Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Пробный макияж. Подскажите как быть с асимметрией :(

Асимметрия не особо бросается в глаза, но Тань, ты на неподвижку слишком залезла, мне кажется, а тебе? Что за цвет там, синий? Мне не нравится он(( получается, что все холодное, как-то не свежо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, согласно с пианино что асимметрия не сильная.в коричневой гамме лучше смотрится на правом от нас глазе. у девушки близко посаженые глаза, тушевку можно к виску чуть больше вытянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Асимметрия не особо бросается в глаза, но Тань, ты на неподвижку слишком залезла, мне кажется, а тебе? Что за цвет там, синий? Мне не нравится он(( получается, что все холодное, как-то не свежо.

 

Там неподвижка мне показалась большая, хотела ее немного "скушать", а цвет последний из 09 палетки ателье, у меня с предпоследним, из нее же, вообще беда, не передается на фотках он вообще, на этой тоже не видно его, прозрачный какой то становится.

Насчет гаммы, мы тоже сразу розово-коричневый выбрали, а потом она посмотрела в зеркало с другим освещением, и говорит другой тоже нравится, так и ушла домой выбирать, пока не позвонила с окончательным результатом... волнуюсь я... свадьба то в эту субботу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что сглазят? свадьбу? и она не выйдет замуж? Смешно. Если выложите фото, можно будет подробно обсудить, что и как, и помочь вашей дочери советом.

Вот что получилось на пробном макияже. Глаза накрашены по-разному: справа - светло-серый с темно-серым, слева - бежевый с темно-серым, невеста остановилась на 2ом варианте, т.к. больше подходит к платью. Конечно фото не передает цвет полностью. На первой фотографии практически не видно макияжа, из-за особенностей формы глаза, на второй- уже можно различить.

Хотелось уточнить про подводку нижнего века: нужно ли ее сделать толще и растушевать, как в смоуки айз или лучше тонкой линией, и что делать с кайалом на нижнем веке? Ведь если его закрасить черным, то глаз будет узким, или нужно использовать белый карандаш?

post-17782-1313332787_thumb.jpg

post-17782-1313332800_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anna Demidova, а почему собственно вы решили, что ваша невеста - зима? Я абсолютно ничего зимнего там не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое, что бросается в глаза, это отросшие светлые корни и брови. Брови проработать надо обязательно. И я так понимаю, что тон и моделировку вы не делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, помогите пожалуйста советом.

Соседка выходит замуж, я ей сделаю укладку, а дочка, закончившая курсы визажистов, её накрасит (по соседски, то есть даром).

 

Можно совет :unsure: Мне кажется, девушке лучше обратиться к более опытному визажисту....

Ваша дочь наберется еще опыта , знаний, но пока работа сырая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое, что бросается в глаза, это отросшие светлые корни и брови. Брови проработать надо обязательно. И я так понимаю, что тон и моделировку вы не делали?

Мы ошибались. Скорее всего, по нашему, это цветотип лето (холодный). Брови проработают невесте в салоне и покрасят в чёрный цвет, как и волосы. Коррекция и тонирование было сделано очень тонким слоем, так как невеста не пользуется тональным кремом вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну коррекции я там вообще не вижу... Да и вообще, как правильно уже сказали, сырой макияж. Если время позволяет, то постарайтесь отработать. Как я поняла, это первая работа? Ну ничего, все когда-то начинали, у всех косяки были. Расстраиваться не стоит, хороший стимул стремиться к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно совет :unsure: Мне кажется, девушке лучше обратиться к более опытному визажисту....

Ваша дочь наберется еще опыта , знаний, но пока работа сырая...

её накрасит (по соседски, то есть даром).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну коррекции я там вообще не вижу... Да и вообще, как правильно уже сказали, сырой макияж. Если время позволяет, то постарайтесь отработать. Как я поняла, это первая работа? Ну ничего, все когда-то начинали, у всех косяки были. Расстраиваться не стоит, хороший стимул стремиться к лучшему.

Время позволяет.Подскажите, дайте совет, мы и обратились к ОПЫТНЫМ мастерам, задали вопросы, интересующие дочь. Критика должна быть конструктивной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, здесь советами не поможешь. :(

Вашей дочери нужно просто УЧИТЬСЯ. Набираться знаний, ставить руку, приобретать профматериалы.

Тени просто "размазаны" по веку, формы нет. ((( А она должна быть. Уголок глаза должен быть глубже по цвету, и на верхнем веке, и на нижнем. Перламутра не надо. Кайял может быть белым или цвета слоновой кости, но никак не чёрным, глаз у девочки и так небольшой. Конечно же, брови... С них и надо начинать всю работу. Подводку дайте хорошую - можно цвета горького шоколада, а можно и тёмно-тёмно синюю, и растушевать в уголке, и положить на неё тени, это даст глубину. Коррекция обязательна, скули и носик прямо умоляют об этом. Румяна тоже "во всю щёку"... В общем, мейк не просто сырой, его просто нет... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.