Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

iroon-chick, обалденные у Вас работы! Профессиональные очень! :rolleyes:

 

П.С. В последней работе что-то хочется поменять в форме брови, как-то она спорит с тушёвкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iroon-chick, обалденные у Вас работы! Профессиональные очень! :rolleyes:

 

П.С. В последней работе что-то хочется поменять в форме брови, как-то она спорит с тушёвкой!

 

 

сама думала на эту тему ещё когда мейк делала, подумала что слишком они у неё яркие, решила не трогать вообще, гелем прошлась только.

 

а вот кстати, вопрос на засыпку, что в таких случаях делать? в идеале конечно хвостик брови нужно немного приподнять и удлинить, но в этом случае получится не очень аккуратно, если только прятать полностью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сама думала на эту тему ещё когда мейк делала, подумала что слишком они у неё яркие, решила не трогать вообще, гелем прошлась только.

 

а вот кстати, вопрос на засыпку, что в таких случаях делать? в идеале конечно хвостик брови нужно немного приподнять и удлинить, но в этом случае получится не очень аккуратно, если только прятать полностью...

Я бы, наверное, угол убрала. Смягчила бы бровку. В более дугообразную.

 

И кончик бы укоротила. А то он упирается в тушевку и привязывается к ней визуально. Вот и спорит.

А если кончик прибрать - связь брови с верхней линией и ее тушевкой будет не так очевидна, а бровь привяжется в параллель к нижней линии.

 

Ну вот такой ход мысли.

А вообще-круто. Мне очень нравится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или, наоборот, "включить" её, бровь, в это сплетение линий, удлинив - чтоб она шла параллельно нижней стрелке. Но излом, конечно, скруглить.

 

Ну, как вариант.

А всё равно, блин, круто!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискну первый раз выложиться в галерее...

 

Я фейс-арт не очень люблю,но фотограф вот любит))) поэтому рисовала)) мои первые потуги в карандашной, делалось весной, косяков у меня тут оочень много,если честно...

 

наш вариант на тему 7 грехов

гордыня

0b52bfc9c93e.jpg

9495a000a1dft.jpg

 

алчность

4d293a0fe330.jpg

0bc61cecf896t.jpg

 

блуд

f1d43f65087a.jpg

b85a6562795dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гнев

f99cf84419d5.jpg

e1bb0f4b1827t.jpg

 

зависть

1c4d6d13eb3c.jpg

4eda1ce10f78t.jpg

 

уныние

37aec6e4d87b.jpg

ae20df6948aat.jpg

 

чревоугодие-вот это я вообще муру какую-то нарисовала)))) была уже на большом сроке беременности,тяжеловато и рисовала просто на отвали. Хотела изобразить виноград-не удалось. Короче,мне не нравится,что я тут наваяла :P

18cae2edd0d5.jpg

54904b5a4fb5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!

да,гордыня,зависть и уныние-мои любимые,хотя и со своими минусами))) алчность-экспромт,по ходу рисовала-давно еще собирались эту девушку сделать ведьмой-отсюда и гнездо,и подобие паутины в рисунке))) я решила,что это вполне подойдет и под заросшую мхом жадность))), чревоугодие,писала уже, фигня какая-то в рисунке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.