Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ещё фоточки, тоже с воскресенья

 

60753b4a7756t.jpg

 

3da9f231be40t.jpg

 

c3aa10478dc9t.jpg

 

Ждем-с тапки-с.

обожаю такой мейк и такую девочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё фоточки, тоже с воскресенья3da9f231be40t.jpg

 

 

Ждем-с тапки-с.

 

мне тоже нравится. этот образ больше нравится, кстати. какие интересные брови получились тут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irina27-86, Спасибо)

 

anna solana, согласна. Я долго думала, подводить или нет, потом подвела бронзой. А ее не видно :blink:

 

Marcipan, это ресницы со стразами. На закрытых глазах красиво, а на открытых такой косяк. М.б. в фотошопе закрасить?..

 

Аня Караташева, девочка – чудо!

 

 

NataliK, Спасибо) мм..интересные?) Я их просто затонировала, а потом тенями нарисовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё фоточки, тоже с воскресенья

 

60753b4a7756t.jpg

 

3da9f231be40t.jpg

 

c3aa10478dc9t.jpg

 

Ждем-с тапки-с.

 

Очень красиво. Мне нравится все! Молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянка,очень красиво! так четко-как я люблю)))) девушка шикарная,губы офигенные

 

тоже присоединяюсь,чтоб замазать стразы в шопе (как мусор вышли) и кайалом бы подвести тоже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lena-oreshkova, Спасибо)

 

rox, да, стразы для портфолио таки замажу. Кайал рисовать вряд ли буду в шопе ;) Вообще не понятно, с чего я такой косяк дала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annbeauty Kartashova ну и ручищи у модели на второй фотке,прям грабли пятидесятилетней! а макияж как всегда,на высоте! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милан,ну про кайал-это я уже не про шоп))))коряво пишу)))) имела ввиду-да,надо было кайал нарисовать во время мейка :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милана, я еще в контакте увидела твой мейк! Так он мне нравится! :wub: И девочка, безусловно, очень красивая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё фоточки, тоже с воскресенья

 

60753b4a7756t.jpgЖдем-с тапки-с.

У меня тапки тока для фотографа)) А ты все круче)!

Как сказала Аня - мейк сообщает, что ты смелая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сияние обожаю

красивая, эффектная работа!! впрочем как и всегда. респект и уважуха вашему тандему!!

спасибки=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, крутотень, волосы тоже ты?

Блин, мне так нравится!

Только ногти длинные не из этой оперы, выпадают из образа, заставляй стричь, и выражение лица прям вообще не в тему, она такая типа "превед".

Я бы заставила девушку сделать "отмороженное" лицо, и чтоб глаза не заигрывали с камерой, а смотрели сквозь.

На втором фото получше с выражением глаз, но добродушная улыбка опять же смазывает впечатление от печально-трогательного образа, который тебе удалось создать (суперски удалось!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причесон мой....))))

С фотографом не согласна под выбором фоток.

 

вот 3я фотографиия но там ничего не разглядеть

Вариантов было много с моделью..от простых гламурных смоки...потом размытые...глаза и смазанные губы...и вот последнее..с тампированием....

121ac4a978e8.jpg

 

 

Спасибо пианнино....

очень важен отзыв)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так отними фотки у фотографа)) и выставь те, что тебе нравятся самой.

На третьем фото действительно ничего не разглядеть((( что за фотограф? Зачем он оставил девушку без левой руки и оставил ненужную тень на фоне в нижнем правом углу? Эх...

 

А от твоей прически я балдею! Обожаю такие!

п.с. я вообще (по секрету) недолюбливаю тампирование, но тут оно настолько стильное у тебя, что я готова поменять мнение об этой технике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.