Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Очень рада за Вас, что нашли себя в этом )) понимаю о чем Вы говорите, я сейчас тоже на подъеме после курса у Таисии Васильевой, дальнейших успехов Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Сссспасибо...

Уверена, что многим начинающим визажистам я показала верный путь и мне - ох, как приятно и радостно...Пусть в наших рядах грядет настоящее профессиональное движение...Между прочим Наташа тренировала человек 20 и мы почти все перезнакомились и сдружились, а потом вместе выступали...а потом вместе отмечали... :D:lol: И все равно кому-то быть первым, кому-то третьим...ведь 20 первых не бывает :rolleyes: Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понемаю,что в Киеве работает такой замечательный специалист как Н.Найда,но очень обидно,что так откровенно игнорируется Харьков.Неужели харьковские работы настолько отвратительны???(((((И объесните,пожалуйста, такой момент насчет правил,когда вы судили в Харькове,то о многих работах сказали,что это фентази,что нельзя выходить на лоб,виски,скулы!Смотря на киевские работы,таже ситуация,что и в Харькове,только почему-то здесь это подиум????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела работы. Я после Невских берегов в себя несколько дней возвращалась, сейчас ощущение, что не вернусь по крайней мере пару недель :D КАКИЕ РАБОТЫ!!! Девченки, молодчинки!

нанайка, каково ощущение "быть бабушкой" ;)

Натусик, с боевым крещением :)

Улыбка, мо-ло-дец!!! и букет цветов тебе в руки :) точнее коробку с карандашами, для дальнейших работ!!!! МО-ЛО-ДЕЦ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понемаю,что в Киеве работает такой замечательный специалист как Н.Найда,но очень обидно,что так откровенно игнорируется Харьков.Неужели харьковские работы настолько отвратительны???(((((И объесните,пожалуйста, такой момент насчет правил,когда вы судили в Харькове,то о многих работах сказали,что это фентази,что нельзя выходить на лоб,виски,скулы!Смотря на киевские работы,таже ситуация,что и в Харькове,только почему-то здесь это подиум????????

Из работ на фото, предоставленных мной, две подиумных, две - фантазийных. Если Вам не сложно, укажите пример работ с нарушением правил - я прокомментирую. Что касается Харькова... Для каждого конкурсанта его работа - самая-самая, так было всегда. Поверьте, судить гораздо сложнее, чем выступать самой, честно. Попробуйте рассмотреть все работы, не зная где чья, через критерии новизны, чистоты, техничности, образа в целом - и Вы будете на нашем месте.

Мастера, которые у меня тренируются, хорошо знают, что ни одной своей работе я НИКОГДА не ставлю высший (30) балл, ведь и у меня может быть предвзятое мнение. Посмотрите протоколы - и Вы со мной согласитесь. Жду фото, с удовольствием прокомментирую. Желательно, и фото харьковских работ тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1-3 июня :), и это не Мир а Европа. 11-19 сентября - Мир, Париж

 

Июнь 2009 - Греция, Чемпионат Европы. Сентябрь 2009 - Золотая Роза Парижа. Ноябрь 2010 - Чемпионат мира, Париж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miro - да, я старалась, особенно в той ситуации которой я оказалась :o , но это уже не важно...

 

Поздравляю с таким хорошим результатом :D

Платье белое, нет слов :wub:

А модель Киевская, или с сабой из Москвы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1-3 июня :), и это не Мир а Европа. 11-19 сентября - Мир, Париж

Чемпионат мира в Париже будет проводиться в следующем году :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю что занять даже 2 место на конкурсе такого масштаба в украине очень выгодно с точки зрения материальной компенсации ..

 

это что-то новенькое :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

Натусик ,как ты могла забыть про меня sad.gif - №4(3-е место)-ето моя работа!!!

 

прости пожалуйста....

 

 

и всем спасибо за поздравления!!!!!!! :wub::wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натусик ,как ты могла забыть про меня :( - №4(3-е место)-ето моя работа!!!

anjalu Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с таким хорошим результатом :D

Платье белое, нет слов :wub:

А модель Киевская, или с сабой из Москвы?

 

Спасибо. :) Платье известного дизайнера...модель Киевская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. :) Платье известного дизайнера...модель Киевская.

Другими словами, макияж в ограниченные сроки ;) или с ней давно было решено выступать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другими словами, макияж в ограниченные сроки ;) или с ней давно было решено выступать?

 

Даже не знаю как ответить :unsure::huh: ...Лицо я ее знала...Сроки очень ограниченные :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( задумчиво) интересно, интересно...как я далека от конкурсной области, профан полный ...буду тренировать свои глазки ... :rolleyes: Буду с интересом ждать Нанайкиных комментов по местам...

 

Наташ, Улыбка, поздравляю! для тебя это был, наверняка, интереснейший чэллендж! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...