Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Миланчик красиво очень ты умничка, причем с синим работать трудно ты отлично справилась и с формой и с тушевкой, но брови у этой чудной девушки мне вааще не нравятсят она такая породистая девочка, а тонкая нарисованная бровь мне кажется ее дешевит, причем мне видится что у нее у самой она тонкая и неволосатая)), нужно срочно отращивать))) а в твоей нарисованной не очень понравилась головка брови, она чуть похожа на запятую, а направление хорошее

У второй девушки кстати классно поработала с бровями, ты их пурпуром замазала?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natanka,

я прихожу на форум не для того, чтобы косяки увидеть) Честно говоря, я вообще не понимаю, как люди их друг у друга скурпулезно ищут. Не в том смысле, что никто не делает ошибок, и не в том смысле, что нельзя указывать на них. Вовсе нет.

Просто на мой взгляд любые недочеты видны всегда, и всегда можно понять, в чем именно недоработка в макияже. Поэтому такие комментарии, как "упала скула" или "бровь не доведена на 1,5 мм" мне кажется, не так уж полезны. Неужели есть визажисты, которые правда не видят этих ошибок?

Для меня намного важнее выставить работу, чтобы понять общее впечатление от нее. Ведь это самое сложное - взлянуть на работу со стороны. Для этого форум идеально подходит)

Вот эта моя работа "не пошла", значит, будем дальше работать, чтобы было идеально, чтобы "пошла", чтобы цепляла)

 

Kitten,

да я нормально к критике отношусь и для себя выводы делаю, мне просто тон не нравится. Как Настя Дурасова пишет "критиковать тоже нужно уметь".

Конечно, принимая во внимание тот факт, что я зачастую не успеваю читать "ругань", а кто-то другой со всем этим должен соприкасаться, читать-разбираться-стирать, постараюсь поменьше спорных работ выставлять в будущем.

Но у нас как будто на форуме негласное правило существует, говорить спасибо за критику в любом виде и молчать в тряпочку. Ну можно было бы так делать, если бы я от этих людей хоть чем-то зависела. Есть люди, которые так годами живут, все боятся, что другие (начальство, родственники) скажут, подумают. Не хочется в эти игры играть.

 

alisio,

спасибо, хороший, качественный нудлук для меня уже не проблема, но раз это получается, нужно на новый уровень выходить. Креативность развивать)

 

PS: новые работы мельком посмотрела, девушка со смоуки впечатлила, но в целом все понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю...я как раз-таки выставляю фото для критики... Конечно,приятно и похвалу послушать,куда без этого! но все же критика меня ооочень интересует, т.к. действительно не видишь многих косяков уже своим замыленным взглядом. Другое дело,от кого воспринимать критику,от кого-нет. Меня вроде как всегда адекватно и по делу пока критиковали. Сейчас особо выставлять нечего, все в процессе, свадебные как-то неинтересно уже,там все одинаковое...

 

Но у нас как будто на форуме негласное правило существует, говорить спасибо за критику в любом виде и молчать в тряпочку. Ну можно было бы так делать, если бы я от этих людей хоть чем-то зависела. Есть люди, которые так годами живут, все боятся, что другие (начальство, родственники) скажут, подумают. Не хочется в эти игры играть.

 

а некоторые и критики не удостаиваются! кого-то даже не замечают. как же без "спасибо" за критику-то в таком случае? :P

 

просто нужно уметь еще ее и принимать помимо умения критиковать))

 

а насчет "годами боятся,что о них подумают"-это вообще как-то не в тему)) причем тут критика)))

 

Милана,я линейных ритмов не знаю)) но да,с бровью что-то не так немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милана, круто! По поводу первой модели согласна с мнениями других, бровь... Остальное нравится все!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто нужно уметь еще ее и принимать помимо умения критиковать))

вот это, пожалуй, самое главное)) но некоторые предпочитают думать, что проблема в окружающих)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эллая, да нет, она довольно "волосатая", это я ее убрала в ноль и рисовала заново. Как видим, не очень удачно рисовала) А за коммент спасибо! Надо будет еще с бровями поэксперементировать, что-то они меня заинтересовали. А у второй да, аква белая на бровях и пурпурчиком прошлась поверх, как бы входя в бровь.

 

Оль, ну, проще говоря - бровь, скула, тушевка и разрыв в тушевках смотрят в разные стороны-направления. И это грустно, потому что картинка в целом мне нравится, но я ее не дотянула до хорошего уровня. Я вообще думала, ставить-не ставить сюда. Потом решила поставлю, послушаю что умные люди скажут, можно ли это так оставить для портфолио.

 

 

lena-oreshkova, спасибо!

 

 

 

мария арт, вот не согласна я с Вами. Совсем не лишне, когда тебе укажут на твои ошибки, даже если ты о них знаешь. И тем более - если не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! :) Как я здесь давно не была... столько красоты, столько красоты... уже часа 2 здесь торчу. рассматриваю.

Итальянка, первая с цветными глазам просто супер!

alura_a, Ваше последнее загруженное фото очень понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет! :) Как я здесь давно не была... столько красоты, столько красоты... уже часа 2 здесь торчу. рассматриваю.

Итальянка, первая с цветными глазам просто супер!

alura_a, Ваше последнее загруженное фото очень понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая картинка есть. обливали шоколадом модель)

Ах!!! Шоколад!!!!

Кто её потом облизал?

:P

И вообще!!! С возвращением!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мария арт, ну что вы так агрессивно настроены? Как не крути ,а век живи ,век учись. Успехов вам в работе. Итальянка,отличные работы и аккуратно румяна лежат. Где вы находите таких красивых моделей? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах!!! Шоколад!!!!

Кто её потом облизал?

:P

И вообще!!! С возвращением!!!! :lol:

Спасибо)) Были желающие облизать, но никому ничего не досталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blume, Спасибо!)

 

 

Вот - фото с летней сесии. Проба цвета.

 

72170071cbc91e97c9e29fecf6342b03.jpg

 

1fa004edae96287594d3db657d0c2c05.jpg

 

e54181bbc979a60c7db79de3b831d8e5.jpg

 

Скажу сразу - на бровях пластик, губы недотушеваны специально, и с платьем (серым) это не мой выбор. Я выступала за платье в полоску.

 

 

А это уже с понедельника прошлого, моя любимая модель. Превью, так сказать, хотя возможно, что лица ближе мне раздобыть не удастся.

 

 

1d2b8745f98f037377f8ff68ef334a8b.jpg

 

ddf0c26ef4034cad2b8c2b2a9262298e.jpg

 

afe987a397e7b00b43e4307571ef93b7.jpg

 

 

красота особенно вторая .. .я оооочень люблю такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик. Я недавно закончила курсы визажа и хотела бы чтобы вы прокомментировали мои первые работы, так что жду критики-) или одобрения.

b2169d99dad1t.jpg

58537c52fba5t.jpg

ee14596dd15ct.jpg

19a973a84162t.jpg

8f2f8a359021t.jpg

0d6a6fc2ea05t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тушёвки грязные, niko-helen...

А румяна (или моделирующее что) почему до самой носогубной складки?

И вообще... Макияж всё же призван украшать девушку! А вот как по мне, так макияж с голубыми элементами на веках ну никак девушку не красит. И штрихи от карандаша явно видны...((((((

В ЮНИОРЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, я уже не хочу ничего писать))) но, пожалуй, рискну -

niko-helen, вот Лиока правильно заметила, что макияж призван украшать. это в первобытные времена его применяли для отпугивания. по мне так и первую вашу девушку макияж не украшает. она такая свежая, милая на фото до, а вот на фото после уже не такая свежая и милая. макияж технически для новичка неплохой (кроме бровей) - нормальный юниорский макияж, лучше, чем были мои макияжи сразу после обучения. но вот не украшает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.