Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Вот-бы к этим фотографиям, еще и коментарии :wub:

Вот 12 мне задумка и даже исполнение очень нравятся, но на мой взгляд прическа и ресницы не отсюда. А если в критерий оценки оброз в целом входит, то пролетает. Хотя макияж, девушка, костюм, ОЧЕНЬ

А вот понравившийся пока только мне №19 ,своей сдержанностью и холодностью с такими продуманными дополнениями... прямо в душу запал. Я бы тоже так наверное сделала :P

А вот 21 ( которая очень графичная) стильная и динамичная, но не визаж это ( помоему :unsure: )

Но это мои размышления, а очень хочется услышать судей :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результаты в студию!!!!

17ый делала моя подружка, я за нее болею

 

а я ее тренировала....я за нее тоже болела...в обмороки падала....и т.д. ;)

 

Подиум разделен на мастеров и юниоров, а фантазия нет.... итак :

Подиум юниоры :

 

1 - №9

2 - №1

3 - №4,

 

мастера

 

1 - №6

2 - №17

3 - №16 (наша любимая "УЛЫБКА")!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это мои размышления, а очень хочется услышать судей :rolleyes:

Действительно, безумно интересно будет услышать мнения судьев, критерии выбора, что так что не так в образах и в работе, особенно по каждой работе, бесценная информация для тех, кто будет участвовать в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мастера

 

1 - №6

2 - №17

3 - №16 (наша любимая "УЛЫБКА")!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как жаль, что не 17ый первый, но хоть форум был за нее

Натусик, а 6й кто готовил?

И заметьте как популярен фиолетовый :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, безумно интересно будет услышать мнения судьев, критерии выбора, что так что не так в образах и в работе, особенно по каждой работе, бесценная информация для тех, кто будет участвовать в будущем.

 

могу сказать только одно....что выполнение на время макияжей такой сложности очень тяжелое дело...и даже очень опытные мастера могут выбиться из темпа работы и сделать не совсем то, что задумывалось....и волнение очень мешает.... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, если у кого есть фотки с сегодняшнего дня (фантазийный) выложите плз, глянуть охота, а то попасть не получилось -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, полюбившийся всем 17 номер тренировала наша Натусик (первый тренерский опыт!!!), так что стала я уже бабушкой... :lol::lol::lol:

Судить было сложно, работ очень много на высочайшем уровне, вот приду в себя и напишу свои комменты по судейству с разбором полетов, если, конечно, интересно...

А вообще хотим похвастаться результатами тренировочного центра нашей школы - подиум (мастера -2,3 места), подиум(юниоры) -2,3 места, фантазийный макияж -1,2,3 места .

Парикмахеры(техника на длинных волосах, тренер работ - Елена Войнова) - 1 и 3 места!!!! Спасибо всем - мастерам (Львов, Киев, Житомир, Сумы, Москва, Александрия) - за терпение и понимание, за классный результат!!! Моделям - за жертвенность и самоотверженность!!!Болельщикам - за поддержку!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На обучении у Таисии Григорьевны Васильевой мне посчастливилось познакомится с мастером, которая готовила №6 , очень ответственный человек, и очень милая :) Также я знаю и кто готовил №9, у нее просто золотые руки :) Очень рада за них, очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судить было сложно, работ очень много на высочайшем уровне, вот приду в себя и напишу свои комменты по судейству с разбором полетов, если, конечно, интересно...

Вы даже не представляете насколько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, безумно интересно будет услышать мнения судьев, критерии выбора, что так что не так в образах и в работе, особенно по каждой работе, бесценная информация для тех, кто будет участвовать в будущем.

Да, очень интересно!

И заметьте как популярен фиолетовый :D

О, да, может быть оттого что он богато и ярко смотрится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натусик, поздравляю Вас с первым очень удачным тренерским опытом!! Работа стильная, и, несомненно, притягивает взгляд!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судить было сложно, работ очень много на высочайшем уровне, вот приду в себя и напишу свои комменты по судейству с разбором полетов, если, конечно, интересно...

Наталья, будем с нетерпением ждать! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натусик, поздравляю Вас с первым очень удачным тренерским опытом!! Работа стильная, и, несомненно, притягивает взгляд!! :)

Присоединяюсь! И мне кажется все таки эта работа достойна первого места, интересно будет узнать, чем она уступает №6, так что будем ждать разборы полетов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...