Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ой я кажется поняла, что за девочка готовила 6 номер ))))) так еще фиолетовые туфли на высокой платформе должны быть ))))

А вообще очень много интерестных работ! Наташеньку поздравляю с дебютом!! Глаз радуется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, не поняла я расстановки мест :blink: особенно мне сложно понять где мастер, а где юниор :unsure: и почему 17 подвинули.

У меня вобще есть дурная особенность все на себя примерять. Так вот , если-бы на месте 17 была я, то очень горевала по поводу несправедливости жизни и убивалась еще долго :ph34r:

Собственно моя психологическая неустойчивость и не позволила мне участвовать в конкурсах после нескольких терзаний.

Так что всем желаю получать удовольствие от творческого процесса, философски относиться к балам и не вкоем случае не задирать нос, но и не опускать руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно скажу, не поняла я расстановки мест :blink: особенно мне сложно понять где мастер, а где юниор :unsure: и почему 17 подвинули.

У меня вобще есть дурная особенность все на себя примерять. Так вот , если-бы на месте 17 была я, то очень горевала по поводу несправедливости жизни и убивалась еще долго :ph34r:

Собственно моя психологическая неустойчивость и не позволила мне участвовать в конкурсах после нескольких терзаний.

Так что всем желаю получать удовольствие от творческого процесса, философски относиться к балам и не вкоем случае не задирать нос, но и не опускать руки.

А она совсем не горюет, она настолько светлый и жизнерадостный человек, расстраиваться это не в ее стиле.

Самое главное, что ей нравится ее работа. Конечно жаль, что не первое место, но зато приз зрительских точно ее. И ей главное на этом не останавливаться, и первое место обязательно будет ее!!!

post-3434-1240673304_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она совсем не горюет, она настолько светлый и жизнерадостный человек, расстраиваться это не в ее стиле.

Самое главное, что ей нравится ее работа. Конечно жаль, что не первое место, но зато приз зрительских точно ее. И ей главное на этом не останавливаться, и первое место обязательно будет ее!!!

ну и умница- думаю, это важно,когда коллеги присуждают первое место ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что занять даже 2 место на конкурсе такого масштаба в украине очень выгодно с точки зрения материальной компенсации ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я ее тренировала....я за нее тоже болела...в обмороки падала....и т.д. ;)

 

Подиум разделен на мастеров и юниоров, а фантазия нет.... итак :

Подиум юниоры :

 

1 - №9

2 - №1

3 - №4,

 

мастера

 

1 - №6

2 - №17

3 - №16 (наша любимая "УЛЫБКА")!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натусик ,как ты могла забыть про меня :( - №4(3-е место)-ето моя работа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляю фотки, которых нет (правда, не в завершенном виде, с конкурса, а с тренировок)f34a2598b5f5t.jpg

3cb615e47f68t.jpg

8616727b89eat.jpg

da48dbe2d07bt.jpg

Прошу прощения за качество фоток - с телефона, а сами работы еще были в процессе (это первые тренировки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Гран-при в фантазийке взяла моя подруга Екатерина Гаркуша!!!!!! Ура-Ура-Ура!!!!! Поздравляю ее от всей души!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне больше всего нравится последняя рабоат (из который Наташенька выставляла) очень интерестная. бррр чтоот посещают идеи еще разок на повышение сходить ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улыбка, поздравляю!!!!!!!!!!! Оказаться в первой тройке призеров - это гуд ;)

Спасибо tajna, .nezhka за поздравления и всем моим знакомым визажистам...Очень приятно было со многими девчонками познакомиться лично и поучавствовать в этом конкурсе...Такой дух в команде Натальи Найда витает, что хочется туда возвращаться и возвращаться. Согласна со многими - мне тоже очень понравилась работа, которая заняла второе место и девочка которая ее выполняла -молодец. Я получила очередной опыт в своей профессии и безумно этому рада...

Вот мои работы подиум и фантазия

 

f6afd8b40e6ft.jpg

73296f7afab5t.jpg

4be0c0c95678t.jpg

84da370af844t.jpg

Слева девочка, работа которой понравилась многим (Курилко Ирина) и ... наша команда :D ...

d5f261d8f918t.jpg

И еще мне понравилась эта работа, которую действительно не показала девушка фотограф с необычной прогрессивной формой (в юниорах -Ольга Коноплева, занявшая 4-е место)

855fba64470at.jpg

9595e2fd14f6t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбка, с ума сойти!!!!! Вы настоящий профессионал! Красота!)) Спасибо за фото, и я Вас поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда чемпионат мира ?? в каких числах??

В мае, точных чисел не скажу, Греция. Юля, которая заняла первое место среди мастеров (подиум) туда едет, только модель другая у нее будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улыбка, с ума сойти!!!!! Вы настоящий профессионал! Красота!)) Спасибо за фото, и я Вас поздравляю!

 

tiffani, спасибо. Я работаю давно, но в карандаше стала работать, "попав в ручки Натальи Найда" с осени прошлого года , так что я как-будто заново родилась...Она полностью меня перенаправила в технике и я не собираюсь ее менять...Потому как это самая удобная и для всех клиентов подходящая техника...Просто в нее влюбилась. Это мой уже четвертый конкурс и все они результативные... :) Я очень рада, что моя профессия мне доставляет огромное желание сейчас, чего раньше не особо наблюдалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...