Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

jakie , nika**, пианино Девчонки, спасиб за комменты!)) И похвалу)

nika** Использовала тени МАС и базу под тени МАС. мне она очень нравится. Честно говоря, пока не стала ей пользоваться я тени МАС вообще не понимала. Может она не одна плотность даёт, но я другую не пробовала.пианино Да. Похож) Так получилось) На самом деле хотелось немного другого, но так вышло. Какая-то снежинка получилась)) Но вроде симпатично. Решили не переделывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!))) Спрашиваю, тк пока такой интенсивности и красивых чистых переходов одними лишь тенями добиться не могу((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет!

Давно не была, отдыхала :)

Пианино, с модераторством! :)

 

вот опять занялась домашним баловством, снимала сама, да еще и качество при уменьшении фотки пострадало.

8c254ffe49a2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снимали не так давно такую девочку)

Обалденно! мои любимые цветовые сочетания. чистенько, техничненько - шикарно одним словом - ВЫ МОЛОДЕЦ ;):rolleyes:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

allys,

я уже видела эту картинку в контакте. как всегда очень стильно! и взгляд у девочки очень правильный. а волосы тоже ты? а с модераторством разве поздравляют))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natalka911, спасибо : )) Модель хорошенькая попалась :)

пианино, конечно поздравляют :))) мега-почетное звание, а главное заслуженное :)

Волосы тоже я, курсы закончила в начале года. Насчет взгляда - вот мне у нее именно такое положение головы очень нравится - точеная такая получилась. А с другой стороны она совсем другая, а сегодня еще и с погодой не повезло - пасмурно и дождь, так ничего толком снять и не смогла.

9c21b5ce17f8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

allys, что от первого вашего домашнего баловства, что от второго упала в обморок. Очень понравилось, смоки особенно! Рада снова видеть вас на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

визажист-эксцентрик, мне очень понравились работы. У меня давно мечта найти фотографа, чтобы снять такие светлые фотографии.

lioka, итальянка - мне нравится! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о allys

как классно. я обожаю красные губы и вообще образы в таком стиле. просто класс!!

а я вот смоки никак не осилю, ваши просто классные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.