Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

визажист-эксцентрик, благодарю) с возвращением!

tiffani, ^_^ alisio , большое спасибо!)) А вот - ищите и обрящите) С блондинкой, чудной Надей, я познакомилась на заказе, и тут же положила на нее глаз) Первую девушку нашла фотограф (я требовала мулатку :rolleyes: ).

Аня, я знала, что тебе понравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии-), хотелось бы уточнить по поводу "голубых" элементов на веках дело в том, что голубого там и в помине нету (я так понимаю речь шла о второй девочке на фото): там используются и видны цвета черный, белый, розовинка и фиолетовый. А по поводу первой девушки хотела бы уточнить у пианино, что конкретно в макияже ее не украшает, поподробнее можно? А то получается, что девушка до макияжа лучше, а с ним не свежая и не милая, без макияжа лучше? И по поводу бровок, что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая картинка есть. обливали шоколадом модель)

 

С возвращением!!! :D очень занятная картинка получилась! неординарная ...

 

Милан , веселенько у тебя так ...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С возвращением!!! :D очень занятная картинка получилась! неординарная ...

 

Милан , веселенько у тебя так ...:)

Спасибо, Танюш)) Крайне неординарная)) На грани)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу второй девочки знаю, что макияж далек от хорошего, но хотелось сделать что-то в стиле фентази, сделать больше рисунок, чем макияж, а так как на курсах у нас не было обучения как работать с акварелью (боди-арта), то из того что читала в просторах интернета получилось именно то что получилось-), хотя там промахи конечно не только с аквакраской. А вот по второй девочке с моделировкой я поняла, что загнула совсем уж к носогубной складке, но вот все-таки хотелось, чтобы пианино подробнее рассказала, что с бровками (так как не вижу, что не так-), может не туда смотрю и почему эффект не свежести и не мило по мнению пианино, может тут дело вкуса или реально есть аргументы, объясните пожалуйста раз уж я сюда попала-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиока, девушка у вас прямо незабудка.Вот пример того, что голубые тени не колхоз :rolleyes: . Единственное, что отвлекает это отросшие некрашеные корни(может это мне только в глаза бросается т.к. я парикмахер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lioka, мне почему то очень жалко стало ваш макияж в передаче данного фотографа, но даже персвет его не испортил. Очень глаза нравятся и коррекция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, О, синенький/коричневенький, мой любимый цвет, мой любимый размер!)) Девушка такая милашечка) прямо ледяная дева какая-то)

 

Суть не в зелени, а в жгучести))

 

Тетя Таня, надеюсь, веселенько не в смысле "приезжай бабка - обхохочешься?" :lol: Хоть бы тапочком бросила, что ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, коллеги! Но весь прикол в том, что как раз голубых теней там и нет!!! Есть слива, графит, ещё чего-то, не помню уже... А сверху на гель прибиты глиттеры - вроде как слюда крупного помола, белые сами, а отлив такой флуоресцентный, васильково-сиреневый...)))

 

Сейчас загружу ещё с этого фотосета...

75cfa8da588at.jpg e047324b065ct.jpg 4a07f42e2766t.jpg 5cd6d56b536et.jpg b9f95717ca45t.jpg 6151f272c593t.jpg 3219330f9cb8t.jpg 14f96ab55f29t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, теперь вижу и сливу и графит, так еще красивше все) Какие глиттеры-то прям ядреные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lioka

Мои любимые цвета. Тааак я люблю фиолетовый, сиреневый и сливуууу!!! И смоки)))) С ними глазки просто сказочными становятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Тетя Таня, надеюсь, веселенько не в смысле "приезжай бабка - обхохочешься?" :lol: Хоть бы тапочком бросила, что ли)

 

нет, не обхохочешься , не в этом смысле, а в смысле веселеньких цветов и разукрасок ... :lol:

 

Тапочком? ну, для тебя, дорогая, ничего не жалко :lol: :

 

1fa004edae96287594d3db657d0c2c05.jpg ddf0c26ef4034cad2b8c2b2a9262298e.jpg

 

Сама для себя увеличь фрагментарно глаза на этих ракурсах , и губы у первой, и сразу все косяки увидишь :P :

 

- пластик провалил ей подбровное пространство и ты не сделала ей объемчик во второй точке ( тот самый наш прошлый век :D ) , и в результате подбровное пространство стало плосковатым , а кроме того, у нее строение под бровью какое-то ломаное между первой и второй точкой , там легкая провалинка-вмятинка кажется , ты должна была это увидеть в процессе ( или не должна была :D ) ...или это так пластик лежит, что дает под светом софитов в каких-то местах сильно бликует, а в каких-то дает провалину....Я б тебе стрелочками на картинке показала , но не могу...увеличь фоту и увидишь сама ... у меня вообще на мониторе под бровью все пространство какое-то оранжевое и пятнами ...

- на губах там тоже с контуром и помадкой нелады, верхняя губа контур и контру по нижней губе не вычистила ровно и сверху нанесла светлую помадку , там прям видно, как контур смазывался , и получилось грязноватенько на губках - положение спасла ее офигительно-соблазнительная форма губ :D . Увеличь губки и скажи. что там было ...

-Ну , и нижняя стрелка зелененько-салатовая странно себя ведет и по чистоте и по направлению ...

Но это все удачно смотрится и успешно нивелируется на фоне деревьев среди листвы и без ярких ламп софитов ...(или где там этот портрет был снят)

 

А у второй вывод черных теней за внешний угол каким-то грязным пятном смотрится...там , видать, была попытка продублировать эти черные перья на белом меху ( или я ошибаюсь) и сделать что-то в тон ...или там просто а-ля черное размашистое тампирование на черном фоне :D ...не знаю ...но в целом постановка и девочка очень даже тянут на бьюти-фэшн-картинку ...

 

А так, я с тобой согласна:

.... картинка в целом мне нравится, но я ее не дотянула до хорошего уровня. .

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не обхохочешься , не в этом смысле, а в смысле веселеньких цветов и разукрасок ... :lol:

 

Тапочком? ну, для тебя, дорогая, ничего не жалко :lol: :

 

1fa004edae96287594d3db657d0c2c05.jpg ddf0c26ef4034cad2b8c2b2a9262298e.jpg

 

Сама для себя увеличь фрагментарно глаза на этих ракурсах , и губы у первой, и сразу все косяки увидишь :P :

 

- пластик провалил ей подбровное пространство и ты не сделала ей объемчик во второй точке ( тот самый наш прошлый век :D ) , и в результате подбровное пространство стало плосковатым , а кроме того, у нее строение под бровью какое-то ломаное между первой и второй точкой , там легкая провалинка-вмятинка кажется , ты должна была это увидеть в процессе ( или не должна была :D ) ...или это так пластик лежит, что дает под светом софитов в каких-то местах сильно бликует, а в каких-то дает провалину....Я б тебе стрелочками на картинке показала , но не могу...увеличь фоту и увидишь сама ... у меня вообще на мониторе под бровью все пространство какое-то оранжевое и пятнами ...

- на губах там тоже с контуром и помадкой нелады, верхняя губа контур и контру по нижней губе не вычистила ровно и сверху нанесла светлую помадку , там прям видно, как контур смазывался , и получилось грязноватенько на губках - положение спасла ее офигительно-соблазнительная форма губ :D . Увеличь губки и скажи. что там было ...

-Ну , и нижняя стрелка зелененько-салатовая странно себя ведет и по чистоте и по направлению ...

Но это все удачно смотрится и успешно нивелируется на фоне деревьев среди листвы и без ярких ламп софитов ...(или где там этот портрет был снят)

 

А у второй вывод черных теней за внешний угол каким-то грязным пятном смотрится...там , видать, была попытка продублировать эти черные перья на белом меху ( или я ошибаюсь) и сделать что-то в тон ...или там просто а-ля черное размашистое тампирование на черном фоне :D ...не знаю ...но в целом постановка и девочка очень даже тянут на бьюти-фэшн-картинку ...

 

А так, я с тобой согласна:

 

:D

а что это за пластик и как с ним работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, это Криолановский, о котором мы тут с тобой уже писали.

 

Таня, Размашистый тапок приняла :lol:

По брови - вот поклянусь на палитре, что делала объем, но при шопной зачистке фотограф этот блик стерла в угоду сглаживания пластика. Штука эта (пластик) коварная и я буду к нему притираться (это был первый блин) - все неровности и ломаность от него.

 

По губам - грязно, вижу. Про контур писала, чтоб не было комментов по оттенку контур/губы. Идея была в оформлении а-ля мулатка, помнишь, одно время у темнокожих девочек модно было делать контур темнее тона помады? Однако же, согласна с тобой, не дочистила переход.

По стрелочке - сама в шоке. Не учла, что тушевку на обеъм не надо было делать при такой форме, отсюда и ее невнятное положение.

Положа рука на сердце, мне в этой работе нравятся только цвета и девушка))

 

По второй картинке - вывод там чистый, опять таки могу заверить :rolleyes: , через бургунди в пп, там действительно черное тампирование по черному фону (такая гранжевая "грязь"), что чудно смотрелось вблизи, но на дальних планах потерялось. Портретов вблизи нема :( Мне жалко до жути, там еще с нижними ресницами такая красотень))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По второй картинке - вывод там чистый, опять таки могу заверить :rolleyes: , через бургунди в пп, там действительно черное тампирование по черному фону (такая гранжевая "грязь"), что чудно смотрелось вблизи, но на дальних планах потерялось. Портретов вблизи нема :( Мне жалко до жути, там еще с нижними ресницами такая красотень))

а я очень оценила это дело даже издалека - видно, что делалось, зачем делалось. весьма стильно, Милан. позволю себе пойти супротив мнения Веденеевой, грязью не выглядит, как по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.