел... :rolleyes:

А по поводу клиентки ничего сказать не могу - маленькое фото.

 

Спасибо :rolleyes:  

3-е по счёту фото без фотошопа. Постараюсь ещё поискать. Сестра мне практически все фотки с ретушью дала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это моя родная сестра. Оч переживала, когда  она попросила быть её визажистом)))

И мне нравится. Какими тенями работаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И мне нравится. Какими тенями работаете?

 'Дуся-Дудуся'  спасибо)) Тени  MUFE, Atelier и  De Klie. У моей сестры очень своеобразная форма глаз,  немного на выкат и опущенный внешний  угол. Я хотела найти подходящие цвета чтобы было приемлемо для свадебного макияжа и в тоже время максимально скорректировать глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это моя родная сестра. Оч переживала, когда  она попросила быть её визажистом)))

0e864c8437c0t.jpg

6e25fad112fft.jpg

 

)) форма глаз прям как у меня, сложно с такой))) здорово! милашка получилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра шла на свидание,попросила о макияже,чтобы были глаза поигривей и позеленей,но без броскости и агрессивности.(жаль фото до нет <_< ) у девочки очень высокий лоб и вытятое лицо,она перекрывает все это челкой,хоть я лоб ей и подкорректировала, поэтому не особо видно бровей,да и на веки челка падает.еще знаю что цветопередача на фото не очень,фото сырое так сказать+сестричка,сама порылась в кейсе и добавила,ягодно-розового цвета помаду себе,почти в тему к румянам конечно,но она уже бегала от одного к другому зеркалу строя себе глазки,переубеждать я её не стала :rolleyes: .выслушаю все комментарии :)

07d2d45e0015.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала глаза у неё голубые ...может от теней цвет играет. Но у меня они кажутся голубые. Румяна нанесены не правильно- вижу "диссонанс" румянец далеко от яблочек щёк:)

Губы- контур не чёткий.

Вроде бы всё, что бросилось в глаза. Простите , но эт мои комментарии.. :( я сама такая же ученица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это клиентка

c8bc83d35e30t.jpg

 жду отзывов и замечаний))) 

Как по мне, то холодный синий не совсем подходит девушке по цветотипу, а в остальном фото маленькое.

А сестричка мне тоже понравилась :) Разве только немного украшение на шее не вписывается в общую цветовую гамму, ну это на мой взгляд :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.