Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

А что у нее с платьем? Шампанское? Не знаю, но не думаю, что они будут ссориться.

Платье (насколько я рассмотрела) топленое молоко, не пышное а такое аристократически приталенное, волосы будут завиты и уложены на одну сторону. Блин, все таки вариант смоки мне больше нравится. Наверное позвоню ей и предложу еще одну репетицию со смоки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся, смоуки ей больше идут - глаз визуально кажется крупнее, за счет той же растушевки. По интенсивности цвета этот смоуки тоже лучше смотрится на ее южный зимний цветотип. Только вы его сделали чуть грязновато. Такое ощущение, что подложка (я ведь права - есть тут подложка карандашом? - могу ошибаться) и сама тень существуют отдельно - посмотрите. У внутреннего уголка эта пятнистость заметна особенно. Просто аккуратненько растушевывайте их вместе, растягивайте. Сделайте ей смоуки. Но подвижное веко и внутренний уголок глаза чуть больше высветлите - особенно уголок. Цвет попробуйте баклажан (сливово-коричневый оттенок, у Ателье он есть) и холодное золото, как посоветовали. А на самый внешний угол глаза положить темно-фиолетовый цвет, прям поверх баклажанного, усильте. Чуть-чуть перламутра в уголках глаза и под бровью - не помешают.

925f08a6d4e0.jpg

 

Как всегда извиняюсь за кустарщину, не могу быстро передать через фш всю прелесть растушевки. Это просто, чтобы наглядней было, что я имею в виду. Это мы все растушевываем хорошо (как у вас, а не у меня на картинке) и вверх на неподвижку самую малость.

2db406798a69.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, согласна с девочками, что смоуки на твоей невесте смотрятся лучше.

Дело в том, что глаза у нее не глубоко посажены, а близко - это разные вещи. Близкопосаженные глаза, как написала Мэрилин, раздвигаешь в стороны именно высветлением внутреннего уголка глаза. Если подвижку полностью проработать темным, то глаза сбегаются в кучу еще больше:)

По цветовой гамме согласна, что белое золото со сливой к платью цвета шампанского, в данном случае будет хорошо. По форме, хочется попросить тебя не тянуть так далеко к виску тень. В диагональ ее вытягивай, по направлению к хвостику брови:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ всем вам за советы, назначила ей еще один пробный, потом выложу :rolleyes:

 

А вот моя веснушчатая красавица невеста :rolleyes:

Фото До было уже, так что все После.

d11ee3716284.jpg

51e2fc854906.jpg

68236e9cb07f.jpg

 

Вижу скулы не равномерно, и немного занизила больше чем надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, профи! Не ругайтесь, если не в ту тему пишу(фото не выкладываются) , но! Я хочу обучится искусству макияжа. Не так давно, почти год назад, была у меня свадьба. Делали мейк без пробы, посему доверилась мастеру. Меня всё устраивало, всем я понравилась. А теперь, когда плотней начинаю подходить к этому делу, начинаю "придиратьься" чтоли. Скажите плиз ваше мнение относительно того, что тени у меня скатались на левом глазу(прям в линию четкую такую, а вокруг неё грязь) через 3 часа... просто глаз весь день слезился от клея для ресниц, наверное, то ли от ветра не знаю. Теперь хочу выяснить причину, если бы была использована проф линия косметики(Ателье, МАК, и т.д.) такого можно было бы избежать? или нет? Просто в будущем не хочется попасть впросак. Здесь многому учусь. Вы большие молодцы. Модераторы, может не туда, то переместите плиз. Для меня это оч важно. Заранее спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oksanka_M, даже если у визажиста в кейсе мак или ателье, гарантии качественного мэйка это не даст, если мастер не умеет пользоваться этой косметикой.

то что тени скатались через 3 часа конечно косяк..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alisio, это обработанное фото, судя по глазам? что-то она зеленая такая, я испугалась даже.

Ага, рученьки бы таким фотографам поотрубать))) это все что досталось мне. Не говорю о том что стены были ярко красного ядовитого цвета и совсем не было света. Макияж на ощуп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6b4aa615146et.jpg

 

af2d0ad6c95bt.jpg

моя прелестница Нина. Про бровки не ругайтесь, сама все вижу(червячки )) ). Корректировала не я, а жаль. А рисовать по новой бровь, как то боюсь))) но у меня все равно прогресс, Это моя первая невеста с подводкой) Я ее победила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.

Вот моя недавняя невеста. Ресницы накладные, невеста принесла свои.

А вы не пробовали цельные реснички резать пополам? и клеить на уголки, т.е. бывшей серединой к внешнему краю глаза. Так получается более изящно. И невеста тоже будет спокойна, что вы ее реснички использовали. К тому же они натуральнее выглядят и надежнее держатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВарЛей, какая девочка красивая, я прям сижу и любуюсь :)

Макияж тоже нравится, чистенький, аккуратненький. Только что-то не то с коррекцией в височной впадине... как-то много ее и пятном лежит... хотя, может, на этом фото так видится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВарЛей, офигенные у девушки глаза! такие зеленущие, загляденье) я бы взяла сливовую гамму для неё, или добавила бы в эту немного сливы или фиолета.. хотя и так тоже вполне хорошо получилось, нежненько, мне нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не пробовали цельные реснички резать пополам? и клеить на уголки, т.е. бывшей серединой к внешнему краю глаза. Так получается более изящно. И невеста тоже будет спокойна, что вы ее реснички использовали. К тому же они натуральнее выглядят и надежнее держатся.

 

абсолютно согласна. Я использую этот прием. Но Невеста планирует свои ресницы и потом использовать именно в таком виде. Потому вот так, без обрезки - немного кукольно, но ей нравится)))

 

настя илюшина Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.