Перейти к содержанию
  •  

Первый Форум Визажистов против плагиата!!!


Рекомендуемые сообщения

Ничего себе!! Под фотографией с работой Натусика еще пару комментов: 1. ЭТА РАБОТА УДИВИТЕЛЬНА! 2. Эта работа не ваша, удалите ее, это работа украинского визажиста , я знакома с ней (с работой или визажистом не ясно) Это печально :(

Приблизительный перевод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!!!! во, немцы...

и ведь, гляньте, как стиль и почерк Натусика резко отличается от остальных, возможно точно так же, стыренных работ!!!!!

 

Катерин, этой даме следовало бы знать , что копирование чьей- либо работы допускается ТОЛЬКО с указанием авторства и источника !!! только в этом случае, можно просто так разместить под любыми словами , из И-та или не из И-та , но при обязательном указании ...и только в этом случае копирование не попадает под статью 4-ую гражданского кодекса об авторском праве!!!! все остальное - попадает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще немцы очень законопослушные граждане )))) И если бы кто-нибудь припугнул его (ее) там этим, думаю, фото бы сразу убрали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это я там снизу написала, что это не её работа и что я визажиста лично знаю, который эту работу сделал ( конечно наша Натусик :-)) и ей в личку написала, но к сожалению пока ни привета, ни ответа. Это какая-то русская девушка, которая живёт в Кёлне (я так думаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, начиталась страшилок. А как же быть нам, простым смертным, которые не иначе, как через интернет, ищут настоящих кудесников для своих торжеств? хорошо, что набрела на этот форум (а может и не очень, тк выбор только усложняется). Девочки, может есть кто из Питера? сбилась с ног в поисках стилиста. Или может кто посоветует мастера?буду оч признательна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

н-да, капец, и еще работы из журнала "Долорес" , не помню чья, надо покапаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

я очень прошу тех, кто зарегистрирован на Одноклассниках и входит в группу Красивый Макияж ( ужо не знаю, что там за секта такая шаманская :lol: ) :

одна наша форумчанка ( и спасибо ей за чуткогсть огромное ) сказала мне, что в этой группе некая Анна Ивинская размещает мои работы без подписи и указания источника .А поскльку , мои работы она могла взять только с моего сайта со всеми подписями , которые просто , видать, обрубила и всех делов, так вот, я очень прошу тех, кто там в этих самых группах имеет доступ, передать этой даме мое послание:

 

Уважаемая Анна! я , Татьяна Веденеева , очень Вас прошу либо удалить мои работы, взятые Вами с моего персонального сайта , и соответственно, имеющие все подписи и ссылки ,которые Вы , разумеется , удалили, либо все-таки сохранить при копировании имя автора и источник работы ( то бишь сайт) и соблюсти закон об авторском праве, действующий , как на территории Российской Федерации, так и в Рунете . В противном случае, я буду вынуждена обращаться к администрации Одноклассников за принятием мер. ( пы.сы. надеюсь, у одноклассников существует такая же оперативная служба поддержки, как и в жж , эти среагировали довольно быстро, что приятно :lol: )

 

Если тебе, читающий эти строки , и зарегистрированному в одноклассниках, и в частности, в этой группе , не лень потратить пару-тройку минут , будь любезен , о, многоуважаемый джинн :lol: , донеси до этой дамы мое смысловое послание! ибо региться, а потом стучаться в эту группу , ради Анны Ивинской, сил моих нету никаких и времени особого...( в жж как зарегилась, ради некоей Анастасии , так и не ходила больше, а спаму теперь с анонсами жэжэшными вся почта заваливается ) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!

я очень прошу тех, кто зарегистрирован на Одноклассниках и входит в группу Красивый Макияж ( ужо не знаю, что там за секта такая шаманская :lol: ) :

одна наша форумчанка ( и спасибо ей за чуткогсть огромное ) сказала мне, что в этой группе некая Анна Ивинская размещает мои работы без подписи и указания источника .А поскльку , мои работы она могла взять только с моего сайта со всеми подписями , которые просто , видать, обрубила и всех делов, так вот, я очень прошу тех, кто там в этих самых группах имеет доступ, передать этой даме мое послание:

 

Уважаемая Анна! я , Татьяна Веденеева , очень Вас прошу либо удалить мои работы, взятые Вами с моего персонального сайта , и соответственно, имеющие все подписи и ссылки ,которые Вы , разумеется , удалили, либо все-таки сохранить при копировании имя автора и источник работы ( то бишь сайт) и соблюсти закон об авторском праве, действующий , как на территории Российской Федерации, так и в Рунете . В противном случае, я буду вынуждена обращаться к администрации Одноклассников за принятием мер. ( пы.сы. надеюсь, у одноклассников существует такая же оперативная служба поддержки, как и в жж , эти среагировали довольно быстро, что приятно :lol: )

 

Если тебе, читающий эти строки , и зарегистрированному в одноклассниках, и в частности, в этой группе , не лень потратить пару-тройку минут , будь любезен , о, многоуважаемый джинн :lol: , донеси до этой дамы мое смысловое послание! ибо региться, а потом стучаться в эту группу , ради Анны Ивинской, сил моих нету никаких и времени особого...( в жж как зарегилась, ради некоей Анастасии , так и не ходила больше, а спаму теперь с анонсами жэжэшными вся почта заваливается ) :lol:

Посмотрела я -там ссылки на сайт с фото не срезаны. Более того,одно фото она сама и покритиковала еще)))) Не, там просто фото макияжа,не то что фото работ за свои выдаются. Ну типа как красивая картинка с инета)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( миролюбиво) ааа, ну тогда Бог с ней, пусть идет себе с миром, критикует... то-то мне икалось давеча :lol: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
( миролюбиво) ааа, ну тогда Бог с ней, пусть идет себе с миром, критикует... то-то мне икалось давеча :lol: ...

там,кстати,группа открытая. Я просто ради интереса нашла девушку и глянула в группу-скажу, что на фоне остального в той папке-это святоч и икона просто)))Так что пусть смотрят и наслаждаются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eto chetvertiy :) odin propustila

2fbf832345ff.jpg

Марина, Вас никто не учил, что копировать ЧУЖИЕ КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ - это не совсем порядочно?!!!!!!!

http://wg42.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=alt...07&tkn=2461

Пробовать для себя - ради Бога, но воспользоваться идеей, слизать работу полностью, выдать ее на конккрсе за свою, еще и спрашивая у нас всех комментарии, верно ли Вы делаете, -это уж слишком.

Я В ШОКЕ. Думаю, Тая Васильева, тренировавшая работу, тоже в восторге не будет. Я вынуждена просить админ УДАЛИТЬ работы украинских мастеров с форума и отказываюсь давать в дальнейшем комментарии по карандашной технике, судейству и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, Вас никто не учил, что копировать ЧУЖИЕ КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ - это не совсем порядочно?!!!!!!!

выдать ее на конкурсе за свою, еще и спрашивая у нас всех комментарии, верно ли Вы делаете, -это уж слишком.

да уж, Марина.. :huh:

 

Я вынуждена просить админ УДАЛИТЬ работы украинских мастеров с форума и отказываюсь давать в дальнейшем комментарии по карандашной технике, судейству и т.д.
:( :(

 

Наталия, даже не знаю , что сказать :( , надеюсь, Вы не уйдете отсюда из-за подобных выходок. Банить таких пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...