Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А так кто нибудь пробывал??? :lol: Мне аж интересно стало, хочу попробывать. Понятно что этим методом четкой лини брови не выстроить, но интересно... ;)http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=SK...mp;feature=fvwp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, коллеги подскажите какие щипчики для бровей самые лучшие...

С острыми краями колят кожу, с округлыми плохо захватывают волоски.

Ниткой, мне лично не удобно....

Может кто-то поможет мне в этом вопросе...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так кто нибудь пробывал??? :lol: Мне аж интересно стало, хочу попробывать. Понятно что этим методом четкой лини брови не выстроить, но интересно... ;)http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=SK...mp;feature=fvwp

не только пробую, но и широко практикую в "чистке" формы от пушка, после того, как основная работа сделана пинцетом. на форуме есть отдельная тема, по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки вы когда делаете брови, вы обращайте внимание не только на саму бровь, но еще на всю внешность клиентку, на характер клиентки. И даже когда вы Выставляете фотографии бровей, как можно говорить про брови - в целом? Ведь бровь она не только глаза подчеркивает, но она меняет выражение всего лица! Может быть что бровь красивая но вот данному человеку она совсем не подходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу услышать мнение по моей работе над формой брови. В последней фотке с зумом намудрила ( в окончательной работе бровь уже с карандашом)

006ebe0b692et.jpgfadfba48fd7dt.jpgab8c28572c60t.jpgd4c9076858f7t.jpg

 

Хотелось бы еще отметить, что у Вас плохо с глазомером,у вас в каждой работе брови сдвинуты или в лево или в право, а ведь - это приводит к тому что у человеко становиться немного перекошенное лицо! Как выработать глазомер очень быстро и хорошо, брать и рисовать брови разной формы на листочке А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, коллеги подскажите какие щипчики для бровей самые лучшие...

С острыми краями колят кожу, с округлыми плохо захватывают волоски.

Ниткой, мне лично не удобно....

Может кто-то поможет мне в этом вопросе...?

 

smile.gif пользуюсь щипчиками Zinger

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

velchis, вот это да!!! если бы я так начала делать клиенту представляю его глаза.... :lol: Как ваши клиенты на такое реагируют?? не знаю, может это я такая дикая, может все уже давно пользуются таким методом.... :blink: себе пробывала... непривычно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
velchis, вот это да!!! если бы я так начала делать клиенту представляю его глаза.... :lol: Как ваши клиенты на такое реагируют?? не знаю, может это я такая дикая, может все уже давно пользуются таким методом.... :blink: себе пробывала... непривычно....

Всем привет,я из Казахстана и у нас многие практикуют коррекцию бровей ниточками и я в том числе.Очень удобный способ только нужно приноровиться работать ими:

1.Сначала обрабатываю брови тоником,затем прочесываю бровь щеточкой -ершиком и смотрю нужно ли подстричь головку брови.

2.Подстригаю сначала немного и смотрю,чтобы не получилось куцо и если нужно то подстригаю второй раз.

3.Задаю форму пинцетом исходя из :Начало брови т.А провожу мысленно параллель от крыла носа к переносице,т.В это наивысшая точка -линия от крыла носа к радужке глаза и т.С кончик это крыло носа и внешний уголок глаза вообщем мысленно представляю эти линии и делаю форму пинцетом.

4.Затем прохожусь ниточкой и сверху брови и снизу(если веко мягкое прошу клиентку чуть чуть его натянуть вниз) чтобы не сделать болячку.Получается очень чистенько и линия верхняя идеальная становится.

5.Прочесываю бровку еще раз и подстригаю волоски на подьеме,если это необходимо,хотя тоже не очень люблю это делать.

6.Потом прохожусь успокаивающим и охлаждающим гелем после эпиляции,припудриваю и подкрашиваю тенями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока только для себя делаю, макияж для себя прошла, но с бровями у меня все не трудно: выщипываю быстро, без проблем, без растворов. но потом немного опухность на минут 30 может, и иногда чихаю и слезки текут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коррекция бровей

зачем вы обрекли девочку на такую раннюю коррекцию???

ей теперь придется каждую неделю подправлять с пинцетом в руках! а в её возрасте есть еще дела по-важнее пинцета: ДЕТСТВО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем вы обрекли девочку на такую раннюю коррекцию???

ей теперь придется каждую неделю подправлять с пинцетом в руках! а в её возрасте есть еще дела по-важнее пинцета: ДЕТСТВО!

 

Ну уж знаете ли... Девушке 18 лет, не вижу в коррекции ничего обременительного. Причём, это была далеко не первая её коррекция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну уж знаете ли... Девушке 18 лет, не вижу в коррекции ничего обременительного. Причём, это была далеко не первая её коррекция.

Я всегда корректирую брови.

Но тут недавно на одном мастре-классе увидела, что их не вищипывают, а подстричают специальным инстументом Фламинго. Кто=нибудь пользовался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну уж знаете ли... Девушке 18 лет, не вижу в коррекции ничего обременительного. Причём, это была далеко не первая её коррекция.

18????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
долго отращивала брови чтобы привести их в нормальный вид.

что скажете?

 

4124183.jpg

Сложно оценить когда одни глаза, но вроде не плохо. Эх, хорошо когда есть что отращивать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...