Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

чет я отморозила себе мозг видать не врубаюсь...о чем вы тут.... (кстати второй день -38 ...машина примерзла к парковке... )

А насчет фактуры кожи...и ее прелестях Анна Карташова знает толк... !!! может до меня чего нить дойдет... А вообще Ань твои работы ....хороши....мне очень нравятся..!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет я отморозила себе мозг видать не врубаюсь...о чем вы тут.... (кстати второй день -38 ...машина примерзла к парковке... )

А насчет фактуры кожи...и ее прелестях Анна Карташова знает толк... !!! может до меня чего нить дойдет... А вообще Ань твои работы ....хороши....мне очень нравятся..!!!

Да у тебя там на фотке выше кожа замылена фотошопом.

Чот так написала, как будто реально холодно тебе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клааааасс! Грозовые облака!

Лифчик лишний!

Ой, да! Я бы сняла с нее белье и губы поярче и повлажнее сделала - эдакая ночь-собланительница))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль... горячая девушка. А может, можно как-то так встать, чтобы грудь видно не было? Сказать, что бюстгальтер не подходит и снять его, и корпус ее развернуть, чтобы больше спину было видно, а грудь нет. Это совсем не пошло!) И очень красиво!

А что за цвета у нее на веках? Ты экспериментируешь?

А эта ткань это органза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль... горячая девушка. А может, можно как-то так встать, чтобы грудь видно не было? Сказать, что бюстгальтер не подходит и снять его, и корпус ее развернуть, чтобы больше спину было видно, а грудь нет. Это совсем не пошло!) И очень красиво!

А что за цвета у нее на веках? Ты экспериментируешь?

А эта ткань это органза?

Органза, ага эксперементирую) , ну вообщем нельзя она не совершеннолетняя,разрешение...от родителей на обнаженку..надо было получить сначала. так то бы Да !!! Было бы секси!! очень!

Тут конечно макияжа не очень видно...выложу завтра крупный ...если обработает фотограф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
модели 17 еще только исполнится, ну вообщем...низзя было...хотя я упрашивала)))) долго...

ну так скажу не приятно потом находить свои фото голой =) потмоу правильно что не сняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно было бы не лифчик одеть,а снова же органзой грудь обмотать...бордовой...думаю,было бы погармоничней

 

Девушки,ну как же я вам завидую с фотографами! мы сейчас с еще одним визажистом бьемся-бьемся,ищем фотографов и т.д. это ж пипец! хрен кого найдешь.... мой фотограф снимает тока на улице...сейчас это не вариант,конечно.....тухляки блин одни...

 

молодцы вы!

 

Ань,это ты сама композицию придумываешь? а фотограф только фотает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет нет, мой фотограф Катя Ангелова сама все...я только бегаю за кадром и "мешаю" подкидывая идейки.

Хотя смотря с каким фотографом......))) иногда мне приходится придумывать...из дома тащу..все что плохо лежит..в студию.....воротника , ветки...тряпки и всякую дребедень.... ( с девушками фотографами проще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, немножко фоточек. Сегодняшняя сессия.

 

Объявляю конкурс - угадай, кто из форумчан на фото))

 

2ed83dbc27f7t.jpg

 

327de2735fbft.jpg

 

83888cd6e094t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vitusik_21

Вам приз)) Как Вы угадали? Мы с Катей думали, что ее не узнают)

 

Катя, можно рассекречиваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RainBowRiddle, я тоже вас узнала :rolleyes: , тоже память на лица хорошая. На первой всматривалась, а на второй уже сомнений не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.